Правильно использовать все в одном SEO-пакете WordPress для увеличения посещаемости сайта

Правильная настройка плагина SEO значительно увеличит посещаемость вашего сайта. Ранее я обсуждал Последний способ настроить SEO от Yoast Plugin NEW по этому поводу я поделюсь с вами тем, как настроить All In One SEO Pack, который я использую на своем сайте. seegatesite.com ,

WordPress предоставил тысячи плагинов, которые можно бесплатно загрузить с wordpress.org , Среди них есть несколько SEO плагины, которые могут увеличить посещаемость сайта если мы справились должным образом. Я думаю, что есть только 2 часто используемых плагина SEO, таких как SEO от Yoast и All In One SEO Pack. Не обязательно использовать один плагин, который я упомянул, может увеличить ваш трафик на сайт, а наоборот, если настройки плагина SEO не будут правильно, приведет к тому, что ваш сайт будет находиться в самой низкой точке

Я расскажу полное руководство, как использовать все в одном SEO пакете. Этот плагин имеет более простое расположение, чем SEO By Yoast Plugin ,

Не выполняйте установку плагина All in one seo pack и SEO от Yoast одновременно, это только сделает SEO на вашем сайте беспорядком. Выберите тот, который подходит вам.

Пожалуйста, скачайте и установите плагин Все в одном наборе SEO WordPress плагин через меню, как показано ниже

Пожалуйста, скачайте и установите плагин Все в одном наборе SEO WordPress плагин через меню, как показано ниже

В случае успеха этот плагин будет установлен на приборной панели рядом с верхним меню

В случае успеха этот плагин будет установлен на приборной панели рядом с верхним меню

Нажмите на общие настройки и убедитесь, что ваши настройки соответствуют изображению ниже

Нажмите на общие настройки и убедитесь, что ваши настройки соответствуют изображению ниже

Затем выполните настройку раздела «Домашняя страница», заполнив некоторые данные, такие как « Название дома», «Описание дома» и «Ключевые слова дома» :

  • Домашний заголовок: введите название вашего блога вместе с ключевыми словами или слоганом, в этом столбце предлагается заполнить не более 60 символов для достижения лучших результатов.
  • Домашние описания: в этом столбце вы заполняете описание своего блога, обязательно не более 160 символов. Сделайте описание интересным, информативным и выберите ключевые слова.
  • Ключевые слова: мета-ключевое слово больше не поддерживается поисковой системой, пожалуйста, не обращайте внимания, но если вы предпочитаете использовать мета-ключевое слово, заполните его выбранными вами ключевыми словами.

Ключевые слова: мета-ключевое слово больше не поддерживается поисковой системой, пожалуйста, не обращайте внимания, но если вы предпочитаете использовать мета-ключевое слово, заполните его выбранными вами ключевыми словами

Для « Настройки заголовка » я не делаю никаких изменений вообще. Как показано на рисунке. Или вы можете удалить форматирование « % BLOG_TITLE% » в формате заголовка сообщения.

Или вы можете удалить форматирование « % BLOG_TITLE% » в формате заголовка сообщения

На картинке выше приведены настройки, которые необходимо настроить на « Настройки пользовательских типов записей ».

На картинке выше приведены настройки, которые необходимо настроить на « Настройки пользовательских типов записей »

Приравните « Настройки дисплея » к изображению выше

Проверки веб-мастеров. Этот шаг используется для подтверждения вашего блога WordPress с помощью инструментов Google для веб-мастеров, инструментов Bing для веб-мастеров и Pinterest. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрировать свой сайт на всех этих трех сайтах, скачать ключ подтверждения и вставить его. Вам не нужно заполнять все, если вы только что указали свой сайт в Google Webmaster Tools и Bing Webmaster Tools. Pinterest обычно используется для сайта обоев.

Настройки Google: плагин All in One SEO Pack поддерживает авторство Google. Это будет работать правильно, если вы ведете блог WordPress с одним автором. Просто добавьте URL своего профиля Google plus, а в своем профиле Google plus добавьте ссылку и на свой блог. В этом параметре вы также можете ввести полезный идентификатор Google Analytics, чтобы включить отслеживание Google Analytics для вашего блога. Я уверен, что вы понимаете, чтобы выполнить настройки зарядки Google.

Настройки Noindex - это самые важные настройки, на мой взгляд, не поймите их неправильно, иначе ваш сайт не будет проиндексирован на поисковых машинах . Убедитесь, что ваши настройки соответствуют изображению ниже

Убедитесь, что ваши настройки соответствуют изображению ниже

На вкладке «Дополнительные настройки » я просто отмечаю опцию « Автоматически созданное описание ». Если вам лень или вы забыли написать мета-описание вручную, выбор этой функции поможет вам автоматически написать мета-описание.

Если вам лень или вы забыли написать мета-описание вручную, выбор этой функции поможет вам автоматически написать мета-описание

В « Настройках ключевых слов », и, как я объяснил выше, теперь поисковые системы не полагаются на мета-ключевые слова, в этой настройке я предпочитаю отключать их.

Не забудьте нажать кнопку « Обновить параметры ».

Таким образом, мой учебник о том, как правильно использовать все в одном SEO Pack WordPress для увеличения посещаемости сайта Надеюсь, полезно.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Этот сайт является личным блогом Сигита Прасети Нугрохо, разработчика настольных систем и внештатного веб-разработчика, работающего на PHP, MySQL, WordPress.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL