SEO: Даниэль Зрихан

  1. Курс SEO: SEO исследования и интернет-маркетинг Курс SEO предназначен для тех, кто хочет углубить...
  2. Преимущества обучения через курс SEO
  3. Что вы изучаете в курсе SEO?
  4. Важно знать:
  5. Как выбрать лучший курс?
  6. Некоторые названия колледжей и организаций, которые проводят курсы SEO и интернет-маркетинга:
  7. Сколько стоит курс SEO?
  8. Обещание работы и т. Д.

Курс SEO: SEO исследования и интернет-маркетинг

Курс SEO предназначен для тех, кто хочет углубить свои знания в мире интернет-маркетинга, таких как менеджеры и владельцы существующих веб-сайтов, которые хотят продвигать свои сайты и быть менее зависимыми от компаний, продвигающих сайт, маркетологов, графических дизайнеров, информационных технологий и многого другого. Профессия также подходит для уволенных солдат и тех, кто хочет пройти переподготовку, потому что ему не требуется ученая степень, но у него есть возможность получить хорошую зарплату.

В конечном счете, SEO обучение открывает много новых дверей и позволяет нам максимально использовать возможности Интернета и использовать его для наших целей.

В конечном счете, SEO обучение открывает много новых дверей и позволяет нам максимально использовать возможности Интернета и использовать его для наших целей

Как я могу научиться SEO?

В общем, есть немало способов, которыми вы можете научиться SEO и интернет-маркетингу. Вот несколько ключевых моментов:

  • Независимое обучение через Интернет - Интернет полон онлайн-руководств, которые открыты и доступны для всех. Вы можете учиться через Блоги , Статьи, тематические исследования Тематические исследования ), Материалы для чтения в Израиле и за рубежом и т. Д. Кроме того, существуют онлайн-курсы, которые можно выучить на дому, но они подходят не всем и требуют большой самодисциплины, настойчивости и терпения, чтобы сидеть за компьютером. рекомендовать Руководство для начинающих в поле ,
  • Обучение с частным преподавателем. Еще один способ научиться SEO - это использовать Частные уроки по SEO С частным репетитором. Вы можете учиться в формате «один на один» или в интимной группе (например, до 5 человек). Этот метод рекомендуется для тех, кто должен получать информацию в виде фронтальной формы, задавать вопросы и получать немедленный ответ.
  • Обучение через SEO - SEO - это самый глубокий и дорогой способ учиться из различных вариантов. Есть люди, которые не могут или не хотят учиться в одиночку, и им действительно нужны организованные рамки, лекторы, люди, домашние задания и многое другое. Все остальное повышает приверженность процессу обучения и может помочь тем, кому нужна определенная повестка дня. В Израиле есть несколько курсов, которые преподаются в разных колледжах и школах и распространяются по всей стране.
  • Онлайн курс - подходит для занятых людей. Это способ собрать все самые современные знания в видеокурсе, который вы изучите в своем собственном темпе (будь то быстрее или медленнее по сравнению с другими). Так как это не предполагает аренду места или оборудования, цены, как правило, дешевле.

Преимущества обучения через курс SEO

Для многих изучение SEO лучше по сравнению с самостоятельным обучением, поскольку оно содержит материалы, которые изучаются упорядоченно и организованно. Хотя в большинстве случаев сам материал существует в Интернете в том или ином формате, но он распространяется на разных сайтах, и сегодня нет сайта, который бы включал его в организованной форме от А до Я на иврите.

Что вы изучаете в курсе SEO?

Если в прошлом вы изучали SEO курс, в основном классические сайты SEO ( SEO ), Сегодня, в большинстве курсов, дополнительные поля также были добавлены к основным предметам Маркетинг в социальных сетях , Рекламная реклама в Google (SEM), целевое продвижение мобильных сайтов, Email маркетинг Правовые аспекты управления сайтом, работа с системами управления контентом, написание маркетингового контента и многое другое. Кешет Этот курс предназначен для того, чтобы учащийся оставался на пульсе и мог применить то, что он изучил в ходе курса, к широкому кругу сайтов и сред в мире Интернета.

Кроме того, на многих курсах преподаются дополнительные темы, которые помогают совместно управлять бизнесом: написание отчетов, работа с клиентами, составление ценового предложения и т. Д.

Д

Важно знать:

  • Обратите внимание, что иногда некоторые курсы «загружают часы» и увеличивают объем курса, чтобы иметь хорошую причину, чтобы брать больше денег за курс. Это не всем подходит. Есть те, кто хочет изучать очень специфические области, такие как только SEO или PPC, и они подойдут для более целевых курсов.
  • Важно отметить, что SEO иногда преподается как часть более полного курса, такого как курс для веб-мастеров. В таких случаях диапазон тем и единиц обучения обычно более ограничен, чем в полном курсе SEO.
  • Также важно рассмотреть возможность онлайн-курса SEO, если вы слишком заняты для фронтального курса.

В конце курса каждый студент обычно заканчивает курс на существующем сайте и фактически пытается продвинуть его. Это очень важный шаг, потому что вы учитесь применять все, что узнали в курсе, и смотрите на реальный процесс SEO, как это происходит в отрасли.

Как выбрать лучший курс?

Изучение SEO должно проводиться профессионально, поэтому, прежде всего, вы должны знать качество лекторов курса - какие именно знания у них есть, будь то менеджеры или старшие сотрудники известных компаний, сколько лет опыта они имеют в этой области, ) И так далее.

Иногда есть преимущество в курсе, в котором преподают несколько лекторов, потому что это дает учащемуся различные взгляды на мир продвижения сайта и позволяет ему учиться у лучшего учителя в каждой области.

Во-вторых, вы должны выбрать курс, в котором учебный план будет максимально подробным. Учебная программа, в которой каждая тема посвящена одной строке, недостаточна и обычно содержит подробные учебные планы, подробно описывающие то, что они изучают по каждой теме. (Например, при изучении архитектуры сайта мы также узнаем о картах сайта).

Кроме того, если на сайте курса нет рекомендаций, очень важно попытаться найти реальные рекомендации от людей, которые учились на одном курсе в группах Facebook, форумах и т. Д.

В заключение, есть курсы онлайн, есть курсы в частном формате и есть курсы в форме классной комнаты (обычно до 15 учеников), а также смешанные курсы (классы и другие один на один). Хотя небольшие курсы, как правило, высокого качества, также важно проверить другие параметры.

Хотя небольшие курсы, как правило, высокого качества, также важно проверить другие параметры

Некоторые названия колледжей и организаций, которые проводят курсы SEO и интернет-маркетинга:

  • AskPavel
  • Учебный центр высоких технологий HackerU (Хакиру)
  • Колледж Джона Брайса
  • Даат ха-Шарон колледж
  • Digitalnet College
  • Несс Колледж
  • SEO Израильский колледж SEO
  • Crystal Web Solutions - курс веб-маркетинга и маркетинга Амит Малки преподается в нескольких колледжах
  • Нью Медиа Колледж
  • Все данные от человека Шуки. Конференции, лекции и курсы по аналитике, улучшению конверсии, SEO и др.
  • Среди предметов, которые вы можете изучать: SEO, реклама, спонсируемая Google AdWords, реклама в Facebook, создание сайтов WordPress, создание сайтов магазинов + управление + маркетинг, курс аналитики, а также лекции и короткие семинары в тех же областях для владельцев бизнеса
  • Интернет Курс SEO Ран Магал - Edux.co.il
  • Онлайн курс Шмулик Доринбаум
  • SEO курс Из Коллегиального колледжа, также из Шмуля 🙂

Отзывы, обзоры, рекомендации?

Если вы ищете мнения и / или рекомендации или не рекомендации по тому или иному курсу, лучше поговорить с несколькими выпускниками этого курса и просто спросить их, что они думают. Вы также можете проконсультироваться с соответствующими группами на Facebook. Вот некоторые рекомендуемые интернет-профессионалы:

Сколько стоит курс SEO?

Количество ответов на вопрос о том, сколько стоит курс SEO, почти равно количеству школ на рынке. Это зависит от продолжительности курса (количества академических часов), размера школы, количества студентов на курс и т. Д. И, как и все в Израиле, вы можете договориться со школой, чтобы попытаться снизить цену на несколько процентов. Кроме того, существуют школы, которые предоставляют стипендии определенному населению, например демобилизованным солдатам и новым иммигрантам, и это еще один аспект, который важно изучить, прежде чем регистрироваться на тот или иной курс.

Стоимость обучения SEO варьируется от нескольких сотен шекелей (до ежедневного профессионального семинара) до тысяч шекелей за очень всеобъемлющие курсы, которые длятся шесть месяцев и более.

Обещание работы и т. Д.

Прежде всего, важно отметить, что в настоящее время нет репрезентативного органа профессии SEO, поскольку существуют репрезентативные органы для других профессий, и, следовательно, нет международных сертификационных тестов. Это делает рынок относительным прорывом, и любой колледж или школа могут заявить о себе как о сертификате, который стоит больше. На практике успех курса - это сочетание качества самого курса и способа, которым каждый студент реализует и направляет материал, что особенно важно для тех, кто хочет найти работу в этой области, а не только расширить свой кругозор.

Некоторые школы отмечают, что они направляют своих выпускников на рабочие места на открытом рынке после успешного завершения их окончательного проекта. Хотя во многих случаях они сдерживают это обещание, важно выяснить, с какими кадровыми компаниями работает школьный работник и является ли это общая рабочая сила или рабочая сила, которая специализируется на высокотехнологичных работниках. Иногда личное собеседование и участие в семинаре по резюме также требуются на курсах, где есть приверженность рабочей реальности.

Также желательно спросить выпускников курса, какие работы они предложили в конце курса и были ли они удовлетворены предложенным разнообразием. Кроме того, чем более знакома школа и чем больше ее название, тем лучше выпускники смогут найти работу самостоятельно.

Удачи!

Как я могу научиться SEO?
Что вы изучаете в курсе SEO?
Как выбрать лучший курс?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL