Проблемы SEO Домашняя страница дочери

Как менеджер из четырех дома Дочери (помимо качества ссылок на моих страницах) количество посетителей имеет наивысший приоритет.

Прямо сейчас Google наиболее используемая поисковая система (более половины всех посетителей моих дочерних страниц попадают туда через Google), и, конечно, я уделяю большое внимание положению моих страниц в списке результатов поиска Google.

Мне повезло, что ISDN и страница резервной копии отлично ранжируются в Google. Поскольку главная страница ориентирована исключительно на голландский рынок, результаты поиска для Google.nl являются наиболее важными.

Поисковый запрос резервная копия на Google.nl дает идеальный результат: первая позиция! Также ISDN 'дает желанное первое место.

WordPress.pagina.nl был только онлайн на прошлой неделе, и, учитывая, что эта страница еще не имеет обратных ссылок, это 4-е место в результаты поиска совсем не плохой результат для голландских страниц. Конечно, я сделаю все возможное, чтобы получить как можно больше обратных ссылок для wordpress.startpagina.nl так что эта страница также оказывается высоко в результатах поиска.

Skype.startpagina.nl это совсем другая история. Каким-то образом невозможно увидеть эту страницу в результатах поиска. Похоже, что Google исключил эту страницу из списков результатов.
После некоторых исследований я обнаружил, что skype.pagina.nl проиндексирован, имеет страницу 4, но не отображается ни с одним поисковым запросом! И в то время как в search.msn.nl skype.pagina.nl занимает первое место в поисковом запросе ' скайп , К сожалению, поисковая система MSN имеет гораздо меньше пользователей, чем Google.nl, поэтому это не приводит к желаемому большому количеству посетителей.

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL