Следите за конкурентами в 2017 году: инструменты исследования ключевых слов SEO

Ориентация на правильные ключевые слова является фундаментальной частью вашего SEO усилия , Расширение списка ключевых слов должно быть в центре вашего SEO. Знание того, за какие ключевые слова оценивают ваши конкуренты и как они используют эти ключевые слова - отличное место, чтобы начать с ваших собственных усилий. К счастью, есть инструменты, которые позволят вам следить за тем, какие ключевые слова используют ваши конкуренты в настоящее время и какие ключевые слова хорошо работали в прошлом.

SEMrush

В SEMrush есть инструмент подсказки ключевых слов, который позволит вам следить за конкурентами и узнавать не только, по каким ключевым словам они органически ранжируются, но и по каким ключевым словам они ориентируются через платную рекламу. Поскольку ключевые слова для обычного поиска не совпадают с ключевыми словами, предназначенными для рекламы, это ценная информация.

SEMrush предоставляет подробную аналитическую информацию по всем ключевым словам, возвращенным в его поиске. Существует три ежемесячных тарифа подписки: Pro (69,95 долл. США), Guru (149,95 долл. США) и Бизнес (549,95 долл. США).

SpyFu

SpyFu может не только возвращать все ключевые слова, по которым ваши конкуренты в настоящее время занимают места, и ключевые слова, на которые они нацелены в настоящее время в платной рекламе, но они возвращают все органические ранги и варианты объявлений за последние девять лет.

Знание того, какие ключевые слова используют ваши конкуренты, очень полезно, но знание того, по каким ключевым словам они ранжировались и нацелены за последние девять лет, чрезвычайно полезно.

SpyFu также предлагает подробные SEO-отчеты по вашим ключевым словам. Существует три ежемесячных тарифа подписки: базовая (79 долл. США), профессиональная (139 долл. США) и агентская (999 долл. США).

KeywordSpy

Как и два других инструмента подсказки ключевых слов, KeywordSpy возвращает отчет и анализ ключевых слов вашего конкурента и их рейтинга. Но глубина детализации KeywordSpy возвращает больше, чем два других инструмента подсказки ключевых слов.

KeywordSpy также предоставляет полезную информацию для кампаний с оплатой за клик, такую ​​как цена за клик для каждого ключевого слова, сколько кликов вы ожидаете, ежедневная стоимость и другая подробная статистика.

KeywordSpy имеет четыре ежемесячных тарифа подписки: исследовательская (89,95 долл. США), отслеживание (89,95 долл. США), профессиональная (139,95 долл. США) и агентство и организация (995 долл. США и выше).

Исследование ключевых слов является важной и постоянной частью любой стратегии SEO, а наличие правильных инструментов делает любую работу немного легче. Эти три ключевых инструмента, основанные на подписке, могут сэкономить еще больше времени, усилий и затрат на таргетинг неправильных ключевых слов или неэффективных ключевых слов. Это инструменты, которые должны быть в вашем поясе инструментов SEO.

Мы   Группа по цифровому маркетингу   ,  Обладая более чем 75-летним опытом работы в области цифрового маркетинга, мы обеспечиваем рецепт успеха людям, которые хотят вести свой собственный бизнес в отрасли, которая стоит миллиарды долларов и растет из года в год
Мы Группа по цифровому маркетингу , Обладая более чем 75-летним опытом работы в области цифрового маркетинга, мы обеспечиваем рецепт успеха людям, которые хотят вести свой собственный бизнес в отрасли, которая стоит миллиарды долларов и растет из года в год.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL