SEO конкурс в DMEXCO

  1. SEO как часть маркетинговой стратегии

Сегодня обновленная статья по случаю ежегодной DMEXCO (Digital Marketing Exposition & Conference - http://www.dmexco.de/ ) и предварительный SEO конкурс.

DMEXCO - крупнейшая ярмарка онлайн-маркетинга в Германии, где вы можете встретить не только многочисленные компании, предлагающие свои услуги, но и людей, стоящих за проектами и компаниями. Благодаря обязательному «общению» в приятной атмосфере вы сможете лучше узнать этих людей. Возможность, которую нельзя упустить, чтобы узнать о тенденциях и возможностях онлайн-маркетинга.

SEO как часть маркетинговой стратегии

SEO (поисковая оптимизация) - это оптимизация, так что они находятся в списках результатов поиска в лучшем случае на позиции 1 и, таким образом, могут создаваться новые клиенты и, следовательно, заказы. Эта область в последнее время сильно изменилась: многие стратегии должны быть адаптированы, и SEO - это больше, чем просто стратегический консалтинг, чтобы понять, так как более 200 влияющих факторов занимают большое пространство, и вам нужно обслуживать несколько областей для достижения желаемого успеха.

Кроме того, отрасль становится более профессиональной:

  • рынок программного обеспечения в области растет
  • SEO сейчас обучается и есть программы первой степени к этой теме

До сих пор SEO была перекрестной темой, и сегодняшние оптимизаторы также встречаются в Кельне. И поскольку это так, перед DMEXCO каждый раз проводится конкурс, чтобы показать, что и, прежде всего, КАК SEO возможно сегодня.

Для упомянутого выше конкурса SEO придумано художественное слово, которое еще не представлено в индексе Google. В определенное время об этом будет объявлено, и каждый может попытаться приблизить к определенному концу его содержание. Любой, кто находится на 1-м месте в Google в среду, 16 сентября 2012 года, в 22:00 , выиграл. Также есть что победить. Вы можете найти детали здесь ,

Поскольку спонсор конкурса за первое место раздает iPhone 6s, в этом году поговорка гласит « DeinContestHandy ». И, конечно, кто-то из Галле тоже делает: вы найдете мою (Г. Беме) Мобильный пост Contest «На моем сайте - о лайках, акциях и ссылках с сайтов, заранее благодарю. Каждый голос имеет значение!

Весь курс и позиционирование можно найти на разных страницах. На данный момент я на местах 3-5. Так что будьте осторожны!

Увидимся в Кельне.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL