6 лучших сайтов социальных сетей для SEO

  1. Сайты социальных сетей занимают высокие позиции в поисках
  2. Обратные ссылки
  3. Увеличение трафика вашего сайта
  4. Большее влияние
  5. Помогите вашему SEO с этими лучшими социальными сетями
  6. щебет
  7. facebook
  8. Instagram
  9. LinkedIn
  10. Pinterest
  11. Использование возможностей социальных сетей для SEO

Ваши платформы социальных сетей способны реально повысить ваш рейтинг - и, в свою очередь, ваши бизнес-цели. Знаете ли вы лучшие социальные сети для SEO? Благодаря согласованной стратегии, динамичному содержанию и настойчивости вы можете помочь своему бизнесу выйти из конкуренции и по-настоящему процветать в течение длительного времени.

Во-первых, важно понимать, как SEO влияет на социальные сети. Если вы остаетесь активным (и остаетесь в курсе) в социальных сетях, есть ряд преимуществ.

Сайты социальных сетей занимают высокие позиции в поисках

Сайты социальных сетей обычно появляются в верхней части страниц результатов поиска (SERP). Кроме того, многие люди захотят пойти в бренд / компанию страницы социальных сетей прежде чем они перейдут на сайт, потому что это более личный опыт. Здесь они могут получить представление о том, что собой представляет личность бренда и соответствует ли она их потребностям и предпочтениям. Если вы сохраняете актуальность и узнаваемость бренда в своих публикациях на различных платформах социальных сетей, ссылки будут становиться все более и более привлекательными.

Обратные ссылки

Обратные ссылки будут создаваться, если вы предоставите ссылки на свои сообщения. Это ссылки, которые входящий на ваш сайт и создан как редирект на сайт. Чем больше кликов вы получите по этим обратным ссылкам, тем выше будет ваша страница в рейтинге.

Увеличение трафика вашего сайта

Рост вашей аудитории в социальных сетях напрямую связан с увеличением трафика на ваш сайт. Речь идет о наглядности и мотивации пользователей посещать ваш сайт с качественным, релевантным контентом в социальных сетях. Чем больше посещений вы получите на свой сайт, тем выше будет ваш рейтинг.

Большее влияние

Во всех ваших социальных сетях количество лайков, публикаций, подписок и комментариев является подтверждением авторитета вашего бренда. Высокая вовлеченность представляет вас как влиятельного в вашей отрасли. Чем больше у вас - тем значительнее влияние. Авторитет бренда = клики, клики и другие клики ...

С помощью этой информации легко увидеть связь между социальными сетями и SEO, что ведет к повышению рейтинга для достижения бизнес-целей.

Давайте теперь рассмотрим шесть лучших социальных сетей для SEO:


Помогите вашему SEO с этими лучшими социальными сетями

  1. YouTube

  2. Знаете ли вы, что YouTube имеет более 1,5 миллиарда активных ежемесячных пользователей ? Если у вас нет собственного канала, самое время его получить. Видео является одним из наиболее эффективных способов привлечь людей к вашему бренду , Будьте подлинными, креативными и динамичными - и будьте стратегическими со своими названиями и описаниями. YouTube ежедневно просматривает более 4 миллиардов видеороликов и является второй по величине поисковой системой в сети после своего владельца Google.

    Фото предоставлено thenextweb Фото предоставлено thenextweb.com

  3. щебет

  4. Twitter также является одним из лучших социальных сетей для SEO. Хотя он часто используется для новостей и политики, его влияние на брендинг и развитие бизнеса нельзя отрицать. Будьте стратегическими с вашими хэштегами и часто твитните. Не забудьте включить ссылки! Привлеките своих зрителей ярким контентом и визуальными материалами, а затем приведите их к новым блогам, продуктам и специальным предложениям.

    Фото предоставлено www Фото предоставлено www.webpagefx.com

  5. facebook

  6. Facebook продолжает быть мощным во всем мире. С более чем 1,71 миллиарда пользователей в месяц платформа социальных сетей созрела для SEO. Будьте внимательны с вашим страница компании и найти и кормить своих лучших промоутеров на платформе. Facebook является отличным лидером, поэтому всегда оставайтесь на бренде и используйте целевые ключевые слова в своих сообщениях. Обязательно добавляйте видео, которые вы производите и публикуете в своем аккаунте YouTube.

    Фото предоставлено www Фото предоставлено www.asiamediastudio.com

  7. Instagram

  8. Если ваши продукты действительно хорошо представлены на визуальной арене, Instagram это идеальное место, чтобы продемонстрировать их. Конечно, индустрия моды и красоты очень успешна, но есть много места и для многих других типов. Возможности брендинга в Instagram дают возможность маркетинговым отделам по-настоящему блистать, от еды до товаров для домашних животных и детских игрушек до домашнего декора. Не забудьте разместить в биографии новую ссылку, которая ведет на ваш сайт, чтобы выделить конкретные продукты и специальные мероприятия. Это также поможет поднять ваш рейтинг. И конечно же - помните хэштеги!

    Фото предоставлено www Фото предоставлено www.thrivsocial.com

  9. LinkedIn

  10. Этот профессиональный сайт набирает силу по всему миру - и не только для ищущих работу. Бизнес B2B процветает. LinkedIn, с более чем 500 миллионами пользователей, безусловно, является одним из лучших сайтов социальных сетей для SEO. Сделайте страницы своей компании описательными, актуальными и часто публикуйте здесь. LinkedIn также позволяет вам использовать хештеги с постами.

    Это замечательный сетевой сайт, который отлично подходит для привлечения потенциальных клиентов и увеличения продаж. Подходите к этому с осторожностью и не затопляйте новые связи с просьбами. Это плохая форма.


  11. Pinterest

  12. Pinterest является еще одной визуально ориентированной платформой, которая имеет массу пользователей - более 175 миллионов. Несмотря на то, что это не до числа некоторых других, большой вывод здесь заключается в том, что многие люди идут туда специально с целью принятия решения о покупке (~ 70%!). Pinterest, от мелких производителей до известных брендов, является очень ценным инструментом для увеличения вашей аудитории, повышения рейтинга и стимулирования продаж.

    Фото предоставлено helium10 Фото предоставлено helium10.com


Использование возможностей социальных сетей для SEO

Когда вы разрабатываете комплексную стратегию в социальных сетях, важно иметь в виду SEO при создании контента для ваших постов и твитов. Игнорировать SEO на свой страх и риск. Начните с обзора вашей текущей стратегии и контента и проанализируйте ваши самые популярные платформы и посты. Откройте для себя области возможности подключения и повысить свою актуальность и заинтересованность.

Возможности SEO с этими социальными сетями огромны. Если вы полагаетесь только на один или два сайта социальных сетей, переоцените свою стратегию - вы можете упустить первоочередные возможности для роста своей аудитории, увеличить влияние вашего бренда и стимулировать продажи.

Используя шесть лучших сайтов социальных сетей для SEO, ваш рейтинг может превзойти конкурентов. Для получения последней информации о социальных сетях и цифровом маркетинге подпишитесь на наш блог Вот ,

Более полезные посты SEO

Знаете ли вы лучшие социальные сети для SEO?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL