Получить вперед с SEO в 2016 году

  1. Потребители умнее сегодня
  2. Оптимизация мобильных устройств является обязательным условием
  3. SEO - это долгосрочная стратегия
  4. Содержимое необходимо для обеспечения ценности
  5. Плотность ключевых слов - это старые новости
  6. Удовлетворить потребности вашей аудитории
  7. Вы должны зарабатывать ссылки
  8. Получить социального

Как владелец бизнеса, вы без сомнения понимаете важность успешного веб-сайта, который появляется на первой странице Google и других поисковых систем. Вы, без сомнения, получили электронное письмо, гарантирующее вам листинг на самой первой странице выбранной вами поисковой системы, и вы, несомненно, расспросили своего нынешнего веб-дизайнера о том, чтобы получить более высокий рейтинг.

Вы можете подумать, что поисковая оптимизация (SEO) - это просто трюк, мошенничество с неэтичными людьми или несколько хитрых уловок, чтобы заставить людей зайти на ваш сайт. Хотя некоторые из методов, о которых вы читаете, действительно кажутся несколько неэтичными, факт заключается в том, что если вы будете следовать правилам SEO, не пытаясь никого ввести в заблуждение, вы обнаружите, что это разумные методы ведения бизнеса, которые помогают вам повысить узнаваемость бренда, генерировать больше трафика на сайте и помочь вам сделать больше продаж честным и эффективным способом.

Как владелец бизнеса, вы без сомнения понимаете важность успешного веб-сайта, который появляется на первой странице Google и других поисковых систем Потребители умнее сегодня

Почти все, кто совершает покупки онлайн, полностью осведомлены и знают большинство приемов торговли. Они разбираются в страницах продаж и знают, что такое клик-приманка и триплеры, и им не нравятся многие из них. Вы хотите использовать эти знания во всем, что вы делаете. Уважайте их время и не пытайтесь обмануть свою аудиторию.

Оптимизация мобильных устройств является обязательным условием

Сегодня веб-сайтам необходимо бесперебойно работать на любом устройстве, поэтому мобильная оптимизация очень важна, на самом деле, более важно, чтобы вы думали, поскольку поисковые системы отдают предпочтение мобильным веб-сайтам. Ваша аудитория должна иметь возможность читать, изучать, взаимодействовать и покупать через свои мобильные устройства, не пропуская ни секунды.

SEO - это долгосрочная стратегия

Работа над SEO структурой ваших сайтов и блога займет время. Это не следует рассматривать как стратегию успеха в одночасье. Вместо этого его следует рассматривать как долгосрочную стратегию, которая со временем будет воздействовать на вашу целевую аудиторию на вашем сайте.

Содержимое необходимо для обеспечения ценности

Если вы знаете свою целевую аудиторию и понимаете сообщение, которое вы хотите отправить им, вы сможете создавать удивительный контент, который придает им большую ценность. Информация должна быть достоверной, грамотно написанной, без грамматических ошибок, интересной и интересной для чтения.

Плотность ключевых слов - это старые новости

Ключевые слова должны быть в тегах заголовка, контенте, тегах H1, URL, альтернативном тексте на изображениях и в имени изображения. Ключевые слова в содержании должны быть включены естественным образом, не беспокоясь о «плотности». На самом деле, лучший совет, который я могу дать, - это регулярно писать ваш контент и его множество, не задумываясь над поисковыми системами и ключевыми словами, поскольку это гарантирует, что он привлечет вашу аудиторию, в то же время, естественно, дружественный для поисковых систем.

Удовлетворить потребности вашей аудитории

Это восходит к созданию контента для разных персон вашей целевой аудитории. Вы должны поставить себя на их место и знать, что они найдут ценным и полезным.

Вы должны зарабатывать ссылки

Ссылки показывают поисковым системам, насколько авторитетен ваш сайт, по какой теме следует оценивать ваш сайт, насколько он заслуживает доверия и насколько ценно содержание, которое вы создаете. Если люди ссылаются на ваш контент и делятся им, взаимодействуют с ним и посещают ваш сайт, вы, естественно, будете зарабатывать ссылки. Другими словами, пропустите каталоги статей, сети блогов, спам в комментариях и торговлю ссылками. Они не работают и могут навредить вам.

Получить социального

Причина, по которой вам нужно использовать социальные медиа заключается в создании сообщества и взаимоотношений, чтобы вы могли распространять свой контент и информацию людям, которые желают этого, нуждаются в нем и хотят этого. Все, что вам нужно сделать, это помочь людям, а затем пожинать плоды.

Когда вы примете эти новые правила SEO, вы будете более успешными с вашей стратегией SEO - будь то на странице или вне страницы SEO. Помните, что это долгосрочный процесс, который окупится много раз в течение длительного периода времени, и чем быстрее вы начнете, тем быстрее это будет.

Давайте сделаем ваш сайт успешным

Разве не было бы неплохо создать какой-то реальный бизнес?

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL