SEO таблетки | AMP улучшают позиционирование в Google?

Теперь с конца прошлого года у нас есть Google объявленный эта новая функция, с помощью которой мы можем создавать страницы: AMP (ускоренные мобильные страницы) .

Если изначально этот вопрос не вызвал особого интереса со стороны SEO и веб-мастеров, по прошествии нескольких месяцев и после дальнейшего объявления о Big G, проблема была поднята, и эти MPAs начали распространяться в Интернете, даже здесь, в Италии. ,

Эту интересную находку Google можно сравнить с мгновенными статьями, доступными на Facebook. На практике это код, который невероятно облегчает веб-страницы, облегчая их чтение и использование, и, прежде всего, экспоненциально ускоряет загрузку, делая их фактически настоящими мгновенными страницами.

Фактически, это отличная возможность для всех редакторов и копирайтеров, находящихся в обращении, которые теперь могут получить доступ к этой дополнительной функции, чтобы сделать своих читателей еще счастливее. Фактически, за короткое время большинство крупных новостных и информационных сайтов начали использовать их, и в результате Google оставила оставшиеся остатки в плане индексации.

Это верно, индексация. Поскольку МОР действительно влияют на этот мир, неудивительно, что в начале статьи мы также упомянули имя оптимизаторов .

Как всегда, цель, которую Google всегда ставит перед собой твердую и устойчивую точку зрения, - постоянная оптимизация взаимодействия с пользователем и внимание к постоянно растущему миру мобильных устройств, который постепенно распространяется в мире, причем с чуть более спокойный, в италии.

По этой причине, так как они были введены, MPAs были очень хорошо замечены при использовании мобильной поисковой системы, фактически, все сайты, которые их реализовали, набирая правильную комбинацию ключевых слов, будут отображаться в качестве первых результатов поиска. ,

Это очень интересная информация, и она показывает, что на самом деле все сайты, которые реализуют эти ускоренные мобильные страницы, подвергаются ускорению индексации.

Можно заметить, как в одном из первых мобильных результатов отображается карусель, которая содержит в себе список этих свернутых страниц, которые можно просматривать, прокручивая вправо или влево на своем сенсорном смартфоне и в интерактивном режиме без необходимости выхода из Google, чтобы войти на сайт определенная страница, из которой будет загружен кеш, что позволит напрямую использовать поисковую систему.

Поэтому мы увидели, что могут предложить AMP Google и как они влияют на индексацию поисковых систем и мир SEO.
Мы увидим, будет ли в будущем Google все еще удивлять нас дальнейшими обновлениями этих функций, и если даже в Италии все больше и больше веб-мастеров решат принять их во внимание в своих стратегический план по улучшению пользовательского опыта ,

И вы используете эти ускоренные мобильные страницы? Каковы ваши мнения?
Если вы не уверены, и вам нужно больше информации, не стесняйтесь связаться с нами !

Каковы ваши мнения?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL