Как сделать SEO дружественные URL-адреса в теме Wallstreet

  1. 1. Что такое Слизняк Типа Почты?
  2. 2. Как изменить тип сообщения Slug?

В этом уроке мы можем построить оптимизированную для SEO структуру URL. Эта функция позволяет вам выбирать URL-адреса для ваших пользовательских сообщений, редактируя их слагов через настройки внешнего вида. Здесь вы можете изменить слаг для Слайд типа «Слайдер», «Слуга с типом поста», «Слизь типа поста в команде», «Слаг» типа «Портфолио», «Слаг» типа категории «Портфолио», «Слизняк с типом сообщения клиента» и «Слизняк с типом сообщения клиента» . Теперь я объясню вам, как изменить слаг типа Custom Post.

Слайд типа «Слайдер», «Слуга с типом поста», «Слизь типа поста в команде», «Слаг» типа «Портфолио», «Слаг» типа категории «Портфолио», «Слизняк с типом сообщения клиента» и «Слизняк с типом сообщения клиента»

1. Что такое Слизняк Типа Почты?

Публикация сообщений удобна для пользователя, а URL-адрес является действительным названием сообщения. Чаще всего эта функция используется для создания оптимизированных для SEO URL. Если я беру о посте типа слизняков. Как вы можете видеть выше, я уже объяснил все пользовательские типы сообщений в этой теме. Где мы можем найти почтовый слизень? Например, мы найдем слизень портфеля.

Когда вы создадите портфолио. Вы можете увидеть слаг портфеля ниже на заголовке портфеля. Обратитесь прикрепить снимок экрана.

Обратитесь прикрепить снимок экрана

2. Как изменить тип сообщения Slug?

Перейдите к => Внешний вид => Настройка => SEO-дружественные URL-адреса => Настройки слагов типа поста

Мы уже исправили слаг по умолчанию для всех пользовательских типов постов. Но вы можете использовать свой собственный SEO-дружественный слаг. Теперь вы можете изменить Слуги всех пользовательских типов постов.

Теперь вы можете изменить Слуги всех пользовательских типов постов

Примечание. После изменения слага не забудьте сохранить постоянные ссылки. Без сохранения старые постоянные ссылки не будут пересматриваться. Обратитесь прикрепить снимок экрана.

Обратитесь прикрепить снимок экрана

1. Что такое Слизняк Типа Почты?
2. Как изменить тип сообщения Slug?
1. Что такое Слизняк Типа Почты?
Где мы можем найти почтовый слизень?
2. Как изменить тип сообщения Slug?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL