Продвигайте свое SEO с помощью контент-маркетинга

  1. Продвигайте свое SEO с помощью контент-маркетинга Контент-маркетинг и SEO тесно связаны между собой....
  2. 1. Технология
  3. 2. Содержание
  4. Мобильный сначала
  5. Вопрос и ответ
  6. Голосовой поиск, SIRI и другие помощники
  7. Победитель забирает все
  8. Какой следующий шаг вы должны сделать сейчас?

Продвигайте свое SEO с помощью контент-маркетинга

Контент-маркетинг и SEO тесно связаны между собой. SEO все больше и больше о контенте. Так что за содержание. И это именно тот контент, который нам так нравится в онлайн-амбициях.

Google хочет дать своим пользователям наилучший ответ на их вопросы. Если вы сможете ответить на эти вопросы наилучшим образом на своем веб-сайте, Google будет рад поставить ваш сайт на первое место.

Что такое SEO в 2018 году?

Seo anno 2018 полностью соответствует актуальности и простоте использования. Для контента и технологий. Ссылки стали менее важными, но это остается фактором ранжирования. Поскольку Google продолжает предполагать, что когда веб-страница хороша, она также будет опубликована. И именно поэтому он также включает в рейтинг социальные сети.

В любом случае, давайте вернемся к наиболее важным факторам. Актуальность (вы создаете это с хорошим контентом, написанным для целевой группы) и простота использования (вы создаете это с хорошей технологией и структурированным контентом).

1. Технология

Технология сайта должна быть в порядке. Это означает, что код должен быть чистым, а javascript и css, помимо прочего, не должны вызывать слишком большой задержки.

Время загрузки важно

Google считает важным, чтобы сайт загружался быстро. Почему? Потому что посетитель тоже считает это важным. По той же причине Google поощряет сайты, которые удобны для мобильных устройств, предлагают структурированные данные и хорошо организованы.

Веб-сайты с раздражающими всплывающими баннерами и скрытым контентом оцениваются ниже.

2. Содержание

Содержание на вашем сайте должно быть актуальным. Это должно прийти непосредственно к сути. И желательно дать ответ на вопрос в первом абзаце.

Речь идет не о том, чтобы на ваш сайт заходило как можно больше посетителей, а о том, что посетители получают наилучший ответ на свой вопрос.

Дайте вашим посетителям ответ на их вопрос

И, конечно, вы должны предоставить посетителю четкий обзор. Потому что простота использования важна!

Вот как вы продвигаете SEO с помощью контент-маркетинга.

Мобильный сначала

Более 50% поисковых запросов выполняются на мобильных устройствах. Вот почему Google больше ценит мобильные сайты, чем сайты, которые трудно читать на вашем телефоне.

На самом деле, Google считает, что веб-разработчики и маркетологи должны работать в первую очередь на мобильных устройствах. Поэтому создайте веб-сайт для мобильных устройств, который (возможно) также хорошо выглядит на рабочем столе. И писать тексты, которые легко читаются на мобильном телефоне (короткие, короткие, короткие).

Веб-тексты должны быть короткими, короче, короче

Google даже хочет пойти дальше и будет индексировать только мобильную версию вашего сайта.

Вопрос и ответ

Google - это машина вопросов и ответов. Google даже дает ответы на некоторые вопросы. Например, "Сколько см это дюйм?"

Google также действует как энциклопедия и словарь. Ищите слово «География», и вы сразу увидите фрагмент из Википедии. Потому что Google считает, что они дают лучший ответ на ваш вопрос.

И дело не в том, что у Google есть альянс с Википедией. Каждый может получить эту верхнюю позицию.

Голосовой поиск, SIRI и другие помощники

Голосовой поиск Google все чаще используется. Это очень просто с Google App. В частности, младшая целевая группа уже широко использует это.

После того, как вы зададите вопрос, вы получите ответ от Google. Это лучший ответ на ваш вопрос. Чатботы и помощники, такие как SIRI, делают то же самое. Вы задаете вопрос, и они дают вам 1 ответ. Этот ответ приходит с сайта, который имеет лучшие технологии и контент.

В Google отныне это «быть чемпионом или просто не существовать».

Победитель забирает все

Теперь вы должны быть на первой странице Google. Итак, с первыми 10 результатами. Страница 2 также называется лучшим местом, чтобы спрятать труп. Там никто не ищет. Google постоянно сокращает эти 10 результатов. В конечном итоге до 1 результата. Лучший ответ на вопрос.

И вы можете дать этот ответ. Пока у вас есть хорошо организованный контент-маркетинг по темам в вашей нише. Вы действительно продвигаете SEO с помощью контент-маркетинга.

Какой следующий шаг вы должны сделать сейчас?

Назначение простое. Если вы хотите выжить в поисковой системе, вы должны стать лучшим. Поэтому, если вы продаете ноутбуки, вы даете советы о процессоре, экране, жестком диске и т. Д. У вас должен быть лучший ответ на каждый вопрос, который потребитель спрашивает о ваших продуктах. Четко описано на основе хорошего плана контент-маркетинга.

Нужна помощь? Давайте пить кофе!

Поделитесь нашей историей в социальных сетях

Что такое SEO в 2018 году?
Почему?
Например, "Сколько см это дюйм?
Какой следующий шаг вы должны сделать сейчас?
Нужна помощь?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL