SEO: как оптимизировать изображения на вашем сайте

  1. SEO: как оптимизировать изображения
  2. Размер файла и вес
  3. ALT атрибут изображений

В разделе, посвященном SEO из наших блог Мы давно посвятили себя оптимизации страниц в пользу их позиционирования: по причинам, почему Google не индексирует ваш сайт совет для улучшить размещение поисковой выдачи до ошибок, которых следует избегать в кампаниях по созданию ссылок ,

Хотя SEO - это увеличение позиционирования в поисковой выдаче, с другой стороны, это обязательно увеличение соответствующего квалифицированного трафика: знание того, как сконцентрироваться на правильных и эффективных ключевых словах, является истинным краеугольным камнем стратегии.

Мы написали в статье SEO: Какой из 7 наборов ключевых слов вы используете, чтобы позиционировать себя? «:

Чтобы разместить страницы вашего сайта или электронной коммерции, вы должны сделать свой контент качественным ресурсом для соответствующих запросов, которые пользователи выполняют во время 8 микромоментов Основы дня.

Какую группу ключевых слов вы обязательно должны использовать для оптимизации позиционирования, объясняет Райан Шелли, основатель Shelley Media Arts LLC. и считается одним из самых успешных экспертов SEO в мире.

Умение определять и классифицировать лучшие ключевые слова и правильно их использовать - это важная тактика для обеспечения качественного трафика на ваш сайт: существует множество идей о том, как следует использовать наборы ключевых слов, но, вероятно, подход, который мы представляем, наиболее эффективным с точки зрения результатов.

Мы никогда не сталкивались с проблемой, которая, хотя и важна, часто упускается из виду в процессе базовой оптимизации веб-сайта или электронной коммерции: оптимизации изображений.

Будь то статьи блога или страницы сайта, изображения являются фундаментальной частью создания контента; сделать графический макет более привлекательным, улучшить описательный процесс соответствующего продукта и очень полезны в эмоциональном процессе, который - особенно для импульсивных покупок - влияет на склонность к покупке ваших пользователей.

Хорошая оптимизация для выбранных вами изображений дает два положительных эффекта:

  1. пользовательская сторона: более быстрая загрузка страницы = лучший показатель отказов;
  2. Сторона Google: бот «читает» изображение, индексирует его и показывает в разделе «Изображения».

SEO: как оптимизировать изображения

Google очень умный, но все еще не может прочитать изображения.
По нашему опыту в SEO консалтинге, мы практически никогда не находили веб-сайт, изображения которого были оптимизированы с момента их создания: имя файла.

Невероятно важно назвать изображение с помощью основного ключевого слова.
Как выбрать это? Представьте, по какому ключевому слову вы хотели бы видеть изображение, когда вы выполняете поиск, и действуйте соответственно.

Если ключевое слово является «ключевой фразой», используйте дефисы (-) между одним словом и другим.

Изображение обложки этой статьи называется «seo-immagini.jpg»: гораздо лучше, чем «1407799223-1-advanced.jpg», не правда ли?

В разделе, посвященном   SEO   из наших   блог   Мы давно посвятили себя оптимизации страниц в пользу их позиционирования: по причинам, почему   Google не индексирует ваш сайт   совет для   улучшить размещение поисковой выдачи   до   ошибок, которых следует избегать в кампаниях по созданию ссылок   ,   Хотя SEO - это увеличение позиционирования в поисковой выдаче, с другой стороны, это обязательно увеличение соответствующего квалифицированного трафика: знание того, как сконцентрироваться на правильных и эффективных ключевых словах, является истинным краеугольным камнем стратегии

Как оптимизировать SEO изображения сайта

  • Размер файла и вес

Скорость отклика одной страницы является одним из наиболее важных факторов SEO. Это также с точки зрения пользовательского опыта, поскольку пользователь, который загружает страницу слишком долго, имеет очень хорошие шансы оставить ее - быстрее - где найти ответы на свои вопросы.

Используете ли вы изображения, загруженные из Интернета, или покупаете их, вы, скорее всего, будете использовать изображения высокой четкости, которые имеют значительный вес и размеры.

Для размера вы можете использовать Photoshop или Canva и рассматривать его в качестве эталона - особенно для изображений, которые будут включены в статьи блога - 800 × 600 пикселей.

Чтобы уменьшить вес, Photoshop снова решает проблему, как и TinyPNG: старайтесь никогда не превышать 80 Кб.

Как оптимизировать размер и вес изображения

  • ALT атрибут изображений

Каждое изображение на вашем сайте должно иметь атрибут ALT.

Название ALT - это имя, которое Google показывает пользователям, если изображение не загружено.

Также в этой части описание должно содержать ключевые слова и формировать «4/5 словосочетание»

Также в этой части описание должно содержать ключевые слова и формировать «4/5 словосочетание»

Атрибут ALT для изображений

Заголовок не так важен, как атрибут ALT, но SEO - это командная работа.

Для удобства пользователя важно, чтобы мышь показывала заголовок фотографии; по этой причине он должен быть кратким и лаконичным и немедленно предоставлять пользователю необходимую ему информацию.

Это краткий обзор книги.

Суммирует значение изображения в тексте и может использоваться на стороне SEO, чтобы дать поисковым системам хорошую информацию о содержании страницы.

Суммирует значение изображения в тексте и может использоваться на стороне SEO, чтобы дать поисковым системам хорошую информацию о содержании страницы

Изображение SEO разбивка

Имя файла, размер и вес, атрибут ALT, заголовок и заголовок: эффективно оптимизируйте изображения своего сайта, чтобы гарантировать размещение в поисковой выдаче и удобство работы для своих пользователей. Потому что SEO это вопрос сантиметров.

Если вам нужен более конкретный аудит и анализ состояния вашего контент-маркетинга и плана SEO, заполните эту форму ,

С вами свяжутся в течение 24 часов, и у вас будет бесплатный 2-часовой цифровой бизнес-аудит, чтобы вместе разработать стратегию цифрового маркетинга для вашего сайта.

Мы написали в статье SEO: Какой из 7 наборов ключевых слов вы используете, чтобы позиционировать себя?
Как выбрать это?
Jpg», не правда ли?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL