Какова оценка вашего сайта?

Частый вопрос, который задают владельцы бизнеса: «Как другие люди могут найти мой сайт Частый вопрос, который задают владельцы бизнеса: «Как другие люди могут найти мой сайт?». В конце концов, даже если у вас самый лучший сайт в мире, и если об этом никто не знает, ваш бизнес не принесет пользы.

Один из распространенных способов - надеяться, что люди найдут вас через Google или другие поисковые системы. Но, скажем, если ваша компания продает сыр, сколько результатов появится, если они будут искать «сырную компанию»? Сотни тысяч. Скорее всего, ваша компания даже не появится на первых нескольких страницах, если вы не проведете поисковую оптимизацию (SEO) на своем сайте.

SEO является большой областью, которая требует больших знаний как о веб-технологиях, так и о том, как работают поисковые системы. Если вы хотите узнать больше о SEO, есть множество учебных пособий. Но для начала, если вы просто хотите, чтобы кто-то быстро взглянул на ваш сайт и сказал, что вы должны изменить, вы можете взглянуть на WebSite Grader.

Грейдер сайта это бесплатный онлайн-инструмент для начинающих SEO, который рассказывает, насколько эффективен ваш сайт и как вы можете изменить его, чтобы получить более высокий рейтинг в Google.

Это бесплатно, так что попробуйте. Какая у тебя оценка?

Частый вопрос, который задают владельцы бизнеса: «Как другие люди могут найти мой сайт?
Но, скажем, если ваша компания продает сыр, сколько результатов появится, если они будут искать «сырную компанию»?
Какая у тебя оценка?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL