Франческо "Делизард" Джуббилини

  1. Первые годы
  2. SEO Путь
  3. Тренер по туризму Веб-маркетинг

Меня зовут Франческо Джуббилини, и я родился 17 марта 1976 года;  знак Рыб восходящий Скорпион

Меня зовут Франческо Джуббилини, и я родился 17 марта 1976 года; знак Рыб восходящий Скорпион. Я всегда жил у моря, в провинции Ливорно, и вряд ли мог обходиться без него слишком долго.

В интернете я использую своего ака " delizard ", перевод с лигхорн "lizard", в честь (несчастных) детских товарищей по играм 🙂

Первые годы

В 2002 году я познакомился с миром Интернета, увлекся Flash, а затем посвятил себя создание сайтов ; тем временем я начинаю (очень) интересоваться миром SEO для позиционирования веб-сайтов в поисковых системах (в то время очень «черных», можно сказать, сегодня!).

SEO Путь

Проходят годы, и я все больше укрепляю свои знания в этой области SEO Я пишу для страсти в моем блоге и держу несколько сотрудничество что по сей день продолжается. SEO - это бесконечный путь, в котором существует постоянная потребность в обучении и обучении, в том числе и потому, что Google с помощью своих алгоритмов год от года обновляет и пересматривает свои стратегии видимости в Интернете .

Тренер по туризму Веб-маркетинг

Таким образом, мы достигли последних 3/4 лет . Интернет-сайты все чаще создаются с использованием WordPress и мой профессиональный интерес к входящему маркетингу растет, и, благодаря двухлетнему опыту работы на ферме, я все больше специализируюсь на веб-маркетинге в сфере туризма, уделяя особое внимание репутации бренда . Мне нравится постоянно обновлять себя и читать блоги и маркетинговые книги, стараясь получить наилучшие отзывы от всех.

Мой сайт millestanze.it сопровождает меня почти с самого начала: он показывает все свои годы, но я его люблю, как и почти все, что было частью (и будет частью!) моего путешествия.

Я люблю природу во всех ее проявлениях, я люблю готовить, бегать, ходить в походы, пить хорошее вино и встречаться с людьми, которые знают, как понять великое значение смирения и сочувствия !

Что такое InboundMarketing365 ?
Это коммуникационный проект Его цель - донести идею о том, что посвятить себя онлайн-бизнесу в настоящее время стало повседневной деятельностью, которая должна быть частью любого бизнеса, особенно если он занимается туризмом и / или ведет туристический бизнес.

TuttoSulleGalline.it

Я со-создатель и соучредитель редакционного проекта   TuttoSulleGalline Я со-создатель и соучредитель редакционного проекта TuttoSulleGalline.it
Уникальный портал в Италии, посвященный исключительно и 360 ° миру кур.
Новости, репортажи, гонки, домашние курятники, искусство, культура, книги, гаджеты, видео и рецепты с яйцами.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL