3 причины, по которым режиссер Midnight Runners выбирает Канга Ха Няля и Парк Сео Джуна в качестве главных действующих лиц

Дебора Грация

Почему Ха Нол и Сео Джун выбраны?

Четверг (31/8), Cewekbanget.id был приглашен Вью Индонезия в Сингапур для участия Полуночные бегуны Singapore Star Tour , в котором приняли участие Кан Ха Нойл и режиссер Джейсон Ким. Серия мероприятий включает в себя пресс-конференцию, встретиться и приветствовать Кан Ха Нойл и Джейсон Ким, и премьера фильма Полуночные бегуны ,

Как режиссер, Джейсон Ким также рассказал о причинах появления героев Джи Джуна и Хи Йола и почему два знаменитых корейских актера, Кан Ха Нойл и Пак Сео Джун изобразить персонажа.

Принесение историй, как подлинная реальность

Дебора Грация

Почему Ха Нол и Сео Джун выбраны?

(Фото: полуночные бегуны )

Полуночные бегуны рассказывает о двух студентах полицейской академии, которые случайно стали свидетелями похищения по опасному заговору. Джи Джун и Хи Йол не стали полицейскими и не имеют полномочий ничего делать.

Но они сделали то, что сделали и узнали в школе, и их решимость и смелость расследовали дело о похищении. В некоторых сценах это будет выглядеть очень реально и может произойти где угодно. Режиссер Джейсон Ким хочет Полуночные бегуны стать очень реальным, будучи доставленным Кан Ха Нойл и Пак Сео Джун ,

Действующее качество, которое не должно вызывать сомнений

Дебора Грация

Почему Ха Нол и Сео Джун выбраны?

(Фото: полуночные бегуны )

Джейсон Ким признал, что Кан Ха Нойл и Пак Сео Джун два актера, чьи актерские качества не должны вызывать сомнений. Тем не менее, у них обоих есть сложная задача, а именно тренировка их выносливости. В фильме Полуночные бегуны Съемки так истощили энергию главных игроков. Но Джейсон Ким видел, что они оба могут сыграть хорошую роль.

Стать корейским идолом

Дебора Грация

Почему Ха Нол и Сео Джун выбраны?

(фото: виу)

Кан Ха Нойл и Пак Сео Джун это был первый раз, когда я впервые выступил вместе, но Джейсон Ким увидел сильную химию обоих. фильм Полуночные бегуны рассказали не только об уголовных делах, но и о дружбе между Джи Джуном и Хи Йолом.

В конце концов, по словам режиссера Джейсона Кима, Кан Ха Нойл и Пак Сео Джун два крутых корейских кумира, о чем свидетельствуют их драмы или бестселлеры. Вы тоже согласны, девочки? Он-он.

Полуночные бегуны мы можем смотреть его в кинотеатрах, начиная с 31 августа 2017 года. Но не должно быть грустно, если мы пропустим фильм в кинотеатре или захотим посмотреть снова, потому что Вью Индонезия будет отображать Полуночные бегуны в смете с января по март 2018 года.

Приложение Viu можно загрузить в Google PlayStore и Apple AppStore, на рабочий стол через https://www.viu.com/id , Мы можем видеть другую информацию о Viu Индонезии через официальный аккаунт Viu в социальной сети, а именно facebook , щебет , Instagram а также блог Viu Индонезия http://dramabanget.com/ ,

Избранные видео

РЕКЛАМНЫЙ КОНТЕНТ

Вы тоже согласны, девочки?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL