Как писать статьи для SEO

  1. Найти темы, относящиеся к вашему блогу
  2. Создавайте интересные заголовки, содержащие ключевые слова
  3. Примечание Размещение ключевого слова в статьях
  4. Напишите связную статью
  5. Убедитесь, что читатель получает что-то из вашей статьи

Как писать статьи для SEO - Написание статей для некоторых людей легко, а для других - сложно. в основном писать статьи может быть сделано кем угодно, если вы овладеете тем, что должно быть написано. На этот раз мы рассмотрим немного о том, как писать статьи для SEO. В мире блогов, написание статей SEO - важная способность, которой нужно владеть. Как писать статьи для SEO - Написание статей для некоторых людей легко, а для других - сложно

Источник: http://square-face.com

Тогда как вы пишете статьи для правильного SEO? На этот раз мы специально рассмотрим это здесь. Так что смотрите этот обзор, пока он не закончится ...

  1. Найти темы, относящиеся к вашему блогу

Первое, что вам нужно сделать, это найти темы или ключевые слова, которые имеют отношение к вашему блогу или веб-сайту. Например, если ваш сайт продает спортивное оборудование, содержимое блога должно относиться к миру спорта и спортивного оборудования, которое его поддерживает. В этом случае вы должны понимать, что для поддержки веб-сайта существует блог. Косвенно вы хотите, чтобы люди, которые читают статьи в блогах, были заинтересованы в посещении вашего сайта, не так ли? Ну, потому что это ищет темы или соответствующие ключевые слова, чтобы облегчить поиск читателей.

  1. Создавайте интересные заголовки, содержащие ключевые слова

После определения темы и ключевых слов необходимо подготовить интересный заголовок статьи и содержать ключевые слова. Помните, что не нужно вводить ключевое слово в заголовке, если действительно ключевое слово не может быть включено в заголовок, вы можете оптимизировать SEO в теле статьи позже.

  1. Примечание Размещение ключевого слова в статьях

В дополнение к заголовку статьи, вы также должны разместить ключевые слова в теле статьи. Не складывайте ключевые слова только в одном разделе. Постарайтесь равномерно распределить ключевые слова по всему содержанию статьи. Как и при размещении ключевых слов в заголовке статьи, вы также не можете навязывать ключевые слова в предложении в теле статьи. Особенно для размещения ключевых слов, которые очень важны для оптимизации SEO, вы все равно должны помнить, что в настоящее время Google не только видит статьи с точки зрения SEO-дружественных. Более того, удобные для человека статьи также являются одним из соображений Google по поводу размещения их на первой странице. Так что теперь делайте статьи, которые не только оптимизированы для SEO, но и удобны для человека. Упомянутая здесь удобная для человека статья - это статья, которую легко читать и не путать.

  1. Напишите связную статью

Написание статей связно вам тоже нужно делать. Этот пункт на самом деле относится больше к структуре статьи. Создавая статьи, вы должны быть в состоянии позиционировать себя как читателя. Напишите что-нибудь, что вы хотите прочитать, пока не закончите. Важно поддерживать последовательность в создании статей. Чтобы понять эту последовательность, вам нужно добавить понимание и знания, чтобы статьи были более весомыми. Один из способов сделать связную статью - создать подзаголовки.

Тогда не забудьте обратить внимание на длину статьи. По умолчанию хорошие статьи SEO находятся в диапазоне от 500 слов до 1000 слов. Но опять же, вы должны помнить, что до тех пор, пока вы создаете любую SEO-статью, все равно убедитесь, что сюжет не беспорядочный.

Но опять же, вы должны помнить, что до тех пор, пока вы создаете любую SEO-статью, все равно убедитесь, что сюжет не беспорядочный

  1. Убедитесь, что читатель получает что-то из вашей статьи

Как говорилось в начале этой статьи, статья SEO в блоге имеет целью привлечь читателей к регулярному посещению вашего блога и, конечно же, в конечном итоге заинтересоваться посещением вашего сайта. Важные шаги по привлечению читателей не так просты, как поворот ладони. В настоящее время большинство граждан киберпространства хорошо образованы. так что будьте осторожны при создании статей SEO. Не только потому, что статья SEO должна содержать какие-то особые критерии, вы, наконец, игнорируете основную функцию статьи. В основном статья служит для предоставления информации своим читателям. Поэтому убедитесь, что ваши статьи SEO не только вооружены трюками SEO, но и несут миссию донести актуальную и правдивую информацию.

Помимо нескольких способов сделать хорошие статьи SEO, вы также не можете игнорировать комфорт читателя. Вот почему, прежде чем опубликовать статью, перечитайте свою статью по SEO, чтобы узнать, есть ли неправильные предложения или нет. Счастливая работа ...

Косвенно вы хотите, чтобы люди, которые читают статьи в блогах, были заинтересованы в посещении вашего сайта, не так ли?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL