Ким Рей Вон, Шин Се Кьюнг и Сео Джи Хе Авторизованная звездная драма КБС «Черный рыцарь» - Кмания

  1. родственный

Ким Рей Вон, Шин Се Кьюнг и Сео Джи Хе были официально подтверждены в роли в последней драме KBS

Ким Рей Вон, Шин Се Кьюнг и Сео Джи Хе были официально подтверждены в роли в последней драме KBS!

Их агентство сообщило, что они сыграют главную роль в драме «Черный рыцарь» и примут участие в первом чтении сценария 8 октября.

Роли, представленные Ким Рей Вон и Шин Се Кюнг, можно прочитать в предыдущей статье. Ким Рей Вон и Шин Се Кьюнг будут объединены в "Черный рыцарь"

Сео Джи Хе также сыграет роль Шарона, дизайнера в Sharon Boutique. Она плохая, одинокая и грустная женщина. Его возраст не увеличивается или умрет за последние 200 лет. Шарон эгоистична и часто наносит ущерб. Шарон может жить долго, но его жизнь не такая обычная, как у человека, так как он слишком одержим своими целями и мечтами.

Эта драма засвидетельствовала возвращение Ким Рэй Вона с Сео Джи Хе. Обе сыграли вместе в великой драме «Удар» в 2014 году. Ким Рей Вон также была номинирована в категории «Лучший актер» благодаря драме «Удар» на 4-й премии Find Kdrama.

«Черный рыцарь» - это романтическая фэнтезийная драма, рассказывающая историю о человеке, который может подвергнуть опасности себя и пожертвовать всем ради любимой женщины. Первый эпизод драмы планируется в эфир в декабре.

источник: Навер 1 , Naver 2

родственный

комментарий

комментарии

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL