Индонезийские SEO-эксперты и SEO-эксперты

  1. Индонезийские SEO-эксперты и SEO-эксперты
  2. Вежливость Причины с Ключевым словом SEO Эксперты
  3. Секретный рейтинг № 1 сайта в Google
  4. Обновление рейтинга

Я индонезийский SEO эксперт или SEO эксперт ?

Может быть, вы думаете, что это глупый вопрос 😀 потому что, кто знает, я действительно эксперт по SEO или нет, прежде чем я сначала представлюсь, если вы не знаете обо мне. Меня зовут Руди Назарудин, которого друзья обычно называют Робет / обет.

Я живу в одной из деревень в Караванге - на Западной Яве, говорят мои друзья в глубине страны, потому что название моей деревни - « secang », может быть, потому что это очень странно слышать в их ушах, а расстояние довольно далеко от толп города Караванг, который приблизительно 10 км.

Мне всего 17 лет, вы можете увидеть мое красивое и милое фото ниже 😀

Я думаю, что это хорошее вступление, если вы действительно хотите познакомиться с Руди Назарудином (мной), пожалуйста, мы можем быть друзьями в facebook , щебет братан Google+ :), вернемся к теме ...

Индонезийские SEO-эксперты и SEO-эксперты

Я не знаю, являюсь ли я экспертом по SEO или экспертом по SEO в Индонезии, хотя я и так, потому что, честно говоря, мне удалось сделать страницу или пост на этом сайте с любым ключевым словом, которое я хочу, и я изучаю SEO быстрее, чем изучаю английский или математику, потому что Я чувствую, что SEO - это что-то интересное и сложное.

Если вы не знаете о SEO, смотрите здесь или также читать дальше википедия , Я написал эту страницу, потому что хочу, чтобы весь мир знал, что я, хотя и живу в деревне с компьютером и медленным доступом в Интернет из-за отсутствия сигнала, могу стать экспертом или экспертом по SEO в Индонезии.

С целью или доказательством я создам эту страницу Рейтинг одного или клерка по ключевым словам SEO-экспертов и SEO-экспертов, потому что вам нужно знать, что эти ключевые слова являются суперконкурентными, любой практикующий SEO-специалист или поставщик SEO-услуг определенно желает получить рейтинг по этим ключевым словам.

Вы можете увидеть результаты поиска за месяц на Google Планировщик, у которого у ключевого слова есть 2400 результатов поиска в месяц, конечно, очень конкурентоспособен, не так ли?

Вежливость Причины с Ключевым словом SEO Эксперты

Важно ли не ранжироваться по этим ключевым словам? для меня это важно, потому что кто-то научится чему-то у экспертов, например, если вы хотите быть умным или быть на компьютере, то вы наверняка ищете чей-то сайт, который очень хорош на компьютерах, таких как сайты ilmukomputer.com принадлежит Пак. Роми Satria Wahono или другие сайты, которые предоставляют руководства или статьи о компьютерах.

Точно так же, если вы хотите учиться SEO у экспертов, то, скорее всего, вы наберете в Google ключевое слово Expert или SEO Expert, и если мой сайт успешно ранжируется по этим ключевым словам, вы наверняка верите, что я настоящий эксперт по SEO :).

Поэтому вы, скорее всего, захотите изучить SEO со мной, потому что методы SEO, которые я преподаю, являются правдивыми, разумными и не игривыми, потому что было доказано, что мой сайт может быть высоко оценен по ключевым словам, которые я хочу, например, снимок экрана, отображаемый на E-SEO ,

Секретный рейтинг № 1 сайта в Google

Секрет или техника SEO, которую я использую, чтобы сделать сайт № 1 рейтинга в Google, прост, а именно:

1. Ключевое слово исследований
2. На странице SEO
3. Off Page SEO (Создание ссылок)


Вы можете узнать все здесь, что есть на моем сайте http://www.rudinazar.com/teknik-seo/ Есть рекомендации и методы SEO, которые я написал в этом блоге, и вы можете потренироваться оптимизировать сайт так, чтобы рейтинг был высоким с ключевыми словами, на которые вы ориентируетесь.

Обновление рейтинга

Я хочу, чтобы вы знали и не забывали, что эта страница была создана 6 декабря 2013 года , и на данный момент нет ни одного доказательства или снимка экрана, который бы занимал этот сайт или рейтинг страницы по ключевым словам, на которые я нацеливался, но не нужно беспокоиться, потому что я уверен, что смогу рейтинг # 1 с этими ключевыми словами и становится индонезийским экспертом SEO и экспертом действительно.

Обновление рейтинга № 2 от 13 января 2014 года

Обновление рейтинга № 2 от 13 января 2014 года

Обновление рейтинга # 1 по ключевому слову "seo expert"
Обновление рейтинга # 1 по ключевому слову seo expert

С божьей помощью ... Я молюсь, друзья, я надеюсь стать самым молодым экспертом в области SEO в Индонезии и экспертом в Германии ...

Вы можете увидеть результаты поиска за месяц на Google Планировщик, у которого у ключевого слова есть 2400 результатов поиска в месяц, конечно, очень конкурентоспособен, не так ли?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL