SEO стратегии, чтобы восстановить из обновлений Google

  1. Обновления Google Panda
  2. Обновления Google Penguin
  3. Google Hummingbird Updates

Google завершил свои 15 лет и по-прежнему поддерживает № 1 в поисковых системах из-за его стоимости и своевременных обновлений. Основным мотивом Google является обеспечение лучшего поиска для каждого нового обновления. И дать хороший рейтинг сайтам, которые верят в свежее и ценное содержание.

Эти обновления также предоставляют хорошую возможность веб-сайтам, которые не пытаются обмануть Google, нарушая правила Google.
Эти обновления также предоставляют хорошую возможность веб-сайтам, которые не пытаются обмануть Google, нарушая правила Google

Существует 100 обновлений до момента запуска Google, но здесь мы обсудим три основных обновления: обновления для Panda, Penguin и Hummingbird и стратегии SEO для восстановления после этих обновлений.

Обновления Google Panda

Обновление Panda было впервые запущено 24 февраля 2011 года. В США оно также называлось «Обновление фермеров». До марта 2013 года у Panda было более 24 обновлений. Планируется, что обновления Panda будут обеспечивать превосходный рейтинг для сайтов, предлагающих свежий и оригинальный контент. Таким образом, веб-сайты исследований, новостей, вдумчивого анализа и т. Д. Имеют прекрасную возможность получить отличную оценку по индексу Google. С другой стороны, веб-сайты, которые используют копию или мало оригинального контента, могут увидеть снижение рейтинга Google. Обновления Panda не влияют ни на одну страницу; это наказывает весь ваш сайт. Поэтому убедитесь, что все страницы должны быть свежими и наполненными качественным контентом. В противном случае у панды есть хороший шанс снизить рейтинг вашего сайта.

Стратегии SEO, чтобы оправиться от обновлений Panda

Перед началом SEO имейте в виду, что если вы будете следовать правилам обновления, вы сможете получить очень хорошие результаты за очень короткое время. Обновления Panda - все о SEO на месте. Поэтому мы делаем все изменения на сайте.

  • Нет другого способа получить хороший рейтинг, не удаляя скопированные или дубликаты с сайта и заменяя их свежим и чистым содержимым.
  • Никому не нравятся неработающие ссылки, потому что при нажатии они тратят время пользователя. Так что это обновление также фокусируется на этой проблеме и наказывает те сайты, которые имеют больше неработающих ссылок. Следовательно, в SEO мы должны удалить эти неработающие ссылки, используя различные инструменты.
  • Не переусердствуйте, оптимизируйте свой сайт, Panda не нравится это. Существует разница между эффективным SEO на странице и оптимизацией SEO. Поэтому не концентрируйтесь на сложных SEO-методах, которые используются для повышения рейтинга вашего сайта. В центре внимания должно быть качество контента вашего сайта. Сначала напишите контент для людей, а затем - для поисковых систем.
  • Обновление Panda оштрафует ваш веб-сайт, если вы используете слишком много рекламы на своем веб-сайте, потому что чрезмерное использование рекламы затрудняет навигацию пользователей, поэтому пользователю это не нравится. следовательно, удалите нежелательные объявления с вашего сайта

Обновления Google Penguin

Обновление Google Penguin было запущено 24 апреля 2012 года. Пингвин № 4 (он же Penguin 2.1) стал пятым обновлением, выпущенным 4 октября 2013 года. С ростом популярности Google, SEO разработали несколько методов, которые можно использовать для манипулировать рейтингом веб-сайтов, в результате чего некачественные сайты получают хорошие оценки в Google по конкретным запросам. По этой причине необходимо заблокировать те сайты, которые используют методы Black Hat; из-за этих веб-сайтов пользователи не могли получить желаемые результаты. Поэтому основная цель обновлений Google Penguin - снизить рейтинг тех веб-сайтов, которые идут вразрез с Руководством Google для веб-мастеров и используют черные методы SEO. Пингвин в основном работает, чтобы уменьшить веб-спам и поощрять высококачественное содержание. Следовательно, это обновление дает высокий рейтинг веб-сайтам, которые заполнены свежим контентом и используют только белые технологии для SEO вне сайта.

Стратегии SEO, чтобы оправиться от обновлений Пингвина

Обновления Google Penguin определенно оштрафуют ваш веб-сайт, если вы используете слишком много ссылок, страниц-мостов, ключевых слов и дублирующего или бессмысленного контента. Поэтому, прежде чем разрабатывать какие-либо стратегии против обновления Penguin, вы должны поработать над этим. Для восстановления обновлений Пингвина вам в основном нужно работать над внешними технологиями SEO.

  • Вы должны избегать использования техник Black Hat SEO, потому что вы не можете заставить обновления Penguin дурачиться. И в результате вы можете найти падение рейтинга вашего сайта.
  • Чрезмерное использование якорного текста с точным соответствием опасно для вашего сайта, поэтому сохраняйте разные якорные тексты. Например, если слишком много якорного текста с точным соответствием является обратной ссылкой на страницу вашего сайта (например, на домашнюю страницу), то ваша домашняя страница будет оштрафована обновлениями.
  • Гостевой блоггинг всегда был легальным и отличным способом создания обратных ссылок. Но если вы публикуете свои блоги на низкокачественном веб-сайте для создания обратных ссылок, есть большая вероятность, что Penguin снизит ваш рейтинг.
  • Свяжите свой сайт с большим количеством социальных сетей, особенно с Google Plus!
  • Например, если ваше доменное имя точно совпадает с вашим ключевым словом, ваше ключевое слово - «зарабатывать деньги», а ваше доменное имя - «www.makemoney.com», и у вас очень высокий процент ссылок с текстом привязки: это ключевое слово, то вы рискуете быть оштрафованным пингвином.
  • Удалите ссылки с опасного сайта, на котором есть спам.
  • Попробуйте удалить как можно больше плохих ссылок и дезавуировать другие с помощью инструмента Google disavow.
  • Опять же, последнее и самое важное - это содержание сайта. Основное внимание в этом обновлении также уделяется преимуществам свежего содержимого. Так что, если вы создаете свежие и лучшие ссылки, у вас больше шансов получить хороший рейтинг.

Google Hummingbird Updates

26 сентября 2013 года Google отпраздновала свое 15-летие, и на этом мероприятии они запустили новый алгоритм под названием «Колибри». Почему они выбирают название «Колибри»? Это потому, что алгоритм обладает точностью и скоростью, как колибри . Это самое большое изменение, когда-либо сделанное Google с 2001 года, и оно затронет 90% запросов по всему миру. Основная цель этого обновления заключается в том, что теперь поиск Google может взаимодействовать с поисковиком на более человечной основе и может предоставлять прямой ответ на их запросы. Благодаря этому обновлению поиск Google сможет лучше отвечать на запросы с длинным хвостом. С ростом использования мобильных устройств в повседневной жизни большинство поисковых запросов выполняются с помощью распознавания голоса. Следовательно, «Колибри» Google подходит для обработки «реальных» речевых паттернов. Это только начало для обработки разговорных запросов. И в ближайшее время поиск в Google станет более живым и интеллектуальным.

SEO стратегии, чтобы оправиться от обновлений Hummingbird

Обновление Hummingbird похоже на установку нового двигателя в старом автомобиле. Это просто меняет способ поиска. Во-первых, это было «каков рейтинг вашего сайта по определенному запросу или ключевому слову». Но теперь это «Предоставляете ли вы лучший ответ на конкретный запрос». Следовательно, веб-сайты, которые предоставляют лучший ответ на конкретный запрос поисковика, определенно получат преимущество на другом веб-сайте.

  • Если у вас есть оригинальные и высококачественные страницы с контентом, у вашего сайта больше шансов предложить больше возможностей для ответов на запросы поисковых систем.
  • Вместо использования ключевых слов используйте ключевые слова с длинным хвостом. Тогда есть больше шансов придумать.
  • Google, как Google. Поэтому используйте те вещи, которые предоставляют Google бесплатно, такие как Google+. У вас в тюбиках видео все еще шипят и апеллируют к ответам на их вопросы.
  • Добавьте больше страниц, таких как страница часто задаваемых вопросов, категория блога Q & A, интервью, исследователи, отраслевые дебаты, спросите эксперта. Это может дать лучший ответ на запросы пользователя.
  • Infographics draw - отличный способ ответить на запросы поисковых систем творчески и привлекательно. Поэтому постарайтесь сосредоточиться на создании ценной инфографики.

Почему они выбирают название «Колибри»?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL