Архив Хан Сео Джин

  1. Сводка:

Гоблин - это корейская драма в жанре фэнтези с грустной любовной историей о гоблине, который влюбляется в свою человеческую невесту, судьба которой состоит в том, чтобы убить его. У Гоблина счастливый конец.

Актерский состав Гоблина был истинным определением термина «актерский состав всех звезд». Каждый из главных актеров сыграл ведущую роль в некоторых великих драмах. Гонг Ю ранее действовал в Кофейный принц , Ким Го Юн действовал в Сыр в ловушке , Ли Донг Вук действовал в Отель Кинг а также Ю Ин На действовал в Королева в человеке Хён ,

Вы можете посмотреть видеоклип Гоблина онлайн ниже. Нажмите Вот чтобы получить доступ к галерее изображений. Продолжите читать для полного обзора.

Сводка:

Фэнтезийная история между гоблином, которому нужна смертная невеста, чтобы покончить с его бессмертной жизнью, амнезиальным мрачным жнецом, который остается вместе с гоблином, чтобы наблюдать за мимолетными душами, и человеческой женщиной, которая внезапно появляется, как претендующая на звание невесты гоблина, которой на самом деле предназначено быть убитым (Источник: Dramawiki )

Продолжайте читать «Гоблин»

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL