Как повысить рейтинг в Google бесплатно: советы по повышению SEO

  1. SEO по-прежнему правила
  2. 7 простых способов повысить рейтинг в Google бесплатно
  3. Создать новый блог часто
  4. Включить внутренние ссылки на свой сайт
  5. Сделайте ваши статьи и блоги легко обмениваться
  6. Регулярно поддерживать ваш сайт и исправлять неработающие ссылки
  7. Добавьте уникальный заголовок для каждой страницы на вашем сайте
  8. Оптимизируйте изображения и другие медиа на вашем сайте
  9. Бонус Материал! Больше SEO инструментов, чтобы увеличить свой рейтинг бесплатно
  10. Ранжирование для увеличения продаж
  11. Другие статьи Google, которые могут вас заинтересовать
  12. ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ БЛОГ

/ / Анжела Диниак

Вести новый бизнес тяжело, если ты похоронен в недрах интернета. Хорошей новостью является то, что существует множество способов, которыми компания может бесплатно повысить свой рейтинг в Google. Да! Очень важно иметь всеобъемлющий цифровой маркетинговый план В этом мире, который становится все более мобильным, использование бесплатных инструментов и интеллектуальных технологий для улучшения видимости является отличным способом достижения целей бизнеса.

SEO по-прежнему правила

Как ваша игра по поисковой оптимизации (SEO)? Когда речь заходит о методах повышения рейтинга Google бесплатно - SEO должен быть в центре вашего внимания. Зачем? Потому что это все еще жизненно важно для глобальной торговли и является основным компонентом эффективного цифрового маркетинга. И сделать это правильно не должно быть дорого. Это просто требует стратегического мышления, усилий и полезных инструментов и методов.

Готовы повысить SEO вашего сайта? Давайте начнем.

7 простых способов повысить рейтинг в Google бесплатно

  1. Улучшите ваши ключевые слова

  2. / /   Анжела Диниак   Вести новый бизнес тяжело, если ты похоронен в недрах интернета

    Чем точнее ваши ключевые слова ориентированы на конкретную нишу, тем лучше. Создание и использование целевых ключевых слов поможет вам подняться над конкурентами и выделить более обобщенный контент. Когда вы выясняете, как повысить свой рейтинг в Google бесплатно, вот два главных инструмента для улучшения ваших ключевых слов:

  • Google Trends - демонстрируя последние истории, о которых говорит мир, вы можете ввести термин или тему, а затем использовать эти данные, чтобы рассказать наиболее эффективные истории бизнеса для ваших продуктов и услуг.
  • Инструмент подсказки ключевых слов Google - этот бесплатный инструмент от Google AdWords создает наиболее релевантные ключевые слова на основе определенных слов или фраз, связанных с вашими продуктами и услугами.

  • Создать новый блог часто

  • Не позволяйте вашему сайту устареть. Вы можете повысить видимость своего сайта, когда регулярно публикуете новый контент в Интернете. Вы можете даже изучить Google Trends для идей в новых блогах на горячие темы, связанные с вашей отраслью. Убедитесь, что ваши ключевые слова стратегически разбросаны по всему блогу, но не настолько, чтобы это было резким и нечитаемым. Вы хотите, чтобы они продолжали возвращаться для большего.


  • Включить внутренние ссылки на свой сайт

  • Еще одна замечательная методика для повышения вашего рейтинга в Google бесплатно - убедиться, что на вашем сайте есть достаточное количество внутренних ссылок. Это поможет Google и другим поисковым системам лучше понять, как ваши страницы связаны друг с другом. От ссылки одного блога на другой или ссылки слов или фраз на вашем блоге до страницы служб, внутренние ссылки достаточно мощные.


  • Сделайте ваши статьи и блоги легко обмениваться

  • Не позволяйте вашим клиентам и поклонникам делиться вашим контентом. Обязательно добавляйте значки социальных сетей каждый раз, когда вы размещаете на своем сайте новые статьи, блоги, объявления о новых продуктах и ​​другую ценную информацию. Это не только помогает познакомиться с новой аудиторией, но и является косвенным способом повышения вашего рейтинга за счет получения большего входящие клики на ваши страницы.


  • Регулярно поддерживать ваш сайт и исправлять неработающие ссылки

  • Никто не любит эти ужасные 404 ошибки. Важно поддерживать ваш сайт и поддерживать его в максимально чистом виде, исправляя неработающие ссылки и удаляя устаревший и нерелевантный контент. Мониторинг и управление состоянием вашего сайта может иметь большое значение для поддержания актуальности и поддержания вашего сайта привлекательным и удобным для пользователя. Не нужно много, чтобы навсегда отключить клиента.


  • Добавьте уникальный заголовок для каждой страницы на вашем сайте

  • Добавьте соответствующие ключевые слова в теги заголовка и напишите их для каждой страницы. Теги заголовка должны содержать не более 70 символов. Используйте ваши слова с умом, и Google сможет лучше понять, что именно на вашем сайте.


  • Оптимизируйте изображения и другие медиа на вашем сайте

  • Да, вы должны подумать о SEO в отношении изображений и других медиа. Это, вероятно, не первое, что приходит на ум, но это не делает его менее важным. Назовите свои фотографии, инфографику, видео и другие материалы соответствующими словами / фразами и напишите описательные альтернативные теги. Пока вы все просматриваете, убедитесь, что все медиафайлы отформатированы правильно и загружаются быстро. Если ваш веб-сайт все еще находится в темном возрасте и загружается слишком много времени, пришло время его обновить.


    Если ваш веб-сайт все еще находится в темном возрасте и загружается слишком много времени, пришло время его обновить

    Бонус Материал! Больше SEO инструментов, чтобы увеличить свой рейтинг бесплатно

    Да, Google Trends и Keyword Tool, вероятно, самые крупные игроки в игре, но есть и другие, которыми вы также можете воспользоваться. В зависимости от ваших потребностей, один из них может быть вашим любимым. Когда вы найдете лучший способ повысить свой рейтинг в Google бесплатно, проверьте это:

    • Кричащая лягушка - полезно для поиска неработающих ссылок, файлов / картинок большого размера, дублирующейся информации и многого другого.
    • BROWSEO - просто введите свой URL, и он отображает основную, релевантную информацию SEO.
    • Проверка ранга - этот инструмент из SEO Book показывает вам, где находится ваш сайт, и дает различные советы по повышению рейтинга. Вы также можете установить его на панель инструментов для быстрого доступа.
    • GTmetrix - узнать свой показатель скорости для конкретных URL-адресов. Низкие скорости заставляют пользователей бежать! GTmetrix также предоставит вам список вариантов улучшения, таких как изменение размера изображений.
    • Отзывчивый дизайн тест - чтобы пользователи смартфонов и других мобильных устройств были довольны, протестируйте свои страницы с помощью этого удобного инструмента. Ваш рейтинг улучшится, когда к нему легко получить доступ, и он выглядит потрясающе на всех типах устройств.

    Ранжирование для увеличения продаж

    Теперь, когда вы узнали, как повысить свой рейтинг в Google бесплатно, вы можете расширить охват и оптимизировать свой сайт - и увеличить продажи. С некоторыми усилиями и решимостью сделать ваш сайт наилучшим, какой он может быть, видимость (и легитимность в глазах Google) может направить вас на путь достижения агрессивных целей продаж.

    Чтобы узнать больше о том, как вы можете расширить свой бизнес в Интернете, следите за нашим блогом. Вот. Агентство Revital предоставляет бесплатные маркетинговые советы, которые раскрывают лучший способ развития вашего бизнеса.

    Другие статьи Google, которые могут вас заинтересовать

    Метки: SEO , SEO Советы

    Метки:   SEO   ,   SEO Советы

    Написано: Анжела Диниак

    Как директор по маркетинговым услугам для Oyova, Анжела носит много шляп. Она добавляет креативности и организованности в цифровой маркетинг, и ее стремление к совершенству неутомимо.

    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ БЛОГ

    Получить инструменты, необходимые для развития вашего
    бизнес доставляется вам еженедельно.

    Введите адрес вашей электронной почты ниже:

    Зачем?
    Готовы повысить SEO вашего сайта?
     

    Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL