Fat Girl Costumes - ОГРОМНАЯ победа для SEO Walmart

  1. Почему Walmart создал страницу Fat Girl Costumes
  2. Это действительно SEO победа?

Если вы пропустили это, сегодня Интернет взорвался с новостью о том, что Walmart создал страницу под названием «Костюмы для толстых девочек» на своем веб-сайте. Тысячи людей были оскорблены, крупные новостные агентства сообщили о скандале, и статьи пишутся об этом до тошноты, даже когда я печатаю.

Почему Walmart создал страницу Fat Girl Costumes

Walmart не хочет никого обидеть. Когда веб-команда Walmart создает страницу, это не для редакционной ценности. Они не пытаются сделать точку или начать разговор. Они пытаются общаться с людьми и продавать им вещи. Это то, что делает Walmart, продает вещи.

Так почему же Fat Girl Costume? Потому что есть поисковый трафик. Просто посмотрите на этот рисунок из Google Trends

Просто посмотрите на этот рисунок из Google Trends

За последние 3 года Fat Girl Costumes стремительно растут каждый октябрь. Walmart не называет женщин толстыми девочками, они просто пытаются найти еще один поисковый запрос, связаться с еще одним небольшим сегментом общества, тем, кто называет себя «толстыми девочками» и хочет нарядиться на Хэллоуин.

Это действительно SEO победа?

У веб-команды Walmart была наилучшая возможная ситуация сегодня. Их страница «Костюмы толстяков» буквально стала вирусной. Об этом говорят миллионы людей. Это будет в цикле новостей в течение следующих 3 или в течение нескольких дней, и тысячи статей пишут об этом прямо сейчас, создавая ссылки на страницу костюма Хэллоуина плюс размер Walmart. На самом деле, если я буду искать в Google «Костюмы для полных девушек», в поисковой выдаче появятся более 100 объявлений с именем Walmart.
У веб-команды Walmart была наилучшая возможная ситуация сегодня

На самом деле, если вы ищете в Fat Girl Costumes в Google, появится страница с покупками.
На самом деле, если вы ищете в Fat Girl Costumes в Google, появится страница с покупками

Это именно то, что сделал Walmart, и за что его распинают, почему никто не жалуется на то, что Google называет людей толстыми?

Любой, кто занимается поисковым маркетингом, хочет, чтобы что-то, что он создал, вызывало такой шум. Я уверен, что пока PR-команда Walmart приносит свои извинения, веб-команда Walmart вскрывает шампанское.

Обновление: Через пять месяцев после написания этой статьи в поиске Fat Girl Costumes появляется список статей о Walmart. Так что, если вы уверенная в себе крупная женщина с широкими полномочиями, вы все равно не сможете найти подходящие костюмы, только статьи, в которых рассказывается о том, насколько злым является Walmart для предоставления вам продуктов. Вздох…

Так почему же Fat Girl Costume?
Это действительно SEO победа?
Это именно то, что сделал Walmart, и за что его распинают, почему никто не жалуется на то, что Google называет людей толстыми?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL