eCommerce SME - блог о SEO, Magento и веб-сайтах

  1. Вы ищете человека, который проверяет ваш сайт или интернет-магазин на предмет ошибок SEO?
  2. Вы ищете фрилансера SEO, чтобы помочь вам найти и работать с заинтересованными сторонами?
  3. Никаких сумасшедших оценок ради оценок
  4. Вы ищете текущего контактного лица? Независимо от того, являетесь ли вы небольшой или средней компанией?
  5. Хотите узнать больше о SEO консалтинге от KonVis?

Вы также кто-то, кто помогает вам через пустыню с информацией, советами и предупреждениями в поисковой оптимизации? Но вы не хотите тратить много денег, но вы также хотите использовать свою собственную команду? Тогда мы, вероятно, можем вам помочь.

Вы ищете человека, который проверяет ваш сайт или интернет-магазин на предмет ошибок SEO?

Нам нравится проводить анализы, чтобы проверить, где могут быть проблемы, а также неиспользованные потенциалы Нам нравится проводить анализы, чтобы проверить, где могут быть проблемы, а также неиспользованные потенциалы. Большинство интернет-сайтов и интернет-магазинов дают больше возможностей, чем просто «плохие» ошибки. Многие имена файлов приводят к катастрофическим последствиям или забывают о так называемых альтернативных тегах (Опишите содержание изображений.) Но на самом деле всегда контент неструктурирован или отсутствует полностью в критических местах.

После анализа вы получите подробные скриншоты с комментариями по областям, найденным на сайте или в интернет-магазине.

Однако заранее необходимо сделать телефонный звонок, чтобы понять, чем вы вообще занимаетесь, куда вы хотите пойти и куда нажимает обувь.

Вы ищете фрилансера SEO, чтобы помочь вам найти и работать с заинтересованными сторонами?

SEO анализ тесно связан с техническими вещами SEO анализ тесно связан с техническими вещами. Если техника самая лучшая, а содержание или ориентация - «мусор», у вас логически все еще нет шансов на то, чтобы Google был хорошо найден. Однако, если вы делаете много вещей правильно, но технически в плохом положении, вы будете делать намного лучше, но, конечно, вы потеряете ненужный потенциал.

Поэтому важно проверить и реализовать технические вещи. Тем не менее, большая часть усилий должна быть направлена ​​на содержание и его направление, анализ, улучшение, ....

Первый шаг - узнать о ваших целевых группах или группах интересов. Как можно сгруппировать потенциальных клиентов, а также просто «читателей» их страницы? Уже есть целевые группы? Могут ли они быть обогащены для интересов? Где эти люди резвятся онлайн? Какое «отношение» они имеют при поиске? Исходя из этого, можно найти темы, которые имеют к ним отношение.

Никаких сумасшедших оценок ради оценок

Если у вас уже есть опыт работы в среде SEO, вы, вероятно, уже видели самые сумасшедшие оценки и анализы Если у вас уже есть опыт работы в среде SEO, вы, вероятно, уже видели самые сумасшедшие оценки и анализы. Вместо того, чтобы действительно помогать создавать беспорядок в различных вещах / областях, где ваш собственный веб-сайт или интернет-магазин предположительно имеет серьезные проблемы. Это исправляет всех (обычно за огромные суммы денег), и в конце концов, как ни странно, ничего не происходит ... Причина в том, что большая часть центральной части контента теряется из виду.

Да, мы также работаем с инструментами и оценками. Все остальные были бы небрежными и чистыми догадками. Но мы по-прежнему ориентируемся в первую очередь на создание целевого качественного контента. Или, скорее, мы советуем помочь вам вывести их в Интернет, и большую часть времени наши клиенты пишут контент сами.

Вы ищете текущего контактного лица? Независимо от того, являетесь ли вы небольшой или средней компанией?

Мы не хотим связывать вас с моделями внутрипрозрачной подписки. Вместо этого мы просто получаем электронную почту или телефонный звонок и можем помочь вам с актуальными вопросами.

Конечно, мы также проводим регулярные анализы после консультации. Какая тема или меры работают хорошо? Где следует перенастроить? и многое другое.

Хотите узнать больше о SEO консалтинге от KonVis?

Наша информационная страница по теме SEO-консалтинга от KonVis на нашей главной странице

Вот наша страница о SEO консалтинге от KonVis

Вы ищете человека, который проверяет ваш сайт или интернет-магазин на предмет ошибок SEO?
Вы ищете фрилансера SEO, чтобы помочь вам найти и работать с заинтересованными сторонами?
Независимо от того, являетесь ли вы небольшой или средней компанией?
Хотите узнать больше о SEO консалтинге от KonVis?
Вы также кто-то, кто помогает вам через пустыню с информацией, советами и предупреждениями в поисковой оптимизации?
Но вы не хотите тратить много денег, но вы также хотите использовать свою собственную команду?
Вы ищете человека, который проверяет ваш сайт или интернет-магазин на предмет ошибок SEO?
Вы ищете фрилансера SEO, чтобы помочь вам найти и работать с заинтересованными сторонами?
Как можно сгруппировать потенциальных клиентов, а также просто «читателей» их страницы?
Уже есть целевые группы?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL