Важны ли панировочные сухари на вашем сайте?

  1. Полезны ли панировочные сухари для SEO?
  2. Так что же такое крошка?
  3. Что такое хорошая структура для вашего сайта?
  4. Почему мы сделали модуль Divi Breadcrumb?
  5. Дальнейшее чтение

Панировочные сухари часто используют на одном из моих любимых блюд - Куриный шницель. Они оборачиваются вокруг нежной куриной грудки и полны аромата. Когда Цыпленок приготовлен, это довольно просто восхитительно. Я не пишу о приготовлении пищи с панировочными сухарями сегодня.

Я пишу о дизайне сайта и использовании сухариков на вашем сайте.

Хлебные крошки использовались разработчиками веб-сайта в течение многих лет, чтобы передать структуру и помочь пользователю разместить себя на веб-сайте.

Это действительно полезно, когда у вас есть несколько страниц на сайте, потому что вам нужно сообщить своим пользователям, где они находятся, чтобы они могли удобно перемещаться по вашему сайту.

Задумывались ли вы, если хлебные крошки помогут вашим усилиям SEO?

Полезны ли панировочные сухари для SEO?

Простой ответ - да. На протяжении многих лет Google одобряла использование сухариков на веб-сайтах. Это потому, что они являются полезным устройством для веб-сайта с любой структурой. Они особенно полезны, когда дело доходит до большого сайта.

Так что же такое крошка?

Хлебные крошки - это инструмент пользовательского интерфейса, используемый для отображения пути, по которому люди переходят по вашему сайту. На этом веб-сайте, когда вы находитесь на странице продукта, вы можете четко видеть навигацию. Это показывает, какой продукт и категорию вы находитесь во время покупки. Пользователи привыкли к тому, что хлебные крошки находятся в верхней части вашей страницы. Разместите навигацию по сухарям в верхней части страницы и получите максимальную выгоду от своих крошек.

Что такое хорошая структура для вашего сайта?

Хороший вопрос. Ответы сводятся к тому, что контент на вашем сайте. Если ваш сайт ориентирован на публикации в блоге, используйте теги и категории для структуры вашего сайта. Вы увидите это на крупных новостных сайтах, и многие из них работают таким образом.

Если у вас есть сайт электронной коммерции или сайт B2B, используйте вложенные страницы с краеугольными статьями. Вложение страниц и установка родительских страниц - это важный первый шаг к структурированию вашего сайта для использования в виде крошек. Если у вас есть страница команды под вашей страницей about, вы должны убедиться, что она вложена в страницу about в WordPress. Это привело бы к путанице дома >> О нас >> Наша команда.

Вложенность страниц дает пользователям четкое представление о том, где они находятся эффективным и прямым способом. Это именно то, для чего предназначена хлебная крошка. Это также позволяет Google знать, где находится страница, и дает Google хорошее понимание структуры вашего сайта.

Панировочные сухари часто используют на одном из моих любимых блюд - Куриный шницель

Какие инструменты доступны для приготовления панировочных сухарей в WordPress?

Два самых популярных Yoast SEO а также Панировочный сухарь NavXT , Мы используем YoastSEO на каждом веб-сайте, который мы создаем с помощью WordPress, из-за преимуществ, которые он дает нам как инструмент SEO. В результате это то, что мы также используем в нашем Divi Breadcrumb Module ,

У него достаточно конфигурации, чтобы выполнить работу за нас, и, кроме того, он заботится о технической разметке вокруг крошки, которая делает его работоспособным.

NavXT также является отличным инструментом, поскольку он с открытым исходным кодом и использует микро форматы, которые должны использоваться на хлебной крошке.

Трудно разделить эти два плагина по качеству выходного кода.

Для меня лучшая особенность NavXT состоит в том, что он имеет хуки и фильтры действий для расширения. Если у вас очень сложная структура сайта или вы интенсивно используете настраиваемые типы публикаций на своем веб-сайте, это может быть неоценимым инструментом, помогающим управлять выходными данными.

С другой стороны, если Yoast SEO уже установлен и структура нашего сайта достаточно проста, это очень простой в использовании инструмент. У него также есть дополнительные крючки и фильтры, но они не такие широкие, как NavXT, но они разрешат 95% любого требуемого решения.

Почему мы сделали модуль Divi Breadcrumb?

Divi Breadcrumb Module был создан, чтобы упростить глобальную позицию для вашего модуля крошки. Благодаря множеству функций, основанных на UI / UX, он нацелен на обеспечение удобного пользовательского интерфейса для вашего веб-сайта Divi. Когда вы используете Divi, YoastSEO и WordPress, это сэкономит вам много времени и усилий при реализации ваших хлебных крошек.

Дальнейшее чтение

Посмотрите на Yoast веб-сайт и обзор функций крошки. Команда в Yoast является экспертом в этой области, особенно когда речь идет о WordPress.

В поисках вдохновения для пользовательского интерфейса взгляните на Smashing Journal и ui-patterns.com.

Полезны ли панировочные сухари для SEO?
Так что же такое крошка?
Что такое хорошая структура для вашего сайта?
Почему мы сделали модуль Divi Breadcrumb?
Задумывались ли вы, если хлебные крошки помогут вашим усилиям SEO?
Полезны ли панировочные сухари для SEO?
Так что же такое крошка?
Что такое хорошая структура для вашего сайта?
Какие инструменты доступны для приготовления панировочных сухарей в WordPress?
Почему мы сделали модуль Divi Breadcrumb?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL