Как увеличить участие в Instagram

  1. Шаг 1. Добавьте фотографии из Instagram на страницы с информацией о вашем продукте.
  2. Шаг 2: найдите свои хэштеги
  3. В Instagram
  4. На Хаштагифы
  5. На Mulpix
  6. Шаг 3: Заполните свой профиль
  7. Шаг 4: Создайте свои изображения
  8. 1. Канва
  9. 2. Пабло
  10. Шаг 5: переплетение в хэштегах
  11. Шаг 6: посыпать эмодзи
  12. Шаг 7: Создайте редакционный календарь
  13. Шаг 8: Комментируйте фотографии других людей
  14. Повышение числа
  15. Статьи, подобранные вручную:

В наше время, участие имеет значение

В наше время, участие имеет значение.

Ваш контент в социальных сетях должен делать больше, чем просто бросаться в глаза. Если вы хотите, чтобы это принесло вам бизнес, оно должно заставить этого человека действовать. Есть несколько лучшие бренды которые действительно понимают маркетинговые кампании Instagram.

Вовлечь людей не всегда так просто, как кажется. Вот пошаговый подход, который вы можете сделать сегодня, чтобы повысить свою заинтересованность в Instagram.

Шаг 1. Добавьте фотографии из Instagram на страницы с информацией о вашем продукте.

Первый шаг к увеличению активности в Instagram происходит вне вашего профиля в Instagram. Это происходит на вашем сайте.

Если вы продаете физический продукт, добавление фотографий клиентов вашего используемого продукта на страницы оформления заказа может способствовать увеличению продаж. По крайней мере, это было результатом Vanity Planet, которая курировала фотографии в Instagram и использовала их вместе с отзывами клиентов.

По крайней мере, это было результатом Vanity Planet, которая курировала фотографии в Instagram и использовала их вместе с отзывами клиентов

Страница для каждого продукта включает в себя полосу прокрутки с фотографиями клиентов. Компания просит клиентов включить #VPBeauty со своими фотографиями используемого продукта. Эти изображения затем берутся из Instagram и используются в этой полосе прокрутки для продвижения своих продуктов.

Vanity Beauty проверила этот подход и увидела Увеличение на 24% ,

Вы можете автоматизировать процесс добавления изображений фанатами на страницы своего продукта, используя модуль Social Curation инструмента, который называется Yotpo , Эта функция позволяет легко находить и получать права на повторную публикацию публикаций в Instagram в ваших маркетинговых материалах, используя функцию расширенного поиска, хэштеги в комментариях для подтверждения согласия и надежную панель мониторинга для настроенных шаблонов сообщений и ассоциаций каталога товаров. Когда владелец изображения отвечает, визуальное изображение динамически добавляется в вашу вставку галереи UGC с поддержкой Yotpo.

Когда владелец изображения отвечает, визуальное изображение динамически добавляется в вашу вставку галереи UGC с поддержкой Yotpo

Этот тип решения добавляет аутентичность, социальную защищенность и липкость на страницы вашего продукта, но также добавляет еще один уровень мощного участия и расширения возможностей сообщества для ваших поклонников в Instagram, которые, вероятно, будут рады тому, что их фотографии будут использованы на вашем сайте.

Шаг 2: найдите свои хэштеги

Хэштеги - секретный соус для привлечения вашего контента в Instagram. Это потому, что люди используют хэштеги для поиска контента, а не полагаются исключительно на прокрутку новостной ленты. Без хэштега ваш контент может быть похоронен быстрее, и вам будет труднее достичь целевой аудитории.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком в социальной сети или участвовали в ней с самого начала, исследование хэштега является фундаментальным. Требуется постоянная работа, чтобы создать более широкую сеть и охватить больше людей.

В Instagram

Instagram делает это исследование легким. Начните с ввода #keyword, и Instagram покажет вам несколько других хэштегов, используемых с тем же ключевым словом.

Например, введя #yoga, вы также найдете #yogapants, #yogaeverywhere #yogalove #yogaeverydamnday и другие.

Под каждым результатом указано, сколько раз люди использовали хэштег. Чем выше число, тем популярнее хэштег.

На Хаштагифы

Еще один способ найти лучшие хэштеги для использования в ваших сообщениях - это бесплатный инструмент под названием Hashtagify ,

Hashtagify позволяет вам найти связанные хэштеги, которые используют люди. Вот пример карты хэштега, основанной на «Йога» в качестве ключевого слова.

Вот пример карты хэштега, основанной на «Йога» в качестве ключевого слова

Вы заметите, что основное ключевое слово (то, которое вы ищете изначально) выделено красным с предложенными хэштегами в синих пузырьках.

Hashtagify - отличный инструмент для поиска ключевых слов по определенной теме, которые подпадают под другие категории. Например, при поиске только в Instagram вы найдете только хэштеги со словом «йога». Ища Hashtagify, вы найдете другие, такие как #meditation, #yogi и #health.

В сочетании друг с другом вы можете расширить свои исследовательские горизонты и предоставить больше возможностей для общения с людьми.

На Mulpix

Mulpix это поисковая система для поиска фотографий и видео в Instagram. Поиск подписей, упоминаний и нескольких хэштегов в Instagram.

Шаг 3: Заполните свой профиль

Помня о своих хэштегах, взгляните на основу своего присутствия в Instagram - свой профиль.

Вы можете подумать: «Люди не работают с профилями, так почему я должен думать об этом?». Вы правы в том, что люди не заинтересованы, но наличие сильного профиля - это то, что привлекает новых людей, поэтому важно сосредоточиться на ,

Вот пример сильного профиля на Instagram от людей в Целых 9.

В нем вы заметите несколько компонентов.

  1. Они используют хэштеги . Используйте исследование, которое вы нашли в шаге 1, чтобы добавить свои лучшие хэштеги в свой профиль.
  2. Они также используют ключевые слова для описания своего бизнеса. «Здоровая» и «сбалансированная жизнь» - это ключевые слова, которые хорошо отражают их бизнес.
  3. Они отмечают других. Этим аккаунтом управляют несколько других аккаунтов под эгидой их бренда, включая основателя @dallashartwig и их продукт @ Whole30. Помечая их, они привлекают внимание и к другим профилям.
  4. Они добавляют ссылку на профиль. Это выводит людей за пределы Instagram и на их веб-сайт, что помогает им зарабатывать деньги из своего присутствия в социальных сетях.

Посмотрите на свой профиль и посмотрите, есть ли у вас такие же компоненты. Если вам не хватает ни одного из них, добавьте их в соответствующих местах, чтобы привлечь больше подписчиков.

Шаг 4: Создайте свои изображения

Хотя Instagram изначально был создан, чтобы позволить пользователям загружать изображения, снятые на их мобильные устройства, он эволюционировал. Теперь бренды могут добавлять изображения в социальных сетях, которые содержат текст и картинки вместе.

Эти изображения появляются в новостной ленте. Они заставляют людей прекратить прокручивать и начать читать. Как только вы заставите человека перестать просматривать новостную ленту, вы получите огромное преимущество. У вас гораздо больше шансов привлечь лайк или комментарий, когда человек тратит немного больше времени на ваш пост.

Есть несколько отличных инструментов, которые позволят вам легко создавать изображения с текстом для использования в Instagram.

1. Канва

Canva - это бесплатный инструмент для дизайна. Вы платите только за изображения, которые используете, из их базы данных изображений и значков, которые можно купить за 1 доллар за штуку. Это удобно для начинающих. Навыки проектирования не требуются.

2. Пабло

Пабло - это ответ Баффера Канве. Это еще один инструмент, который позволяет легко создавать изображения, не имея степени в области графического дизайна.

Шаг 5: переплетение в хэштегах

Помните те хэштеги, которые вы исследовали в Шаге 1? Пришло время применить их на практике.

С вашими изображениями пришло время прикрепить некоторую копию к графике. Эта копия показывает, как алгоритм Instagram определяет, как другие находят вас и кто вас видит. Вы должны использовать свои хэштеги, чтобы найти и обручиться с людьми, которые уже ищут вас.

При написании своего поста будьте внимательны и удобны для чтения. Если вы хотите использовать хэштеги, делайте это в конце поста или там, где это имеет смысл в удобочитаемости поста.

Вот пример:

Вот пример:

В этом тексте написано: «К сожалению, только что обнаруженный разделенный экран» и несколько хэштегов.

Она сделала заявление, а затем проследила за ним с соответствующими хэштегами. Некоторые из них имеют высокую целевую направленность, например #fashionillustration и #artistsoninstagram, в то время как другие носят более общий характер, например #amazing и #design.

В любом случае, она использовала хэштеги, чтобы помочь найти свой пост

Шаг 6: посыпать эмодзи

Помолвка - это не только поиск нужных людей. Вы должны быть интересным тоже.

Emojis - это простой способ разбить черно-белый текст и сделать ваши посты всплывающими на странице. Вот пример поста с несколькими смайликами, посыпанными из Скотт Лазерсон ,

Вот пример поста с несколькими смайликами, посыпанными из   Скотт Лазерсон   ,

Десертные и цветочные эмодзи прямо описывают то, что происходит на картинке, в то же время цвет выделяет пост в ленте новостей. Чем больше вы сможете размещать свои посты перед аудиторией, когда они прокручивают новостную ленту, тем больше у вас шансов привлечь кого-либо к участию.

Здесь важно отметить, что не все бренды выиграют от использования смайликов. Проанализируйте свою аудиторию, чтобы определить, будут ли эти изображения резонировать.

Если вы используете их, убедитесь, что вы перекрестно опыляете свой маркетинг. Например, включить смайлики, используемые в ваших смс кампаниях с теми, что используются в Instagram. Это создает последовательность и делает ваш бренд еще более заметным в новостной ленте, увеличивая тем самым вовлеченность.

Шаг 7: Создайте редакционный календарь

Вы знаете выражение «если его нет в календаре, этого не произойдет?» То же самое верно и в социальных сетях.

Как только у вас будут свои хэштеги, спланируйте, как вы будете их использовать. Если вы этого не сделаете, вы, вероятно, не будете размещать достаточно часто с ними, чтобы окупиться. Планирование ваших постов увеличивает вероятность того, что вы включите свои хэштеги и увеличите свою вовлеченность.

Есть несколько инструментов для планирования обновлений Instagram, которые вы можете использовать, включая:

  • SchedueGram
  • Latergramme
  • Instapult
  • Снять
  • буфер

SchedueGram   Latergramme   Instapult   Снять   буфер

Составьте план продвижения вашего контента и начните планировать. Идеальное количество постов для Instagram - 1 - 2 в день. Если вы планируете свои посты заранее, вы можете расширить свой график. Начните с количества публикаций за месяц, а затем постепенно добавляйте каждую неделю, пока вы смотрите, какие сообщения привлекают больше всего внимания.

Шаг 8: Комментируйте фотографии других людей

Вы прошли путь, чтобы найти ваш контент. Теперь пришло время найти других и принести их вам.

Социальные сети о построении отношений с другими людьми. Как и в реальном мире, вам не следует ждать, пока люди придут к вам. Вы должны также искать отношения, которые имеют наибольшее значение для вас.

Вот пример:

Три комментатора на этой картинке (@fitmomtasha, @kd_combo и @thebellybumpapp) не дружат с человеком на этой картинке. Они комментируют из-за хэштегов, которые она использовала.

Каждый из этих предприятий обслуживает беременных женщин. Скорее всего, они нашли один из используемых хэштегов (# 36weekspregnant, #babybump или #babyboyontheway) и оставили комментарий.

Обратите внимание, как они прокомментировали. Они не пытались продать человека, размещающего. Они просто оставили личную записку в надежде, что она нажмет и проверит их профиль.

Используя хэштеги, которые вы исследовали в Шаге 1, немного покопайтесь. Когда вы видите сообщение, которое имеет отношение к вашему бренду и кем-то на вашем целевом рынке, нажмите «Нравится» и / или оставьте комментарий. Чем больше вы общаетесь с другими, тем более вероятно, что другие будут взаимодействовать с вами.

Повышение числа

Очень немногие платформы созданы в основном для мобильных устройств. Instagram есть. В мире, где веб-сайты разочаровывают мобильных пользователей, крайне важно использовать преимущества этой социальной сети, призванной обеспечить бесперебойную работу мобильных устройств.

Но недостаточно просто постить и надеяться, что люди будут участвовать. Эти восемь шагов превратят вашу учетную запись в магнит для участия. Но, как и в случае любой эффективной стратегии интернет-маркетинга, Instagram требует некоторого труда, чтобы быть эффективным. Выполнив следующие действия:

  1. Добавьте фотографии из Instagram на свои страницы оформления заказа
  2. Поиск ваших хэштегов
  3. Заполните свой профиль с правильными ключевыми словами
  4. Создание убедительных изображений
  5. Плетение ваших хэштегов в ваши посты
  6. Добавление смайликов, чтобы сделать ваши сообщения поп
  7. Планирование ваших сообщений заранее, чтобы убедиться, что вы не пренебрегаете своей учетной записью.
  8. Затем запланируйте поиск сообщений других людей с помощью этого хэштега и начните комментировать.

Восемь простых шагов, которые окажут огромное влияние на то, кто и как часто люди взаимодействуют с вашим бизнесом.

Статьи, подобранные вручную:

* Адаптированное изображение свинца: * Адаптированное изображение свинца:   Public Domain, pixabay Public Domain, pixabay.com через getstencil.com

Вы можете подумать: «Люди не работают с профилями, так почему я должен думать об этом?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL