SEO плагин для WordPress: самые мощные инструменты для улучшения индексации!

  1. Yoast SEO
  2. Проверка неработающей ссылки
  3. Jetpack
  4. SEO дружественные изображения
  5. Google Analytics

Существуют тысячи бесплатных и платных SEO плагинов, которые вы можете добавить на свой сайт WordPress для достижения ряда целей. Однако, добавив слишком много плагинов, вы можете замедлить работу своего сайта. Вот почему каждый владелец сайта должен ежегодно просматривать свои плагины, чтобы увидеть, есть ли другие более мощные варианты на выбор.

Когда дело доходит до органической оптимизации, это лучшие плагины SEO WordPress.

Yoast SEO

Yoast

он доступен в бесплатной и платной версии. Говорят, что Yoast SEO является инструментом индексирования номер один в WordPress. Этот инструмент предоставляет быстрые и простые советы по оптимизации каждой страницы и публикации с плотностью ключевых слов, тегами заголовка, макетом, количеством слов, мета-описанием, созданием ссылок и многим другим. Это идеальное руководство для операторов веб-сайтов DIY, а также быстрая проверка на роль онлайн-магазинов. Если не SEO Yoast, SEO все в одном пакете имеет расширенные функции для сайтов электронной коммерции.

Проверка неработающей ссылки

Добавление внутренних и внешних ссылок является важной частью органической оптимизации вашего сайта. Однако со временем ссылки ломаются или изменяются. Либо внешний контент удаляется, либо страница или сообщение удаляется со своего веб-сайта, что приводит к внутренней ссылке в никуда. Эти неверные ссылки могут снизить вашу производительность, но у кого есть время, чтобы зайти и проверить каждую ссылку? с Проверка неработающей ссылки Вам не нужно! Проверьте ваши качественные ссылки и сообщите, когда вам нужно заменить их. Более того, этот плагин бесплатный.

Jetpack

Это один из немногих плагинов, разработанных WordPress , Это плагин двойного назначения, который предлагает множество функций, но чтобы воспользоваться им, вам необходимо перейти на платную версию. Включены сканирование безопасности, производительность веб-сайта, резервное копирование, оптимизация изображений и различные анализы. Что касается оптимизации, Jetpack позволяет настраивать заголовки контента, названия сайтов и слоганы для оптимизации ключевых слов.

SEO дружественные изображения

Этот мощный плагин позволяет вам легко оптимизировать ваши изображения и мультимедиа, что является недостаточно используемым методом Органическое SEO , Он автоматически заполняет теги и описания Alt соответствующей информацией на странице и в почте, органически увеличивая трафик изображений и в среднем достигая 70 процентов. Вы можете заполнить эту информацию вручную, но этот платный плагин сделает это автоматически.

Google Analytics

Вы должны настроить Google Analytics для вашего сайта, но вы также можете добавить его как бесплатный плагин WP для немедленного и глубокого анализа. Это мощный инструмент, который позволяет вам исследовать трафик вашего сайта, включая город / страну происхождения вашего трафика, трафик на каждую страницу, трафик по времени дня, многостраничные посещения, эффективность ключевых слов по всему сайту. и бесконечный вариант привычных отношений. Хотя можно найти различные плагины для любого типа функциональности и функциональности, необходимо избегать соблазна загрузить несколько плагинов, которые выполняют идентичные или похожие функции. Больше не всегда лучше, и многие плагины будут по существу конкурировать друг с другом или, по крайней мере, замедлять работу вашего сайта. Вместо этого обновляйте свой сайт каждый год с помощью лучших плагинов SEO WordPress.

Если вам нужен совет или помощь в индексации вашего сайта или вашего бизнеса с точки зрения SEO запись !

Вместо этого, если вы хотите увидеть индексированный нами блог, перейдите на blog.ernesto.it !

it

Эти неверные ссылки могут снизить вашу производительность, но у кого есть время, чтобы зайти и проверить каждую ссылку?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL