Оптимизация текста с помощью нашего инструмента определения плотности ключевых слов

  1. Инструмент определения плотности ключевых слов анализирует текст перед публикацией
  2. Найти синонимы

Кто пишет тексты для интернета, следует обратить внимание на несколько моментов в дополнение к теме, которые предназначены для оптимизация SEO сторона важна. К ним относятся, помимо прочего, плотность ключевых слов и использование синонимов для наиболее важных ключевых слов текста. Наш инструмент определения плотности ключевых слов может помочь вам в этой области.

Что всегда раздражало меня большинством инструментов, которые вы можете найти в Интернете, так это то, что они могут оценивать только один файл HTML. Это означает, что вы должны сначала преобразовать свой текст в файл HTML, а затем открыть его в браузере. Затем вы можете проанализировать текст, а затем оптимизировать текст. Как только это будет сделано, вам нужно превратить текст обратно в файл HTML, снова открыть его в браузере и снова включить анализ. К тому времени, когда я закончу писать, мне понадобится около пяти или семи отрывков для оптимизации текста, иногда больше. Конечно, никогда не стоит передавать собственное поведение 1: 1 другим людям, но я думаю, что никто не пишет оптимизированный для SEO текст с первой попытки, только что законченной.

Инструмент определения плотности ключевых слов анализирует текст перед публикацией

Инструмент плотности ключевых слов имеет текстовое поле, в которое можно вставить текст для анализа. В этой связи оценка происходит немедленно. Основная информация о плотности ключевых слов будет отображаться в небольшой области рядом с текстовым полем.

Помимо текущей плотности ключевых слов в процентах и ​​соответствующего ключевого слова, вы также можете увидеть, как часто слово вводится в поисковых системах (запросах) и сколько сайты конкуренции есть этот поисковый термин (конкуренты). Конечно, это также работает с фразами, которые состоят из двух или трех слов, например «Плотность ключевого слова». Затем текст может быть переработан в текстовом файле или в текстовом поле. Если вы измените его непосредственно в текстовом поле, изменения сразу же будут отражены в анализе справа.

Если вы хотите точно знать, вы можете просмотреть оценку полного текста на вкладке «Плотность ключевых слов». Это выглядит так:

Это выглядит так:

Найти синонимы

Текст, оптимизированный для ключевого слова или ключевой фразы, должен использовать не только это ключевое слово / фразу, но и синонимы. Поисковая система Semager - это семантическая поисковая система. С его помощью вы можете просматривать Интернет вполне нормально. Но ты тоже можешь родственные слова определить ключевое слово. Эта функция уже включена в наш инструмент плотности. Под вкладкой «Предложения по ключевым словам» встроено соединение с API Semager. Оценка проводится автоматически для «ключевых слов, которые нам важны». Это те, которые перечислены на первом рисунке рядом с текстовым полем. Для каждого из терминов, которые взяты из входного текста, три синонима с наибольшим процентным значением отображаются в качестве подсказок ключевых слов. В нашем примере это выглядит так:

Конечно, вы должны следить за тем, какой из этих синонимов вписывается в текст и, при необходимости, является ключевым словом, которое чаще всего ищется поисковыми системами.

С помощью инструментов плотности вы можете не только определить плотность используемых слов, но и после соответствующие синонимы Смотри и интегрируй. Если вы хотите проверить свои существующие веб-сайты с помощью Density Tool, вы, конечно, можете сделать это, не изолируя текст. На вкладке «URL» вы можете удобно указать интернет-адрес и проанализировать страницу.

На вкладке «URL» вы можете удобно указать интернет-адрес и проанализировать страницу

Первые пользователи уже тестируют инструмент. Если вы также хотите стать тестером, просто оставьте комментарий.

В ближайшие недели мы всегда будем вводить новые инструменты и делать их доступными для первых тестировщиков.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL