Ресурсы для начала SEO практики

Вы новичок в SEO? У вас есть небольшой бизнес, и вам нужна помощь, зная, с чего начать? Ну, вы пришли в нужное место, чтобы узнать о лучших практиках SEO. В сегодняшнем блоге я собрал список ресурсов, чтобы начать оптимизацию вашего сайта. Мы рассмотрим, где найти последние изменения алгоритма Google, как написать элементы заголовка и как создать метаописания. Я включу несколько дополнительных ресурсов, чтобы помочь вам начать.

Элементы заголовка

Элементы заголовка, также известные как теги заголовка или мета-заголовки, - это то, что указывает Google заголовок каждой страницы. Они также могут быть использованы для определения целевых ключевых слов для каждой страницы. Важно, чтобы они были максимально релевантны содержанию страницы. Google имеет ограниченные заголовки до 512 пикселей или меньше; в зависимости от используемых символов это около 50-60 символов. Также важно не показывать повторяющиеся заголовки между двумя страницами. Я включил изображение ниже и подчеркнул, как заголовок будет выглядеть после запроса.

Вы новичок в SEO

Вот ссылка на Заголовок тега Moz описание. На этой странице также есть «Инструмент эмуляции заголовка», чтобы показать, как он будет выглядеть после запроса.

Мета Описания

Так же, как тег заголовка, мета-описание помогает поисковым системам понять, какой контент содержится на странице. Как элементы заголовка отображаются в поиске Google, так и описания (см. Изображение ниже).

Оптимальные метаописания ограничены 156 символами и, так же, как и заголовки, должны быть написаны уникально без дубликатов со страницы на страницу. Для получения дополнительной информации о мета-описаниях, пожалуйста, смотрите Мета Мета Описание стр.

Изменения алгоритма Google

когда работая в SEO всегда важно идти в ногу с постоянно меняющимся алгоритмом Google. За последние несколько месяцев Google выпустила четыре обновления. К ним относятся Pirate 2.0, Penguin 3.0, Box «In the news» и Panda 4.1. Понимание того, какие изменения вносит Google для улучшения поиска, поможет вам быть готовым к тому, что будет дальше в вашей программе SEO.

Точный список обновлений алгоритма Google см. В Google История изменений алгоритма ,

Дополнительные ресурсы

Если у вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь в агентство Digital Reach. Мы рады предложить бесплатные аудиты, чтобы помочь вам начать.

Спасибо за чтение и счастливую оптимизацию.

Вы новичок в SEO?
У вас есть небольшой бизнес, и вам нужна помощь, зная, с чего начать?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL