Хостинг WordPress в Великобритании, который не сосет

  1. Общий хостинг
  2. Виртуальные частные серверы (VPS)
  3. Рекомендуемый хостинг в Великобритании
  4. Заключение

Существуют буквально тысячи хостинг-провайдеров, где вы можете разместить сайт, блог или сервер. Как вы можете узнать, какой хост выбрать? Крайне важно выбрать хостинг-провайдера с большой осторожностью, так как от этого будет зависеть ваш бизнес. Сервер является основой нашего сайта, как дом для нас, и имеет большое значение для производительности нашего сайта и скорости загрузки страниц, поэтому учитывайте пропускную способность и пространство для хранения.
Ну, я использовал множество хостинг-провайдеров, и вот мои главные рекомендации для хостинговых компаний, которые не отстой . Любой из упомянутых ниже хостов не подведет, обещаю. Если у вас есть вопросы о конкретных хостах, не стесняйтесь отправить мне сообщение или оставить комментарий ниже. Я был бы рад помочь вам.

Общий хостинг

Что я могу сказать о виртуальном хостинге для вашего сайта? Прежде всего, это решение, если вы находитесь на бюджете. Что такое Shared Hosting на самом деле? Общий хостинг - это когда вы арендуете крошечную часть очень мощного сервера, которым пользуются многие другие люди и их сайты. Иногда это может быть распространено среди тысяч других людей, и, поскольку все эти сайты находятся на одном физическом сервере, потребуется всего несколько крупных сайтов, чтобы поглотить слишком много ресурсов, и ваш сайт будет затронут. Плохие времена!

Общий хостинг, как правило, является первым шагом, который люди предпринимают при настройке собственного веб-сайта, поскольку он дешев и прост в настройке. Это то, что я сделал, когда начал свой первый блог, и это была большая ошибка . Если вы серьезно относитесь к своему блогу или бизнес-сайту, вы очень быстро перерастете виртуальный хостинг, что означает, что вам нужно будет перейти на более крупный хост.

Так что, если вы находитесь в бюджете и в Великобритании, я могу порекомендовать вам Общий хостинг от TSOHost , Это облачный веб-хостинг в Великобритании, с отличной поддержкой, быстрый, надежный и масштабируемый, с бесплатными резервными копиями и возможностью размещения нескольких веб-сайтов. Мой рекомендуемый выбор Cloud Professional (£ 49,99 / 1 год). Варианты ниже этого просто бессмысленны для вас.

Виртуальные частные серверы (VPS)

VPS - это частный виртуальный сервер, который существует на гораздо более мощной физической машине. Но в отличие от виртуального хостинга, у вас есть гарантированное выделение системных ресурсов, доступ к которым есть только у вас. Таким образом, даже если на другом VPS существует гораздо больший веб-сайт, чем ваш, размещенный на той же физической машине, это не имеет значения: вам всегда гарантированы системные ресурсы, за которые вы платите. Думайте об этом как об одном большом компьютере, на котором много маленьких компьютеров.

Это на самом деле тип хостинга вы должны искать. Если быть более конкретным - вам нужен управляемый VPS, поэтому вам не нужны знания о том, как настроить свой сервер или поддерживать его. Команда поддержки хостинга сделает это за вас, вам просто нужен логин и пароль для панели хостинга, чтобы установить WordPress using - используя Управляемый Linux VPS от TSOHost или же eUKHost ,

Рекомендуемый хостинг в Великобритании

Я потратил много времени на поиск и тестирование скорости и производительности веб-хостинга. В то же время я искал реальные обзоры веб-хостинга, и, к счастью, у меня есть несколько рекомендаций для вас!

Если у вас ограниченный бюджет и вы хотите получить быстрый и надежный хостинг, то я рекомендую Облачный хостинг от TSOHost , Они предлагают исключительно бесплатный SSD для всех клиентов. Кроме того, они имеют хорошую репутацию и потрясающую поддержку клиентов в Великобритании. Этот общий облачный хостинг обойдется вам всего в £ 49,99 / 1 год!

Еще одна рекомендация общего хостинга Кристал Хостинг в Великобритании (Ruby Plan). Это немного дороже, чем TSOHost, но у вас есть неограниченное пространство на веб-диске. План Ruby, который я рекомендую фотографам, будет стоить вам £ 144 / год.

Здесь приходит лучшее решение. И это опять из TSOHost , Это управляемый Linux VPS . Большинство моих сайтов работают на этом VPS-сервере. Четное ROBAK.CO Вы читаете сейчас на основе TSOHost VPS. Полностью управляемый VPS обойдется вам в 39,99 фунтов стерлингов в месяц.

-

Заключение

Так какой тип хостинга вы должны пойти? Что ж, если бы я начинал снова, зная, что я знаю сейчас, то я бы с самого начала обязательно использовал VPS. У вас есть какие-нибудь ужасы на веб-хостинге? Или, может быть, хостинг-провайдер - это лучшее, что есть нарезанный хлеб? Я хотел бы услышать ваши истории в комментариях ниже.

Как вы можете узнать, какой хост выбрать?
Что такое Shared Hosting на самом деле?
У вас есть какие-нибудь ужасы на веб-хостинге?
Или, может быть, хостинг-провайдер - это лучшее, что есть нарезанный хлеб?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL