Публичные URL целевой страницы

  1. Короткий URL
  2. SEO-дружественный URL

Целевые страницы Act-On могут быть созданы без участия вашей ИТ-группы или команды разработчиков. Целевые страницы создаются с помощью редактора веб-страниц в Act-On, либо можно использовать импортированный дизайн.

В отличие от некоторых других платформ, нет различий между «черновиком» и «опубликованным» с целевыми страницами. В Act-On, как только в редакторе нажата кнопка «Сохранить», ваша страница становится активной и доступна через открытый URL-адрес целевой страницы.

  1. Нажмите Содержание > Целевые страницы
  2. Найдите целевую страницу и щелкните стрелку раскрывающегося списка > Изменить.
  3. На вкладке Свойства вы можете получить доступ к общедоступному URL

На вкладке Свойства вы можете получить доступ к общедоступному URL

в Вкладка "Свойства" у вас есть возможность создать новый URL, короткий URL или оптимизированный для SEO URL.

Каждый стандартный URL целевой страницы, сгенерированный системой, может быть связан с коротким URL или URL-адресом, оптимизированным для SEO - они сгруппированы таким образом. Например, по умолчанию вы можете сгенерировать один короткий URL-адрес и оптимизированный для SEO URL-адрес, чтобы дополнить URL-адрес целевой страницы по умолчанию, но для создания нового короткого URL-адреса или оптимизированного для SEO URL-адреса вам потребуется сгенерировать новый URL-адрес (создание нового URL-адреса). группа).

Назначение нескольких URL-адресов - включить отслеживание источника посетителей вашей целевой страницы. Например, можно зарезервировать группу URL-адресов A для кампании A в социальных сетях или группу URL-адресов B для баннерной рекламы в Интернете B. Посетители могут заходить на любой URL-адрес, и отчет целевой страницы Act-On будет разбивать статистику независимо для каждого URL-адреса. группа.

Короткий URL

Короткий URL будет использовать сервис сокращения URL (например, bit.ly) для создания URL целевой страницы, который требует меньше символов. Это делает URL-адрес более подходящим для ситуаций, когда клиентам необходимо вручную вводить URL-адрес или когда URL-адрес публикуется в Twitter.

SEO-дружественный URL

SEO-дружественный URL-адрес позволяет настраивать текст в URL-адресе целевой страницы. Например, этот URL становится:

Это позволяет поисковым системам анализировать ключевые слова, присутствующие в URL вашей целевой страницы, что может помочь повысить рейтинг вашей страницы в результатах поиска по этим ключевым словам.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL