Новые улучшения Google Sitelink

Ранее на этой неделе Google запустил обновление ссылок сайта , Изменения включают в себя улучшение отображения ссылок и дальнейшее повышение качества результатов при поиске определенного слова или фразы.

По сути, ссылки сайта не изменились и будут отображаться только в том случае, если Google считает их полезными для определенного поиска. Но визуально есть несколько изменений:

  • Полноразмерные текстовые ссылки с URL-адресом и строкой текста, облегчающие просмотр ссылок сайта.
  • Максимальное количество отображаемых ссылок увеличено с восьми до 12.
  • Разделение верхнего домена и других доменов более понятно. Если дополнительные ссылки появляются для верхнего результата, то все остальные результаты будут другими доменами, за исключением ссылок для поддоменов верхнего результата.

Если дополнительные ссылки появляются для верхнего результата, то все остальные результаты будут другими доменами, за исключением ссылок для поддоменов верхнего результата

Запуск этой недели также включает в себя изменение ссылок сайта. По словам Google, «выбор и ранжирование ссылок сайта могут меняться от запроса к запросу, что позволяет получать более оптимизированные результаты». Также с помощью учетной записи Инструментов для веб-мастеров пользователи могут предлагать понижение рейтинга для конкретной ссылки сайта, если они не считают ее подходящей. или если они чувствуют, что это неправильно. Удаление не гарантируется, но никогда не помешает сделать предложение Google о том, как улучшить просмотр своего сайта и соответствующих ссылок сайта.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL