Платформа SeoSamba для автоматизации маркетинга теперь включает в себя расширенные возможности привлечения потенциальных клиентов и социальные показатели

  1. 10/11/2015, Камден (Германия) - Программное обеспечение для автоматизации маркетинга Специалист...
  2. О SeoToaster

10/11/2015, Камден (Германия) -   Программное обеспечение для автоматизации маркетинга   Специалист SeoSamba только что обновил свою онлайн-маркетинговую платформу SambaSaaS с расширенным отслеживанием потенциальных клиентов и метриками в социальных сетях с возможностями нескольких сайтов

10/11/2015, Камден (Германия) - Программное обеспечение для автоматизации маркетинга Специалист SeoSamba только что обновил свою онлайн-маркетинговую платформу SambaSaaS с расширенным отслеживанием потенциальных клиентов и метриками в социальных сетях с возможностями нескольких сайтов.

После объявления в начале этого года об интеграции системы отслеживания и маркетинга потенциальных клиентов сотрудники SeoSamba продолжали разрабатывать полезные функции, позволяющие экономить время, чтобы помочь малым и средним предприятиям, владельцам веб-сайтов электронной коммерции и операторам мультисайтов в их ежедневных онлайн-маркетинговых операциях.

«Активные владельцы веб-сайтов, особенно те, которые управляют несколькими доменами, не тратят время на скучный и утомительный онлайн-мониторинг жизненно важных показателей продаж и социальных показателей», - говорит Мишель Леконт, исполнительный директор SeoSamba. «Вот почему мы усердно работали, чтобы ответить на их запросы о более эффективной визуализации данных, которая даст им четкую информацию об их интернет-маркетинге в масштабах всей сети без необходимости собирать все данные с каждого веб-сайта и учетной записи в социальной сети», - добавил г-н Леконт.

При входе в свою учетную запись подписчикам SambaSaaS теперь предоставляется удобная графика, отображающая текущую статистику потенциальных клиентов и отслеживания продаж, объединяющую данные со всех веб-сайтов в данной сети.

Далее, на домашней странице SambaSaaS представлены метрики активности в области социального маркетинга с одного взгляда, включая взаимодействие и публикацию активности, объединяющую все данные по всем зарегистрированным социальным учетным записям.

Кроме того, пользователи теперь могут найти подробную графику, отражающую эволюцию активности в социальных сетях, из Facebook, Twitter, LinkedIn и любых других зарегистрированных социальных сетей и страниц брендов.

Эти новые функции усиливают позицию SeoSamba как технологического лидера для автоматического отслеживания потенциальных клиентов и социального маркетинга.

SambaSaaS, предоставляемый в виде облачной службы «под ключ», также обеспечивает экономически эффективную автоматизированную поисковую оптимизацию, распространение новостей и пресс-релизов, маркетинг в социальных сетях, а также онлайн-голосовой и смс-маркетинг.

Ожидается, что в ближайшем будущем SeoSamba будет делать дополнительные объявления об эксклюзивных функциях планирования и курирования в социальных сетях для дальнейшего совершенствования своей платформы онлайн-маркетинга.

Контакт для прессы: Мария Лащева - [email protected]

О SeoToaster

SeoToaster - это самая продвинутая платформа CMS для SEO и маркетинга и электронной коммерции, которая может быть использована сразу после установки, без дополнительных плагинов. SeoToaster обладает уникальной интуитивно понятной система управления контентом интерфейс в сочетании с мощным автоматизированным маркетингом.

Генерация HTML-кода, совместимого с W3C, отсутствие ограничений на макет, небьющаяся система создания тем, непревзойденный SEO или автоматизированный мерчендайзинг - вот лишь некоторые из многих встроенных функций SeoToaster.

Это решение с открытым исходным кодом, которое настраивается по желанию и доступно для использования и загрузки бесплатно на http://www.seotoaster.com и расширения в https://www.seotoaster.com/website-plugins-marketplace.html ,

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL