Лучший способ заниматься SEO вне сайта

  1. 1. Активно участвовать в социальных сетях
  2. 2. Иметь стратегию построения ссылок заранее
  3. 3. Создайте отличный блог и продвигайте его

Мы любим акции! Распространять любовь:

Со временем компании поняли, почему им нужно заниматься поисковой оптимизацией, чтобы победить конкурентов. Вы можете найти в Интернете большой объем контента о ключевых словах, методах и стратегии SEO, а разнообразие мнений делает управление SEO на тактическом уровне еще более запутанным.

Но со всеми советами и болтовней от SEO-специалистов ясно одно: вам нужно занимать высокие места в поисковой выдаче, если вы хотите максимизировать трафик и посещения вашего сайта.

Мы все хотим, чтобы рейтинг выше, особенно для бизнеса. Приземление к поисковой выдаче - это вознаграждение за всю вашу тяжелую работу, за вложенные деньги и за качество ваших общих стратегий SEO. В принципе, можно с уверенностью сказать, что тонны предприятий почти усовершенствовались и развернули свои SEO-кампании. Их веб-сайты уже оптимизированы и теперь удобны для поисковых систем.

Многие люди думают, что SEO - это просто исследование ключевых слов и оптимизация веб-контента на странице для таргетинга на те же ключевые слова - в метатеге и описаниях, изображениях и URL-адресах. Реально, это только одна часть всей игры. Также важно сосредоточиться на оптимизации вашего SEO вне самой веб-страницы. Это то, что мы все вместе назвали «SEO вне сайта».

Внешняя поисковая оптимизация занимает много времени. Это указывает на то, как пользователи или поисковики воспринимают сайт. Когда мы находим сайт, полный уникальной и полезной информации, более вероятно, что мы поделимся им с нашими контактами в социальных сетях - мы будем следить за ним, делиться им, добавлять в закладки или упоминать о нем на форумах или в дискуссиях.

Многие в индустрии SEO будут свидетельствовать о том, что внешняя стратегия SEO имеет первостепенное значение для повышения рейтинга сайта.

Наслаждайтесь следующими советами, которые я предлагаю вам для управления вашей SEO-работой вне сайта:

1. Активно участвовать в социальных сетях

Активно участвовать в социальных сетях

Начните с регистрации и создания профиля на самых популярных платформах социальных сетей. Это важный шаг для продвижения и укрепления репутации бренда в интернете. Еще более ценной является способность охватить более широкую целевую аудиторию и общаться с друзьями, фанатами, потенциальными клиентами и клиентами.

Сканеры поисковых систем будут следить за лайками, публикациями и подсчетами подписчиков, твитами или комментариями, размещающими материалы с вашего сайта, и отзывами о ваших продуктах или сайте. Все эти действия влияют на то, где вы проиндексированы и ранжированы, и могут привести к улучшению места в поисковой выдаче.

2. Иметь стратегию построения ссылок заранее

Это один из самых важных элементов SEO и область, которую нельзя недооценивать. Старайтесь получать ссылки с веб-сайтов и / или сайтов с высоким авторитетом в области доменов, которые охватывают темы, наиболее соответствующие вашему бренду. Авторитет домена и релевантность предмета вступают в игру, когда Google и другие поисковые системы решают, что является хорошей ссылкой.

Обязательно используйте ссылки, которыми можно поделиться. Если больше людей поделятся вашим контентом и контентом, связанным с ним, поисковые системы с большей вероятностью придут к выводу, что ваш сайт предоставляет качественную информацию и что это заслуживающий доверия источник, который заслуживает более высокого рейтинга. Оба эти фактора помогают повысить ваш общий авторитет, что, в свою очередь, поможет вам повысить рейтинг.

Некоторые другие более спорные методы построения ссылок - это травля и обмен ссылками. Привязка ссылок означает, что вы создаете материалы, «достойные ссылок». Когда вы создаете уникальный и заслуживающий внимания контент, люди с большей вероятностью будут ссылаться на этот контент. Обмен ссылками - это простая концепция, которая заключается в основном в обмене ссылками с релевантными нишами веб-сайтами, чтобы вы могли выиграть как от увеличения трафика, так и от повышения рейтинга.

[Примечание редактора: оба эти метода могут работать, но могут быть и рискованными. Обязательно используйте оба подхода по своему усмотрению]

3. Создайте отличный блог и продвигайте его

Публикация в блоге - один из лучших способов продвижения сайта, поскольку контент-маркетинг действительно стал сутью стратегии входящего маркетинга мирового класса. Ваш бренд получит большую выгоду, если вы потратите время на написание качественного и образовательного контента, и, скорее всего, клиенты и потенциальные клиенты будут снова и снова возвращаться на ваш сайт.

Отличные темы расскажут о вашем бренде или об основной сфере деятельности. Частота размещения также побудит посетителей возвращаться несколько раз. Более того, частая публикация контента приведет к более частому сканированию и индексации вашего сайта поисковыми системами. Это, очевидно, выгодно тем, что со временем может привести к лучшему и лучшему ранжированию.

Вы даже можете создавать модифицированные версии своего собственного контента блога для размещения гостей на других сайтах, которые почти всегда идут со ссылками на ваш сайт в поле для подписи или на сам контент. После многих недоразумений, связанных с публикацией гостя год или два назад, эта тактика по-прежнему остается одним из лучших и наиболее часто используемых способов получения прибыли с помощью SEO вне сайта.

Отказ от ответственности: взгляды и мнения, изложенные в этом посте, принадлежат автору, и Return On Now может или не может согласиться с любым или всеми комментариями.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже Ева Хауген долгое время была внештатным писателем. Ее страсть к письму является ее основным стимулом в создании интересных, информативных и значимых статей. Ее партнерство с QuickSEOResults дал ей совершенно новую возможность поднять письмо на новый уровень.

Мы любим акции! Распространять любовь:

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL