10 корейских драм в главной роли парк Seo-Joon (2012-2018) - утро

  1. 10. Dream High 2 (2012)
  2. 9. Заткнись Семья (2012)
  3. 8. Горшки с золотом (2013)
  4. 7. Одно теплое слово (2013)
  5. 6. Любовь ведьмы (2014)

K-Dramalovers теперь очарован Пак Сео Джуном, красивой фигурой, ставшей нарциссическим исполнителем в драме. Что не так с секретарем Ким , Для тех, кто следил за действиями Сео Джуна с давних времен, они должны знать, что этот актер, родившийся 16 декабря 1988 года, имеет смертельное очарование. Он также точно знает, как хорошо сыграть каждую роль, чтобы зрители стали более любимыми.

Что не так с секретарем Ким

Что ж, на этот раз мы обсудим десять корейских драматических произведений, которые до сих пор снимались в «Пак Сео Джун». Наслаждайтесь!

10. Dream High 2 (2012)

Dream High 2 (2012)

Dream High 2 - дебютная драма Парк Сео-Джуна, положившая начало его карьере профессионального актера на экране. В этом усыпанном звездами мюзикле он играет Ли Си-Ву. В то время пользователи сети беспокоились о его химии с Хёрином из SISTAR, который играл Нану. Не многие из пользователей сети, которые предпочитали эту пару среди других пар.

Также прочитайте: 8 Корейская драма в исполнении актрисы Гун Сын Ен

9. Заткнись Семья (2012)

Заткнись Семья (2012)

Успех в привлечении внимания благодаря своей роли в Dream High 2 , Пак Сео-Джун, не заставил себя долго ждать, чтобы получить следующую роль. На этот раз в 120-эпизодном семейном комедийном романе « Заткнись» дал ему роль Ча Сео Джуна. Сео-джун разговаривал со своей милой сценой поцелуя с Чой Ву-шиком.

8. Горшки с золотом (2013)

Горшки с золотом (2013)

Пак Сео Джун снова играет в длинной драме, в которой играет семейный ром-ком с Хань Чжи Хе и Йон Чон Хуном. Благодаря своей роли Пак Хён Тэ, Сео-Джун выиграл одну из трех номинаций на лучшего актера-новичка, а именно на Корейскую премию за драму 2013. Именно эта драма делает имя зрителя Сео-Джуном узнаваемым, потому что его близость с Бэк Джин Хи так сладка и любима зрители. Они даже по слухам встречались, хотя и отрицали.

7. Одно теплое слово (2013)

Одно теплое слово (2013)

После того, как он сыграл в драме « Спящая ведьма» , Пак Сео-Джун вернулся со второстепенной ролью в драме « Одно теплое слово» с участием квартета Хана Хе-дзин, Джи Джин-хи, Ким Джи-су и Ли Сан-Ву. Он сыграл Сон Мин Су, сводную сестру Сун Ми-Кюн (Ким Чжи Су). Это последняя драма, которая дала Сео-джуну второстепенную роль.

Также прочитайте: 5 последних фильмов и драм Ким Ю Чжуна (2015-2018)

6. Любовь ведьмы (2014)

Любовь ведьмы (2014)

Через два года после дебюта Пак Сео Джун наконец получил свою первую главную роль. Его попросили сопровождать намного более старую актрису Ум Джунхва в драме с полуденным романом. Здесь он сыграл роль Юн Донг-ха, 25-летнего мальчика, который открыл небольшой бизнес со своим партнером. Он встретит Пан Чжи Ёна, 39-летнего репортера, который безумно работает, чтобы его называли ведьмой.

Он встретит Пан Чжи Ёна, 39-летнего репортера, который безумно работает, чтобы его называли ведьмой

Также Читать

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL