Должны быть бесплатные плагины WordPress для вашего сайта в 2019 году

  1. Что вы должны рассмотреть
  2. Должны быть бесплатные плагины для WordPress, которые вы должны использовать для своего сайта
  3. Jetpack (БЕСПЛАТНО)
  4. WeForms (бесплатно)
  5. Контактная форма Плагин Альтернативы
  6. Yoast SEO (БЕСПЛАТНО)
  7. SEO Плагин Альтернативы Все в одном SEO
  8. Плагин Google Analytics - Analytify (БЕСПЛАТНО и профессионально)
  9. Альтернативы плагина Google Analytics
  10. Кэширующий плагин Альтернативы - WP Rocket
  11. Плагин безопасности - Sucuri (БЕСПЛАТНО и профессионально)
  12. Альтернативный плагин безопасности WordPress
  13. Альтернативы плагинов для WordPress Backup
  14. Плагин сжатия изображений - Imagify (БЕСПЛАТНО и профессионально)
  15. Альтернативы плагинов для сжатия изображений
  16. Elementor Page Builder (БЕСПЛАТНО и профессионально)
  17. Варианты плагинов Page Builder
  18. WP Project Manager (БЕСПЛАТНО и ПРО)
  19. Похвальные грамоты
  20. Задача решена?

WordPress - лучшая на данный момент система CMS с открытым исходным кодом, которую может предложить мир. Если вы установили или использовали WordPress хотя бы один раз, вы наверняка заметили, что он имеет тысячи плагинов. Эти плагины предлагают различные функции, которые делают ваш сайт еще более мощным. В конце концов, вы можете превратить свой сайт WordPress в приложение для выполнения задач, которые раньше были немыслимы!

Есть более 40 000 (сорок тысяч) бесплатных плагинов WordPress в WP.org ,

Возможно, вы подумали об этих удивительных плагинах и смутились, задаваясь вопросом, какие плагины вам следует использовать?

Давайте пожмем руки; ты не одинок, друг мой!

И самый распространенный вопрос, который возникает у нас в голове, - какие должны быть бесплатные плагины для WordPress в 2019 году ?

Многие задают один и тот же вопрос, так как один человек не может протестировать все эти плагины. Это становится довольно сложным время от времени при выборе.

Что вы должны рассмотреть

Чтобы помочь вам с этим решением, мы подготовили список плагинов, которые пользователь должен иметь для своего веб-сайта. Тем не менее, вы можете иметь несколько любимых плагинов, как я. Но мы не делимся нашими любимыми, вместо этого мы фокусируемся на топе и должны иметь бесплатные плагины для WordPress. Здесь мы собираемся предоставить вам скомпилированный список плагинов, которые -

  • Улучшает пользовательский опыт
  • Ускоряет ваш сайт
  • Помогает с аналитикой
  • Обеспечивает безопасность
  • Делать резервные копии
  • Оптимизировать для поисковых систем
  • Собирает информацию
  • Давайте создадим свой блог
  • Делает медиа совместимым
  • Управляет вашими задачами

Здесь, в weDevs Мы получаем много запросов от тысяч наших пользователей о том, какие плагины они должны установить . Поскольку мы являемся компанией по разработке плагинов и нам нужно протестировать множество плагинов, мы получаем возможность исследовать лучшие плагины на рынке. Таким образом, нам становится легко находить наиболее пригодные для использования и должны иметь бесплатные плагины WordPress каждый год.

В нашем списке мы рассмотрели самые полезные плагины, которые должен иметь сайт. Итак, что бы вы ни планировали делать со своим сайтом, вам в конечном итоге потребуются эти бесплатные плагины WordPress или их альтернативы.

Итак, что бы вы ни планировали делать со своим сайтом, вам в конечном итоге потребуются эти бесплатные плагины WordPress или их альтернативы

Должны быть бесплатные плагины для WordPress, которые вы должны использовать для своего сайта

Идеального решения проблемы не существует. Вы всегда можете найти альтернативы . Вот почему так много плагинов WordPress.org , Поэтому неправильно составлять список плагинов или топовых плагинов для WordPress. Вместо этого мы решили определить полезность и то, как они могут помочь вам упростить задачу и управлять основными операциями .

Итак, сосредоточившись на том, какие из них более полезны, мы провели наше исследование и в итоге составили следующий список. Но не волнуйтесь - как мы уже говорили ранее, мы также предоставим альтернативы, чтобы вы могли выбрать лучший для вас. Давай узнаем тогда.

Jetpack (БЕСПЛАТНО)

Jetpack (БЕСПЛАТНО)

Это обязательный плагин, который поможет вам во многих случаях, когда вы используете WordPress. Он предлагает такие функции, как безопасность, инструменты для работы с контентом, привлечение посетителей, обмен информацией в социальных сетях, комментарии, защита от спама, соответствующие публикации, а также повышает производительность вашего сайта.

Помимо этого, Jetpack предлагает вариант для мобильных тем, который очень отзывчивый, а также легкий. Он предназначен для планшетов и телефонов.

WordPress.org Рейтинг: 4.1

WeForms (бесплатно)

WeForms (бесплатно)

Еще одной важной вещью для сайта являются его формы. Без контактной формы ваши пользователи не смогут общаться с вами. weForms поможет вам легко создавать контактные формы и публиковать их на своем сайте. Он собирает информацию о пользователях и позволяет вам легко ими управлять. Вы также можете создавать различные типы контактных форм и настраивать их по своему усмотрению. Еще один удивительный факт - БЕСПЛАТНАЯ интеграция Slack. Для бесплатного плагина это удивительно и легко, предоставляет практически все, что вам нужно. Тем не менее, он также имеет Pro пакеты с более мощным функции и модули электронного маркетинга ,

Контактная форма Плагин Альтернативы

Контактная форма 7 очень проста и предоставляет меньше возможностей. С другой стороны, и формы ниндзя, и формы кальдеры в значительной степени настраиваемы и имеют множество функций наряду со многими интеграциями. Хотя у них есть бесплатные версии, их платная версия более полезна.

WordPress.org Рейтинг: 5.0

Yoast SEO (БЕСПЛАТНО)

Yoast SEO (БЕСПЛАТНО)

Один из самых популярных плагинов SEO, Yoast SEO предлагает отличный набор инструментов, который поможет вам улучшить свое положение в поисковых системах. Он позволяет добавлять файлы Sitemap в формате XML, данные OpenGraph, а также упрощает работу с SEO для ваших сообщений или страниц. Кроме того, он обеспечивает SEO-оценку, что очень удобно.

Это специальные функции включает в себя

  • Инструменты анализа страниц
  • Генератор карт сайта XML
  • SEO оценка
  • Настройки RSS
  • Импорт и экспорт настроек и т. Д.

WordPress.org Рейтинг: 4.8

SEO Плагин Альтернативы Все в одном SEO

Он предоставляет аналогичные функции, как Yoast, но не предоставляет функцию SEO-оценки и имеет более низкий рейтинг.

Плагин Google Analytics - Analytify (БЕСПЛАТНО и профессионально)

Плагин Google Analytics - Analytify (БЕСПЛАТНО и профессионально)

Если вас беспокоит производительность вашего сайта, вы можете быть уверены, что вы подключите плагин Analytify. Он предоставляет ряд функций, включая отслеживание посещений пользователей, популярность сайта, понимание посетителей, эффективность страниц или пост-результатов, мощную аналитику и многое другое.

Плагин панели аналитики Google Analytics для WordPress от Analytify связывает ваш сайт с Google Analytics и создает удобную панель инструментов на вашем сайте. Это один из отличных инструментов, чтобы ваш сайт выделялся из толпы.

WordPress.org Рейтинг: 4.9

Альтернативы плагина Google Analytics

W3 Total Cache (БЕСПЛАТНО)

W3 Total Cache (БЕСПЛАТНО)

Кто не хочет, чтобы его сайт стал быстрее? Если он загружается быстро, посетители будут удовлетворены при навигации по сайту. W3 Total Cache помогает вам увеличить скорость вашего сайта WordPress. В результате это улучшает восприятие ваших посетителей за счет более быстрой загрузки страницы.

W3 Total Cache повышает производительность сервера, сокращает время загрузки страницы и время загрузки. Это значительно помогает улучшить ваш рейтинг в поисковых системах.

WordPress.org Рейтинг: 4.3

Кэширующий плагин Альтернативы - WP Rocket

Это еще одно мощное решение для ускорения загрузки вашего сайта. Тем не менее, это премиум плагин, и он предоставляет некоторые уникальные функции.

Плагин безопасности - Sucuri (БЕСПЛАТНО и профессионально)

Плагин безопасности - Sucuri (БЕСПЛАТНО и профессионально)

Безопасность - это одна из самых важных вещей, которую нужно учитывать, когда речь заходит о веб-сайте. Таким образом, это необходимо для уменьшения интернет-угроз и защиты вашего сайта от проблем безопасности. Sucuri Это отличный инструмент, который обеспечивает брандмауэр для вашего сайта и эффективно защищает ваш сайт от внешних угроз.

Вы можете избавиться от DDos, XSS-атак, вредоносных угроз, перебора и т. Д. Если вы подумали, вам не нужен брандмауэр для вашего сайта, подумайте еще раз!

WordPress.org Рейтинг: 4.6

Альтернативный плагин безопасности WordPress

Плагин резервного копирования - Updraftplus (БЕСПЛАТНО и профессионально)

Плагин резервного копирования - Updraftplus (БЕСПЛАТНО и профессионально)

Резервное копирование - отличное решение, когда с вашим сайтом происходит что-то необычное. UpdraftPlus отличный плагин для резервного копирования WordPress, и он предоставляет удивительные функции. Вы можете сделать резервную копию всего сайта в облаке, включая Amazon S3, Dropbox, Google Drive, FTP, а также электронную почту. Вы также можете восстановить его одним щелчком мыши.

Платная версия предлагает больше функций, таких как резервное копирование в Microsoft OneDrive, Microsoft Azure, Google Cloud Storage, SFTP и многие другие.

WordPress.org Рейтинг: 4.8

Альтернативы плагинов для WordPress Backup

Это также популярные плагины, которые предоставляют вам аналогичные функции с платными версиями.

Плагин сжатия изображений - Imagify (БЕСПЛАТНО и профессионально)

Плагин сжатия изображений - Imagify (БЕСПЛАТНО и профессионально)

Imagify помогает вам управлять вашим хранилищем мультимедиа. Это делает ваши изображения светлее и, самое главное, не теряя их качества. Это очень помогает вам ускорить ваш сайт и лучше управлять вашими медиа-файлами.

Кроме того, он поддерживает миниатюры и изображения Retina. Вам больше не нужно беспокоиться о размере изображения, благодаря Imagify.

WordPress.org Рейтинг: 4.7

Альтернативы плагинов для сжатия изображений

Однако, imagify - лучший выбор для его полезных функций.

Elementor Page Builder (БЕСПЛАТНО и профессионально)

Elementor Page Builder (БЕСПЛАТНО и профессионально)

Хотите легко создавать страницы без написания кода? Факир лучшее решение, которое вы найдете для WordPress. Это обеспечивает живое построение страницы с большим количеством функций. Это сравнительно быстрее, чем другие решения. У него есть библиотека шаблонов, которую можно использовать в любое время. Кроме того, он поддерживает мобильное редактирование. Вы даже можете вернуться к предыдущей версии с историей изменений.

WordPress.org Рейтинг: 4.8

Варианты плагинов Page Builder

Они также обеспечивают функциональность построения страницы, но не быстрее.

WP Project Manager (БЕСПЛАТНО и ПРО)

WP Project Manager (БЕСПЛАТНО и ПРО)

Управление проектами или задачами очень важно. Вам нужен инструмент управления проектами для всего. Предположим, вы планируете опубликовать блог. Если у вас есть подходящий инструмент для управления задачами и вы работаете с командой, все становится проще с WP Project Manager ,

Он имеет такие функции, как управление задачами, списки дел, этапы, обсуждение, обмен файлами и многое другое. Они часто становятся удобными как для пользователей сайта, так и для блоггеров. Хотя у него есть бесплатная версия. Существует также профессиональная версия с расширенными функциями.

Похвальные грамоты

Я уже обсуждал наиболее полезные плагины, которые вам понадобятся для вашего сайта WordPress. Теперь я добавляю несколько более достойных упоминаний, которые предоставляют некоторые специальные функции.

  • WooCommerce : Помогает быстро построить магазин электронной коммерции. Вы получаете почти все бесплатно.
  • Google XML Sitemaps : Генерирует специальный XML-файл сайта для лучшей индексации вашего сайта в поисковых системах.
  • Ускоренные мобильные страницы : Добавляет функциональность AMP aka Accelerated Mobile Page (делает ваш сайт быстрее для мобильных посетителей) на ваш сайт WordPress.
  • Autoptimize : Легко оптимизирует ваш сайт с помощью минимизации и кэширования скриптов и стилей.
  • ManageWP : Помогает вам лучше управлять сайтом WordPress благодаря автоматизированному рабочему процессу, массовым действиям, отчетам и повышению производительности.

Задача решена?

Итак, эта статья предоставила вам список самых полезных и должна иметь бесплатные плагины WordPress в 2019 году для вашего сайта. Мы рассмотрели большинство приложений, которые вам понадобятся для вашего сайта при первой установке WordPress на ваш сайт. Именно поэтому мы добавили самые полезные, а также БЕСПЛАТНО. Это, безусловно, поможет вам наилучшим образом использовать вашу установку WordPress.

Если вы все еще не удовлетворены, у нас есть список почетных упоминаний со специальными плагинами. Ты должен их проверить.

Также не забудьте поделиться своим мнением и упомянуть свои любимые плагины . Мы перечислим их, если они окажутся полезными для общего сайта WordPress.

Задача решена?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL