SEO инструмент "OnPage.org"

  1. Особенности OnPage.org
  2. Версии и цены
  3. критика
  4. Вывод и перспективы

В наше время Интернет трудно представить без повседневной жизни, что приводит к увеличению числа веб-сайтов. Конкуренция за хорошую позицию в Google требует почти идеальной оптимизации SEO, что сложно обойтись без инструментов.
Ниже приведено понимание одного из них, инструмента SEO OnPage.

Особенности OnPage.org

С помощью OnPage вы можете анализировать идеальную среду ключевых слов в так называемом отчете WDF * IDF. Этот термин взвешивания дает вам идеальный набор ключевых слов для текста, который вы хотите оптимизировать, на основе ключевого слова focus.

Кроме того, анализируется структура сайта. Это дает точную информацию, например, о длине URL, каталогах, картах сайта, заблокированном контенте и длине пути клика.
Заблокированный контент подтверждает, что вы случайно не заблокировали важные страницы или изображения. Они больше не сканируются поисковыми системами, в результате чего важный контент теряется.
Длина URL-адреса зависит от того, что он не превышает 60 символов, которые инструмент считает оптимальными. Если есть URL-адреса с большим количеством символов, вы можете явно отображать и редактировать их все.
Если вы внимательно посмотрите на длину пути кликов, вы увидите, какие страницы могут быть достигнуты пятью или более кликами. Их сложно найти как для поисковых систем, так и для посетителей, и их необходимо оптимизировать.

Еще одной областью, охватываемой инструментом SEO, является мониторинг сервера. Доступен ли мой веб-сайт или сервер перегружен? Будут ли работать все мои перенаправления или они будут перенаправлять меня только на страницы ошибок? Если это так, соответствующие перенаправления перечислены подробно, так что ошибка может быть исправлена ​​быстро и все содержимое страницы может быть полностью достигнуто снова.

Мета-элементы также оцениваются OnPage.org.
Тег заголовка о заголовке страницы. Оно должно содержать как можно больше ключевых слов и иметь длину 15–70 символов.
Теги Canonical играют еще одну важную роль в оптимизации SEO. Если присутствует несколько страниц с одинаковым или похожим содержимым, можно определить, какие из этих страниц должны сканироваться поисковыми системами, установив канонический тег, поскольку в противном случае несколько страниц с одинаковым содержимым оцениваются негативно.

Еще одна особенность OnPage.org - это связывание данных SEO с данными инструмента для веб-мастеров. Таким образом, вы можете рассчитать рейтинг кликов, который, в отличие от многих других инструментов, основан на текущих значениях, а не на оценочных.
Простое создание отчетов и графики, а также интегрированное управление задачами для делегирования и мониторинга задач SEO облегчают все управление SEO и особенно важны для очень важных команд. Существует также собственная база знаний, OnPageWiki, в которой объединены все ноу-хау SEO. Там все термины объяснены подробно, а отношения представлены подробно и понятно.

Версии и цены

Версия инструмента SEO начального уровня уже доступна за € 99,90 / месяц. Это подходит для начинающих и небольших сайтов. Бизнес-версия стоит на 300 евро в месяц дороже, но только в этой версии возможно интегрированное управление задачами. За 899,90 евро в месяц вы получаете версию Supernova, которая не предоставляет никаких дополнительных функций, но увеличивает количество доменов, которые можно сканировать, и количество людей, которые могут участвовать в управлении задачами.

критика

Этот инструмент также имеет некоторые критические замечания:
Это часто приводит к проблемам при загрузке ключевых слов, так как специальные символы не распознаются, и поэтому ключевые слова не могут быть прочитаны правильно.
Кроме того, одни и те же ошибки могут отображаться несколько раз в разных категориях. Это может быть очень демотивирующим из-за массы отображаемых ошибок, хотя это может быть только несколько ошибок, которые могут быть быстро исправлены.
Отсутствие параметров фильтра также отрицательно. Некоторые ошибки, такие как постоянные перенаправления, являются преднамеренными и не должны быть найдены в статистике ошибок.
Аналогично, количество просканированных страниц ограничено до 10000, что проблематично для крупных сайтов, поскольку ошибки могут быть пропущены.

Вывод и перспективы

OnPage.org предлагает очень обширный анализ веб-сайта со многими дополнительными советами по оптимизации, которые очень хорошо понятны при четкой и привлекательной подготовке данных. Объяснения, предоставленные OnPageWiki, также способствуют пониманию, что делает инструмент особенно интересным для начинающих. Кроме того, хорошее соотношение цены и качества для использования этого инструмента.
Благодаря постоянным улучшениям и функциям, вы всегда в курсе оптимизации SEO и сможете оптимизировать ее в будущем.

выпуклость

Сообщения, которые могут вас заинтересовать:

Доступен ли мой веб-сайт или сервер перегружен?
Будут ли работать все мои перенаправления или они будут перенаправлять меня только на страницы ошибок?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL