SEO инструмент для поиска ошибок на веб-сайтах или веб-страницах: Sitechecker - Communication Village, веб-маркетинг и блог в социальных сетях

Как узнать, соответствует ли сайт или определенная веб-страница требованиям SEO? Лучший способ - использовать действующий инструмент SEO, такой как Sitechecker, который позволяет вам находить ошибки на странице или сайте, которые могут поставить под угрозу SEO и, следовательно, позиционирование.

В экстремальном синтезе мы можем сказать, что есть три аспекта, которые определяют, является ли страница сайта идеальной для SEO . Две из них касаются характеристик самой страницы (SEO на сайте), другая связана с внешними факторами (SEO вне сайта). Что касается локальных функций, факторы в целом можно объединить в две категории: структура и компоненты контента, публикуемого на странице, код и технические характеристики страницы. Факторы отсутствия сайта - это, в основном, ссылки, которые с других сайтов указывают на страницу (также называемые обратными ссылками).

При анализе страницы, чтобы оценить, оптимизирована ли она для лучшей индексации поисковыми системами, и, следовательно, получить хороший рейтинг по отношению к ключевым словам, по которым вы хотите, чтобы пользователи находили вас, - все эти факторы следует учитывать.

Обычно аспект, который относится к контенту и обратным ссылкам, относительно легко оценить, если вы знаете основную логику алгоритмов поисковых систем. Вместо этого труднее выявить любые ошибки, которые могут быть обнаружены в коде страницы, или другие технические проблемы, которые могут поставить под угрозу достижение первых позиций в поисковой выдаче (страница результатов поиска), как с настольного компьютера, так и с мобильного телефона.

Именно для того, чтобы помочь обнаружить и устранить технические проблемы, часто используются инструменты, которые сканируют код страницы и выявляют те несоответствия в отношении требований SEO, которые должны быть устранены как можно скорее. Среди различных существующих инструментов одним из наиболее эффективных является SiteChecker ,

Это инструмент, который можно использовать непосредственно в сети, просто введя URL-адрес одной страницы или всего сайта, который вы хотите проанализировать с помощью Sitechecker Crawler , За относительно короткое время программное обеспечение для анализа создает отчет, в котором перечисляется ряд ключевых факторов для SEO и указывается, удовлетворяет ли их рассматриваемая страница или сайт или требуется улучшение.

Вот некоторые из основных аспектов, которые анализирует инструмент :

  • Неработающие ссылки и неправильные перенаправления
  • Метатег (заголовки, H1, H2, H3) и теги роботов
  • Привязка каждого URL для выделения его соответствия целевой странице
  • Внутренний рейтинг страницы, чтобы проверить вес каждой страницы на всем сайте
  • Анализ качества и удобства использования с мобильного устройства.

Sitechecker также выделяет ряд других технических проблем различных типов, которые могут иметь сайт или страница.

Sitechecker также выделяет ряд других технических проблем различных типов, которые могут иметь сайт или страница

Показания приведены на итальянском языке. Как и для всех инструментов такого рода, результаты должны интерпретироваться, потому что некоторые технические решения, которые инструмент может обнаружить как проблемы, могут на самом деле происходить из осознанного выбора, сделанного человеком, создавшим сайт. В большинстве случаев, однако, отчет всегда позволяет вам получить правильную общую картину по всем техническим аспектам, которые способствуют тому, чтобы сделать веб-сайт или страницу более удобными для SEO .

Инструмент можно использовать как бесплатно, так и за плату. Бесплатно вы можете проверить один сайт и позволить инструменту оценить до 1000 страниц сайта. Всегда бесплатно до 300 URL-адресов конкретных страниц могут быть оценены. При стоимости 19 долларов в месяц вы можете анализировать до 10 веб-сайтов, содержащих до 10 000 страниц каждый, и запрашивать анализ неограниченного количества отдельных страниц. Также есть возможность получить отчет в формате PDF. Те, кому необходимо оценить множество сайтов, могут подписаться на решение Pro, которое стоит 45 долларов в месяц: таким образом, Sitechecker дает право оценивать технические спецификации SEO для 100 сайтов, содержащих общее количество страниц 100 000.

Как узнать, соответствует ли сайт или определенная веб-страница требованиям SEO?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL