Не финал, Соо Кан Цзюнь сыграет в «Сыре в ловушке»?

Merdeka.com - драма «Сыр в ловушке» все еще занята на стадии выбора ролей для каждого персонажа. после имя Пак Хэ Джин и Ким Го Юн официально стал главным героем, вскоре производственный коллектив объявил о других актерах, которые будут вовлечены.

Фигура Нам Джу Хюк, Ким Ки Банг, подветренный Ву Донг, Мун Джи Юн, Ким Хи Чан и Джи Юн Хо - имена, которые официально примут участие в драме, адаптированной с сайта. Однако для фанатов Cheese in the Trap оказывается, что их меньше.

если Пак Хэ Джин как Ю Юнг, тогда как Ким Го Юн станет Hong Seol, тогда один персонаж еще не заполнен. Эта фигура - Бэк Ин Хо, возможно, второй по значимости мужской персонаж после Ю Юнга.

Эта фигура - Бэк Ин Хо, возможно, второй по значимости мужской персонаж после Ю Юнга

По словам Сомпи, актер красавчик Сео Кан Джун Как сообщается, получил предложение сыграть в Baek In Ho. На данный момент стадия обсуждения достигла окончательного результата, так что вскоре мы услышим Сео Кан Джун принять или отклонить роль.

Этот персонаж Baek In Ho является одним из самых важных в Cheese in the Trap. Уникальный и бунтарский молодой человек - гений в работе с фортепиано.

Тогда как сегодня Сео Кан Джун участвует в совместной драме Hwajung подветренный Ён Хи и Ча Сын Вон. Кто хочет увидеть действие? Сео Кан Джун как Бэк Ин Хо?

( soompi.com / ккд)

Кто хочет увидеть действие?
Сео Кан Джун как Бэк Ин Хо?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL