Условия и лица

  1. ссылка питания
  2. SERPs
  3. ключевое слово
  4. ссылка
  5. обратных
  6. отрывок
  7. Инструменты Google для веб-мастеров
  8. Руководство для веб-мастеров Google
  9. Мэтт Каттс

В этом учебник В некоторых случаях делается ссылка на специализированный словарь или специальные термины из области поисковой оптимизации. Они представлены ниже.

Оригинальный алгоритм PageRank описан в главе PageRank представлены более подробно. Алгоритм, представленный там, больше не используется таким образом в наше время. Если в этой работе используется термин PageRank, то он обычно представляет собой ряд факторов, которые Google использует сегодня для расчета репутации веб-сайта.

ссылка питания

Что касается PageRank и того факта, что веб-страницы наследуют PageRank от связывания их с другими веб-страницами, термин мощность ссылки используется для веса такой ссылки. Например, ссылки на сайтах с высоким рейтингом страниц имеют большую мощность ссылок, чем ссылки на сайтах с низким рейтингом страниц.

SERPs

Страницы результатов поисковой системы SERPsSearch - это страницы результатов, полученные в результате поиска в Google. Эта аббревиатура примерно соответствует термину Google Ranking или просто ранжированию.

ключевое слово

У которой Поисковая оптимизация веб-страницы оптимизированы для конкретных условий. Эти термины соответствуют словам, которые Google вводит для поиска. Общий термин для ключевых слов - Ключевые слова.

ссылка

Краткая форма для гиперссылки

обратных

Если на веб-странице A есть гиперссылка с URL-адресом в качестве значения атрибута href, то B имеет обратную ссылку A. A, поэтому ссылки на B или B связаны с A.

отрывок

При рендеринге поисковой выдачи Google обычно создает короткий текстовый отрывок, описывающий содержание веб-сайта. Это называется фрагментом и показано в качестве примера на рисунке (внутри красной границы).

Фрагмент поискового запроса "Поисковая оптимизация"

Инструменты Google для веб-мастеров

Создание учетной записи Google дает вам доступ к инструментам Google для веб-мастеров. Там вы можете ввести свой собственный домен и после проверки просмотреть некоторые статистические данные и установить некоторые параметры. Инструменты Google для веб-мастеров находятся под https://www.google.com/webmasters/tools/ достигать.

Руководство для веб-мастеров Google

Google определил правила для сайтов, которые будут перечислены в Google. Это под http://www.google.com/support/webmasters/bin/answer.py?hl=de&answer=35769 и также называются Руководством Google для веб-мастеров.

Мэтт Каттс

Мэтт Каттс является руководителем группы Google Webspam, отвечающей за качество результатов поиска. Он один из немногих, кто публикует заявления о критериях оценки Google.

«« введение

поисковые системы »»


Py?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL