О Zyppy - Где SEO происходит

Мы оптимизируем веб-сайты с 2009 года, стремясь обеспечить более высокую видимость и посещаемость для всех, кто занимается онлайн-бизнесом. Мы оптимизируем веб-сайты с 2009 года, стремясь обеспечить более высокую видимость и посещаемость для всех, кто занимается онлайн-бизнесом

Ранняя концепция логотипа Zyppy

В Zyppy мы преследуем 3 основные цели миссии:

  1. Познакомить людей - бесплатно - с новейшими и лучшими практиками по поисковой оптимизации (SEO)
  2. Заработайте более высокие рейтинги и трафик для наших прямых клиентов
  3. Соедините людей, которые ищут помощи с лучшими профессионалами SEO

Мы надеемся, что вы присоединитесь к нашему сообществу, будь то просто учиться или добавить к разговору. Мы с нетерпением ждем возможности расти вместе с вами!

Привет, Сайрус здесь!

Когда я обнаружил SEO в 2009 году, у меня был момент эврика. Вместо настойчивой тактики продаж я мог использовать возможности поиска, чтобы доставить то, что искали люди, именно в то время, когда они искали его.

После этого все шло быстро. Несколько основных моментов:

  • 2009: первый SEO-клиент, увеличивший винный бизнес с 500 тыс. Продаж до 2,5 млн. В год
  • 2010: присоединился к Moz (ранее SEOmoz) - самой надежной SEO компании в мире. Быстро повышен, чтобы привести SEO
  • 2011: Первое выступление на MozCon, которое приведет к тому, что тысячи людей выступят на SEO-конференциях по всему миру.
  • 2013: возглавить команду разработчиков Moz Audience
  • 2016: Формирует Fazillion Media, фокусируясь на контенте и партнерском маркетинге
  • 2018: Zyppy родился!

2013: возглавить команду разработчиков Moz Audience   2016: Формирует Fazillion Media, фокусируясь на контенте и партнерском маркетинге   2018: Zyppy родился

Мне повезло знать, учиться и сотрудничать с некоторыми из лучших SEO-специалистов в мире. Я также имел честь работать с ведущими компаниями, чтобы решать проблемы SEO, как большие, так и маленькие. Как консультант по SEO, я работал с десятками стартапов и компаний из списка Fortune 500 над созданием стратегий онлайн-роста и оптимизации для увеличения доли квалифицированной аудитории по входящим каналам.

Электронная почта является моей предпочтительной формой общения, и я обычно отвечаю в течение 24 часов. Посетите мою страницу контактов Отправить сообщение. В нескольких других местах вы можете найти социальные профили.

Желаем удачи в вашем SEO!

Желаем удачи в вашем SEO

Посмотреть наш политика конфиденциальности ,

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL