Как настроить плагин Wordpress SEO от Yoast: Tuto

  1. Прежде чем начать
  2. Как установить Wordpress SEO от Yoast
  3. Как настроить заголовки и метас
  4. В разделе «Общие»
  5. На вкладке «Типы статей»
  6. Как настроить карту сайта
  7. Breadcrumb настройки
  8. Как получить « массовый редактор » ( массовый издатель )
  9. Как статья SEO готова для публикации
  10. Перед отъездом

Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?

Загрузите лучшие плагины и темы WordPress на Envato и легко создайте свой веб-сайт. Уже более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ]

Хотите разместить свой сайт на первой странице Google? Хотите оптимизировать его для SEO и трафика как профессионала? Наконец, вы хотите знать, как плагин установлен и настроен? Wordpress SEO от Йоаст ?

Так что это хорошо, потому что в этом случае tutoriel Я покажу вам, как настроить этот плагин, который, я надеюсь, увеличит количество посетителей вашего сайта.

Если какой-либо пункт, к которому я обращаюсь, не в вашем понимании, не забудьте сообщить нам. И если учебник кажется полезным, не стесняйтесь поделиться им с друзьями ... кто знает? Может им это нужно.

Замечание: я не собираюсь делать документацию для плагина, потому что она существует, но я расскажу вам самые важные моменты.

Прежде чем начать

Для вас важно внести некоторые основные корректировки, особенно в отношении Permalinks , Я рекомендую вам выбрать предпоследний формат. И не забудьте выбрать префикс для ваших категорий и ключевых слов.

Убедитесь, что вы не заблокировали индексацию своего блога в настройках чтения (Настройки >>> Воспроизвести)

Как установить Wordpress SEO от Yoast

Вы можете установить этот плагин прямо с панели инструментов, выполнив поиск под плагинами на WordPress.org (Плагин >>> добавить) или скачать плагин в виде zip-файла ,

Как настроить заголовки и метас

Это первая конфигурация, которую мы сделаем. Для этого перейдите в « SEO >> Titles & Metas ».

В разделе «Общие»

Принудительное переписывание заголовков не всегда целесообразно, поскольку плагин выполняет автоматический анализ и при необходимости автоматически перезаписывает ( настройки заголовков ). Переписанный заголовок содержит название вашего блога в качестве суффикса, поэтому важно выбрать разделитель между заголовком страницы и названием блога ( Title Separator ).

Иногда бывает необходимо отключить индексацию архивов, особенно если вы регулярно обновляете свой контент блог Pascher ,

Вы можете использовать ключевые слова, но вы также можете полностью отключить простое описание и описание DMOZ, которые могут использоваться поисковыми системами ( мета-настройки на всем сайте ), хотя это не рекомендуется.

На вкладке «Типы статей»

Вам может потребоваться установить настройки по умолчанию для всех новых статей или страниц, чтобы упростить использование плагина. Вы должны знать, что конфигурации для « типов элементов» очень похожи на конфигурации « таксономий » и « autres » ( вкладки ).

Мы познакомили вас например, Google Авторство, чтобы включить ваш блог в недавней статье. В той же статье мы показали, как включить отцовство для каждой статьи, но если вы не хотите включать отцовство ( особенно на страницах ), установите флажок рядом с « Не указывать = показывать автора ».

Кроме того, если вы не хотите индексировать определенную страницу, вы должны нажать на поле. " noindex, следуй ".

Иногда, чтобы лучше организовать ваш контент, поисковые системы используют дату ваших различных статей. Однако не все темы WordPress используют данные даты метаданных. Чтобы включить эти метаданные автоматически, необходимо нажать « Показать дату в предварительном просмотре фрагмента ».

По умолчанию вы можете использовать функции плагина. Однако вы можете отключить их для форматов публикации, которые не нужно индексировать. Активируйте флажок « Seo Wordpress Meta Box: скрыть ».

Как настроить карту сайта

На самом деле базовые настройки хороши, но я все же собираюсь поговорить о нескольких вещах, которые вам нужно знать. Прежде всего, я надеюсь, по крайней мере, что вы это знаете Что такое карта сайта? ,

Когда вы включаете функции XML Sitemap, почти все доступно для ссылок. Вы можете ограничить это, в том числе отключить индексирование статей, страниц, медиа, категорий и ключевых слов, ключей и форматов публикаций. Если использование карты сайта вызывает проблемы с памятью ( перегрузка сервера ), то вам, вероятно, необходимо уменьшить количество записей.

Breadcrumb настройки

Это очень популярная функция (даже в поисковых системах) . Это показывает дерево линейный от URL , Это не имеет значения, но это довольно полезно.

На веб-сайте Внутренние ссылки SEO >> Вы можете сделать различные конфигурации хлебных крошек вашего сайта WordPress.

Просто создайте свой интернет-магазин

Скачайте WooCommerce, лучшие плагины для электронной коммерции, чтобы бесплатно продавать свои физические и цифровые продукты на WordPress. [FREE]

[FREE]

Как получить « массовый редактор » ( массовый издатель )

Эта функция позволяет быстро изменять различные элементы или страницы, включая заголовок и описание.

Не забывайте сохранять свои изменения каждый раз.

Как статья SEO готова для публикации

Недостаточно Настройте плагин Ваши посетители внезапно взрываются. Они должны быть настроены сами ( в некотором роде ). На самом деле вы должны:

В качестве конкретного примера, пожалуйста: перейдите в визуальный редактор (страница для написания статей) . Внизу вы найдете новый раздел, посвященный настройке плагина.

Предположим, мы хотим написать статью « Как ее найти». страсть «( Я уверен, что этот заголовок говорит вам кое-что .) Это довольно простой заголовок, но фактически без беспорядка.

Если вы используете поле заголовка WordPress по умолчанию, автоматически создается заголовок SEO, который не переписывает вас на новый заголовок, если только вы не хотите, чтобы заголовок появился в Google вашей статьи. Принимая решение завершить заголовок SEO, заголовок по умолчанию будет автоматически заменен в поисковых системах.

Если вы включили ключевые слова ( теперь ключевые фразы ), записав основное ключевое слово, вам нужно выбрать одно, включая заголовок, URL ( постоянная ссылка ), содержание и описание.

Новая версия этого плагина отображает заметку в области «публикация». Это даст вам обзор процента оптимизации вашей страницы для SEO. Для дальнейших опций вы можете ознакомиться с анализом статьи.

На мой взгляд, не тратьте слишком много времени на этом уровне. Пишите для своих читателей и сосредоточьтесь на ценности, которую вы можете принести им.

Легко создайте свой блог с SiteGround

С SiteGround вы можете создать свой блог WordPress всего за несколько кликов. Бесплатное доменное имя, безопасный хостинг, SSL, передача и многое другое ... [Рекомендуется]

[Рекомендуется]

Перед отъездом

Плагин SEO By Yoast WordPress также используется с другими загружаемыми расширениями, конечно, для некоторых требуется лицензия. Этот плагин отличный, и я очень рекомендую его, если вы хотите улучшить SEO своего сайта.

Но, как и многие другие блоггеры, вы предпочитаете плагин Все в одном пакете SEO , тогда нет Не стесняйтесь обращаться к нашему учебнику на французском языке ,

Вот и все для этого урока, я надеюсь, это поможет вам. Не стесняйтесь делиться страницей в социальных сетях.

Хотите оптимизировать его для SEO и трафика как профессионала?
Наконец, вы хотите знать, как плагин установлен и настроен?
Кто знает?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL