SEO семинар для HUSS-MEDIEN GmbH

  1. Семинар по SEO для улучшения репутации в Интернете
  2. Рабочая группа по улучшению онлайн-контента
  3. Регулярные SEO семинары

SEO агентство Лейпциг 4iMEDIA провела SEO семинар для сотрудников издательства HUSS-MEDIEN GmbH. В рамках ежедневного семинара команда агентства приблизила участников к теме поисковой оптимизации. С помощью полученных знаний компания обещает укрепить собственную онлайн-репутацию в сети.

Семинар по SEO для улучшения репутации в Интернете

Задача издателя-специалиста - укрепить собственную онлайн-репутацию в Интернете Задача издателя-специалиста - укрепить собственную онлайн-репутацию в Интернете. Таким образом, SEO Workshop был адаптирован по своей системе к системе управления контентом издательства. В рамках теоретического блока участникам было дано введение в технические и редакционные основы темы. Основное внимание было уделено таким аспектам, как создание ссылок и создание соответствующего контента. Впоследствии веб-сайт HUSS-MEDIEN GmbH был проанализирован с целью разработки оптимизационных подходов для дальнейшего развития присутствия в Интернете. Кроме того, веб-сайт компании использовался для обсуждения и изучения примеров оптимизации.

Это становится все более важным для коммерческих предприятий, в дополнение к традиционным каналам связи, таким как Пресс-служба или корпоративные публикации, также все чаще используя современные онлайн-инструменты. Часто такие термины, как «Универсальный поиск» или «Входящие и исходящие ссылки» неизвестны. Базовый семинар для наших клиентов компенсирует дефицит знаний и в то же время позволяет проводить индивидуальные консультации.
Сандра Саймон, руководитель отдела маркетинга Интернет-агентство SEO 4iMEDIA

Рабочая группа по улучшению онлайн-контента

В ходе SEO-семинара была сформирована внутренняя рабочая группа редакторов и техников, которая будет отвечать за устойчивое улучшение онлайн-контента в издательстве в будущем. Ответственное руководство специализированного издательства осознает важность современных коммуникационных инструментов. В конце концов, для сильной онлайн-репутации необходимы две меры: повышение видимости в Интернете, а также быстрый поиск в соответствующих поисковых системах. Чтобы реализовать эти шаги внутри компании, компания придает большое значение дальнейшему обучению своих сотрудников.

Берлинское специализированное издательство HUSS-MEDIEN является частью группы HUSS и, как финансовое / технологическое издательство, продает журналы, специальные публикации и специализированные книги. Публикации предназначены в первую очередь для специалистов и руководителей отрасли, торговли и ремесел, имеющих практические и базовые знания. Темы, освещаемые в отраслевых журналах, включают технологии, пожарную безопасность, гостеприимство, строительство и право.

Помимо СМИ HUSS, в группу HUSS входят также издательство HUSS с изданиями по туризму, транспорту и пассажирским перевозкам, организатор выставок и конгрессов EUROEXPO, типография Bavaria-Druck и голландская компания Recycling International BV.

[Аккордеон]
[panel title = "Фон, Новости и контакты"]

[Столбцы] [Column6]

Регулярные SEO семинары

SEO-специалисты 4iMEDIA регулярно проводят семинары на тему поисковой оптимизации для учреждений и компаний - либо непосредственно у клиента, либо в лейпцигском агентстве. Среди участников были, среди прочего, региональные палаты государственных врачей Бранденбург, Берлин, Тюрингия и Саксония-Анхальт.

Проекты : » социального | »онлайн

Промышленность : » общественного | » Финансы / Технологии | » здоровье | »Энергия | »Regio / Туризм

[Yuzo_related]

[/ Column6] [Column6]

Вы планируете аналогичный семинар по онлайн-маркетингу или вам нужен Онлайн мастерская Агентство?

Тогда, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем рады вам помочь!

[контактная форма-7 404 "Не найдено"]
[/ Column6] [/ столбцы]
[/ Панель] [/ аккордеон]

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL