SEO Google Docs вы можете (и должны) скачать бесплатно

  1. Что такое SEO Google Docs и почему они так хорошо работают?
  2. Лучшие SEO Google Документы для загрузки

Владельцы компаний постоянно ищут новые способы узнать больше о SEO, и этот поиск обычно приводит к чтению новых блогов, посещению конференций, загрузке электронных книг и общению с влиятельными лицами

Владельцы компаний постоянно ищут новые способы узнать больше о SEO, и этот поиск обычно приводит к чтению новых блогов, посещению конференций, загрузке электронных книг и общению с влиятельными лицами. Чем больше способов научиться SEO, тем лучше, и все эти платформы создают отличную смесь. Один из вариантов, который обычно не так популярен или не обсуждается, - это Документы Google.

Чтение и загрузка Google Docs - это несколько новая концепция, поэтому причина, по которой люди не обсуждают этот вариант, заключается в том, что они не знают об этом! Правда в том, что Google Docs - один из самых крутых и простых способов найти информацию по любой теме. О, и мы упоминали, что это бесплатно?

Что такое SEO Google Docs и почему они так хорошо работают?

Документы Google связаны с поисковой системой Google и позволяют тем, кто вошел в Gmail, легко открывать, редактировать и / или обмениваться документами. Все обновления выполняются в режиме реального времени, что позволяет легко присоединиться к Документу Google и оставаться в курсе. Ниже приведен скриншот списка Google Doc и где вы можете их найти. Как видите, у меня уже есть несколько Google Docs, и у меня есть возможность создать новый:

Если вы нажмете «Создать», вы сможете выбрать из выпадающего меню, какой тип документа вы хотите создать, а также с кем вы хотите поделиться документом и кому разрешено редактировать документ.

Многие эксперты по SEO создали Google Docs, которые открыты для публики. Это означает, что вы можете скачать Doc, а затем иметь его на своем диске, когда бы вы ни захотели прочитать или даже прокомментировать, если это позволяет Doc.

Лучшие SEO Google Документы для загрузки

Ниже приведены некоторые из самых популярных Документов Google от экспертов SEO, которые вы можете скачать. Все Документы Google бесплатны и могут быть сохранены прямо на ваш собственный диск:

  • SEER Интерактивный SEO Toolbox : В этом документе читателям предлагается сделать копию документа, а затем ввести информацию о вашей компании, чтобы вы могли получать аналитику для своего сайта из разных мест, таких как Google Analytics, Moz, Twitter и т. Д. Другими словами, этот Документ Google работает как инструмент, с которым вы действительно можете взаимодействовать, что довольно уникально.
  • Ультимативный генератор запросов на создание ссылок Этот документ поможет вам найти такие возможности, как места для гостевых постов, качественные домены и т. Д., Для улучшения ваших усилий по созданию ссылок. Gaz Copeland из StokedSEO создал Doc, чтобы облегчить создание ссылок для малого бизнеса и предпринимателей.
  • RSS Лента Социальная Поделиться Подсчет Google Spreadsheet Это очень классный документ, потому что это так просто. Вы вводите канал RSS, а затем для анализа будут генерироваться числа из Twitter, Google+, Facebook и многих других. Это поможет вам увидеть, насколько популярны ваши посты в блоге, не посещая кучу разных инструментов для каждой социальной сети.

Просто загрузите Google Doc, нажав на ссылку для каждого имени выше. Вы когда-нибудь читали отличный Документ Google по SEO, которым хотели бы поделиться? Дайте нам знать в комментариях и расскажите, почему Документ Google так хорош!

Аманда ДиСильвестро дает малым предприятиям и предпринимателям советы SEO, начиная с исследования ключевых слов местный SEO стратегия. Она является онлайн-редактором контента и ведущим автором Более высокая видимость , национально признанная компания SEO, которая предлагает широкий спектр услуг SEO для компаний по всей стране.

Что такое SEO Google Docs и почему они так хорошо работают?
О, и мы упоминали, что это бесплатно?
Что такое SEO Google Docs и почему они так хорошо работают?
Вы когда-нибудь читали отличный Документ Google по SEO, которым хотели бы поделиться?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL