SEO-проверка на вашем сайте Joomla

  1. SEO поддержка с каждой веб-страницей Если вы хотите, чтобы ваш сайт хорошо находился в поисковых...
  2. SEO советы
  3. С помощью инструмента SEO мы облегчаем вам задачу
  4. Преимущества SEO инструмента
  5. Нет Joomla, но все еще используете инструмент SEO?

SEO поддержка с каждой веб-страницей

Если вы хотите, чтобы ваш сайт хорошо находился в поисковых системах (читай: Google), то вам нужно заняться SEO. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация.
Каждая страница, которую вы размещаете на своем сайте, может быть оптимизирована для одного или нескольких слов.

С помощью удобных инструментов, которые мы встроим в ваш сайт, вы получите SEO-помощь для каждой написанной статьи. Вы получаете инструкции относительно того, является ли заголовок правильным, достаточно ли в статье символов и правильны ли ключевые слова. Вы также сразу видите, как Google показывает вашу страницу в результатах поиска.

Вы также сразу видите, как Google показывает вашу страницу в результатах поиска

Открыть график для социальных сетей

Инструмент SEO предлагает еще больше. Специально для Facebook, Twitter и Google+ вы можете указать для каждой платформы социальных сетей, что должно быть показано. Например, вы можете использовать другое название и описание для Facebook, чем для Twitter.
Изображение, которое вы предоставляете, может также отличаться от изображения на вашем сайте, которое дает вам полный контроль над тем, что социальные сети показывают на вашем сайте, если кто-то ссылается на ваш сайт или делится им в Facebook или Twitter.

Вы можете сделать много SEO на своем сайте. Google также рассматривает ряд важных вопросов:

  • название
  • URL
  • чашки (H2 и H3)
  • плотность ключевых слов
  • мета описание
  • длина страницы
  • уместность

SEO советы

Вы можете оптимизировать каждую веб-страницу для хорошего поиска. Важно, чтобы вы просматривали для каждой страницы, для чего она предназначена и для каких ключевых слов вы хотите оптимизировать страницу.
Умная стратегия состоит в том, чтобы выбрать 2 или 3 уникальных ключевых слова для каждой страницы вашего сайта.
Затем вы используете эти ключевые слова в URL страницы; Вы обычно делаете это через пункт меню, который ссылается на вашу статью. Помимо названия пункта меню, вы также можете ввести псевдоним, который вы сразу увидите в своем URL.

Вы также размещаете свои ключевые слова в заголовке страницы и в качестве заголовка на странице. Целесообразно предоставить заголовкам HTML-кодирование H2 и H3 . (Разработчик вашего сайта может рассказать вам больше об этом.)
Кажется привлекательным много использовать ключевые слова на веб-странице; Однако Google увидит это как спам. Лучше ограничить использование ваших ключевых слов от 2 до 5 раз на 100 слов. В терминах SEO это называется плотностью ключевых слов . Процент от 2 до 5% в порядке.
Вы также используете изображения в своей статье? Затем также дайте этим изображениям логическое (файловое) имя; например, rode-damesschoenen.jpg лучше, чем imgA3487345.jpg
Вы также можете дать изображению заголовок и альтернативный текст . Также предоставьте описательный текст с 1 или более ключевыми словами.

С помощью инструмента SEO мы облегчаем вам задачу

Многие из вышеперечисленных пунктов измеряются и отслеживаются с помощью инструмента SEO, который мы встраиваем в ваш сайт Joomla. Когда вы пишете статью, у вас есть несколько вкладок:

Вы можете найти инструмент SEO в разделе «Оценка SEO».

Вы вводите ключевые слова в «Ключевое слово или ключевая фраза SEO», чтобы инструмент SEO мог выполнять свою работу.
Затем инструмент SEO с молниеносной скоростью анализирует вашу статью и комментирует для каждого элемента, насколько хорошо вы все выполнили. С зеленым цветом вы найдете все хорошо примененные предметы.
Пункты для внимания сразу становятся ясными с оранжевой или красной кодировкой.
«Оценка» также указывается в процентах: 88%

«Оценка» также указывается в процентах: 88%

В этом примере: заголовок страницы недостаточно длинный; рекомендуется длина от 40 до 50 символов.

Теперь статья Joomla - это не то же самое, что целая веб-страница. Обычно на сайте, помимо отображаемой статьи, отображаются также модули с информацией. Этот инструмент SEO также смотрит на это и дает результаты SEO внизу, измеренные для всей страницы; включая модули, которые появляются вместе со статьей, которую вы пишете.

Преимущества SEO инструмента

  • непосредственно доступны онлайн в статье, над которой вы работаете
  • проверка результатов в реальном времени
  • Пример результатов поиска Google Search
  • переопределение заголовка для результатов поиска Google
  • легко вводить данные Open Graph через социальные сети
  • отображает «счетчики» с описанием заголовка и мета-тега, чтобы вы могли сразу увидеть, сколько символов вы уже использовали
  • показывает обзор статей с ключевым словом и SEO-оценкой

непосредственно доступны онлайн в статье, над которой вы работаете   проверка результатов в реальном времени   Пример результатов поиска Google Search   переопределение заголовка для результатов поиска Google   легко вводить данные Open Graph через социальные сети   отображает «счетчики» с описанием заголовка и мета-тега, чтобы вы могли сразу увидеть, сколько символов вы уже использовали   показывает обзор статей с ключевым словом и SEO-оценкой

В этом представлении вы можете сразу увидеть, какие страницы требуют большего внимания

Заинтересованы ли вы в этом инструменте SEO на вашем сайте Joomla? Найдите минутку контакт нам.

Нет Joomla, но все еще используете инструмент SEO?

У нас также есть для общих сайтов Панель инструментов SEO - инструмент SEO, который можно использовать через Интернет для «измерения» и улучшения SEO вашего сайта. Это программное обеспечение подходит для маркетологов, веб-дизайнеров и владельцев сайтов, которые знают что-то о SEO и хотят улучшить свой собственный сайт. Подходит как для HTML-сайтов, так и для веб-сайтов, созданных с помощью CMS (Joomla, WordPress, Drupal, ...) и, конечно, очень подходит для веб-магазинов.

Вы также используете изображения в своей статье?
Нет Joomla, но все еще используете инструмент SEO?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL