Самые привлекательные мальчики-одиночки в корейских развлечениях 2015 года

  1. 5. Ким Бум
  2. 6. Хён Бин

За исключением своей первой роли в « Бейкер Кинг» Ким Так Гу , Джу Вон оставила в аудитории впечатление красивого, элегантного и нежного парня. Например, в Good Doctor , несмотря на его гениальный аутизм, его интерес не только коснулся женского героя, но и аудитория не пострадала. Нежное лицо и солнечная улыбка - это оружие «спецназа», которое помогает Джу Вону легко «растопить» сердца многих поклонниц. Читать подробнее: Какая мужская звезда самая красивая КПОП ?

Юн Си Юн - типичный парень "красивого мужского дома". Обычная улыбка на губах - самая привлекательная точка в актере. Yoon Si Настоящая личность Yoon проявляется в участии в « Босоногих друзьях» . Парень, полный решимости, несколько застенчивый, такой милый, ничего особенного. Посмотреть больше комплектов Лучшие корейские фильмы 2015 года

Обладая не только красивой внешностью и «смертельной» улыбкой, Onew (SHINee) также «порезал сердца» поклонников сладким и теплым голосом. По сравнению с другими 4 участниками, Onew - это тот, кто позволяет противнику чувствовать себя легко с первого взгляда. Именно по этой причине он был включен в список «Мужских кумиров, которые делают фанатов самыми мечтательными».

5. Ким Бум

Ким Бум

Начиная с его роли в Мальчиках по Цветам , Ким Бум всегда ассоциировался с изображением "белого принца" благодаря внешности его ребенка и нежному чувству, которое он приносит. Ким Бам считается красивым мужчиной «сладкой конфеткой», которую каждый хочет стать его девушкой. Это также причина, почему многие люди были так потрясены, когда Ким Бум сбросила 14 кг и появилась с недавним тернистым изображением. Однако первоначальное впечатление было довольно сильным, поэтому актер по-прежнему остается «потенциальным парнем» в глазах фанатов.

6. Хён Бин

В список "четырех золотых синглов" в Корее входят Кан Донг Вон, Со Джи Суб, Гонг Ю и Хён Бин. Эти четыре джентльмена - все известные звезды, блестящие актеры и имена, которые составляют бренд процветающей киностудии K-Drama в этот период. И, прежде всего, они все еще привлекательные мальчики, которые не женаты.

Тем не менее, есть также много любовных скандалов, ситуация с четырьмя парнями может быть превращена в фильм, который может быть долгосрочной драмой. Есть девушка, которая может позволить им быть одинокими, любовь многих из этих четырех парней публикуется корейской прессой или сомнительной прессой. Частная жизнь этих знаменитых парней всегда привлекает внимание

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL