Графический дизайн Landing page

То, что глаз хочет своей части, является фактом, и это правило также применяется к веб-сайтам и, в частности, ко всем тем страницам, основная цель которых - призыв к действию .
Является ли это покупкой или простым запросом контакта / цитаты, превращение сайта в конверсию не является тривиальным вопросом и требует профилактического изучения ссылочного сектора и создания целевых страниц, которые не только устанавливаются определенным образом. интуитивно понятный, чтобы позволить пользователю выполнять действие, но также графически привлекательным .

Как мы можем прочитать больше на странице " создание целевых страниц «Мы говорим о страницах, которые почти всегда создаются в сочетании с кампаниями с оплатой за клик , чтобы пользователь попадал прямо на страницу, посвященную интересующему его продукту или услуге.
Тем не менее, недостаточно предоставить пользователю нужную ему страницу с точки зрения содержания, но также важно создать увлекательную графику, которая в то же время не мешает последней во время навигации.

Служба дизайна целевой страницы Seo Cube состоит из этого, а именно, в создании макета, подходящего как для ссылочного сектора, так и для реального сайта, который может понравиться пользователю и побудить его остаться на странице. Это, наряду с применением других структурных и контентных критериев, позволяет Seo Cube создавать целевые страницы с гарантированным успехом, которые не делают инвестиции в кампании PPC напрасными.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL