Используйте инструменты Google, чтобы рекламировать свой отель среди нужных клиентов

  1. Google My Business
  2. Google Trends
  3. Google Keyword Planner
  4. Гугл Аналитика
  5. YouTube
  6. Testmysite
  7. Оповещения Google

Использование инструментов Google является частью развития успешного бизнеса. Эти инструменты могут помочь вам разработать сайт, писать блоги, размещать видео, отслеживать посетителей, создавать кампании и многое другое. Наличие онлайн-отелей для отелей любого размера является обязательным, но вам не всегда приходится тратить на это целое состояние. У Google есть очень мощные инструменты, которые не очень дороги. Эффективное использование всех инструментов также может иметь значение для успешного и неудачного бизнеса.

Эффективное использование всех инструментов также может иметь значение для успешного и неудачного бизнеса

Google My Business

Для вашего отеля важно иметь местное SEO, которое помогает вашему отелю появляться в соответствующем поисковом запросе. Добавьте информацию о своем бизнесе, дополнительная информация поможет поисковым алгоритмам ранжировать вашу страницу лучше, чем ваши конкуренты. Предоставьте дополнительную информацию, такую ​​как номер телефона, веб-сайт и координаты карты. Сопоставьте дополнительную информацию с информацией на целевой странице вашего сайта.

Google Trends

Google Trends работает, анализируя часть поисковых запросов Google, чтобы вычислить, сколько запросов было выполнено по введенным терминам, по отношению к общему количеству поисков, выполненных в Google за то же время. Анализируйте условия поиска в соответствии с требованиями вашего отеля и вносите изменения в SEO для повышения эффективности.

Google Keyword Planner

В вашем аккаунте Google AdWords есть Планировщик ключевых слов. Это очень простой инструмент для поиска по ключевым словам. Мы все хорошо осведомлены о наличии богатых ключевых слов для улучшения результатов поиска. Для небольших отелей с ограниченными ресурсами и временем это отличный инструмент при создании контента.

Гугл Аналитика

Google Analytics поможет вам отслеживать все действия на вашем веб-сайте, если они включены в код вашего веб-сайта. Анализ включает новых пользователей, возвращающихся пользователей, время, проведенное на отдельных страницах, просмотренные страницы и намного более подробную информацию. Как только вы поймете поведение потребителей с помощью Google Analytics на своем веб-сайте, вы сможете легко сделать его эффективным.

YouTube

Видео - очень мощный инструмент, когда дело доходит до обмена историей. Мобильные пользователи часто обмениваются видео в социальных сетях, а если у других пользователей есть видео на целевой странице, коэффициент конверсии может увеличиться на 80%. YouTube Быть второй по величине поисковой системой после Google - отличный способ создавать и распространять видео. Видео создано непосредственно на Youtube, имеет SEO преимущества в результатах поиска Google.

Testmysite

Около 40% поисковых запросов в Google инициируются на смартфонах. Чтобы улучшить качество обслуживания клиентов, они внесли изменения в алгоритм, чтобы удовлетворить потребности этой мобильной аудитории. Наличие мобильного веб-сайта не только обеспечивает лучший опыт для клиентов, но и дает лучшую позицию в результатах поиска. Testmysite - это простой в использовании инструмент, который помогает узнать, насколько ваш сайт удобен для мобильных устройств, и предоставляет список конкретных исправлений для решения проблем. Обеспечение того, чтобы ваш веб-сайт был удобным для мобильных устройств, имеет решающее значение для цифрового успеха бизнеса.

Оповещения Google

Оповещения - это электронные письма, отправляемые вам, когда Google находит новые результаты, такие как веб-страницы, газетные статьи или блоги, которые соответствуют вашему поисковому запросу. В этом насыщенном контентом мире это отличный способ быть в курсе того, что говорят о вашей компании или продукте, отрасли и даже конкурентах.

В AxisRooms, Мы позаботимся о вашей маркетинговой деятельности для вашего отеля. Наши дизайнеры помогут вам разработать веб-сайт, который хорошо зарекомендовал себя в SEO, а также сайт для мобильных устройств.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL