Как максимизировать SEO в Черную пятницу и Кибер понедельник

Несомненно, что Черная пятница и Киберпонедельник являются прибыльными днями, которые должны использовать маркетологи. Итак, как вы можете сделать это через социальные сети?

Черная пятница и Кибер понедельник миновали нас, хотя их сделки и сбережения, похоже, все еще задерживаются. Нет сомнений, что оба эти неофициальных праздника приносят неисчислимую прибыль многим розничным продавцам и продавцам; с 2015 года продажи электронной коммерции, по прогнозам, выросли как минимум на 25%. И хотя все цифры не совсем известны, однозначно нельзя отрицать, что Черная пятница и Киберпонедельник являются прибыльными днями, которые должны использовать маркетологи. Итак, как вы можете сделать это через социальные сети? Читай дальше что бы узнать.

Если по какой-то причине вы не можете продолжить свои продажи после Cyber ​​Monday, это не значит, что вы должны прекратить использование SEO для увеличения продаж. Есть много способов поддержать праздничные продажи - в конце концов, единственная причина, по которой мы проводим эти праздники, заключается в том, что мы можем собирать подарки по низким ценам. Убедитесь, что вы продвигаете свои посты в социальных сетях в сторону сбережений, сделок и продаваемых продуктов. Не продавай себя коротко!

Вероятно, рано начинать планирование на следующий год, верно? Неправильно. Хотя у вас может не быть запланированных на следующий год продуктов, ваша маркетинговая стратегия может быть легко продумана за несколько месяцев. Поговорите со своей командой в социальных сетях, чтобы выяснить, какие хэштеги вы хотели бы использовать, какие стратегии вы хотели бы использовать, и что вы будете делать, чтобы охватить свою аудиторию. Планирование всегда лучше, чем летать вслепую.

В праздничные дни ваш веб-сайт может получить большой трафик, когда вы занимаетесь электронной коммерцией. Если эти клиенты увидят устаревшую или неверную информацию на ваших целевых страницах и страницах с контентом, они не будут счастливы. Убедитесь, что ваши страницы постоянно обновляются с правильной информацией, чтобы ваши клиенты не вводили в заблуждение.

Следите за нашим блогом каждую неделю, чтобы узнать о последних тенденциях в социальных сетях и эффективных стратегиях бизнес-контента, а также ознакомьтесь с нашим архивом, чтобы узнать последние советы и хитрости.

Мы предлагаем маркетинговые решения для вас, в том числе написание блогов и управление социальными сетями. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о публикации нужных материалов в нужное время - мы можем сделать это для вас, сохраняя дружеские и последовательные отношения с вами. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, что мы можем сделать для вашего бизнеса сегодня!

Подпишитесь на нас в Google+ , facebook , щебет , LinkedIn , а также YouTube для получения дополнительной информации о веб-дизайне и маркетинге в социальных сетях.

Итак, как вы можете сделать это через социальные сети?
Итак, как вы можете сделать это через социальные сети?
Вероятно, рано начинать планирование на следующий год, верно?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL