Профиль, биоданные, последние фотографии и полные факты о Сео Ин Гук, корейском крепком и искусном актере!

slidegossip.com -

Для любителей корейских драм, конечно же, имя красивого актера Сео в Жук уже знакомо. Корейский актер выглядит красивым и спортивным Он сыграл в нескольких драматических сериалах, таких как « Love Rain », « Reply 1997 », « Master Sun », а также в фильме « No Breathing ». Неудивительно, что так много поклонников всегда ждут свежей крутой информации и фотографий с Seo In Guk . Каков фон жизни Seo In Yuk до того, как он стал известным художником?

Возможно, никто не думал, что актер был таким же крутым и красивым, как у Seo In Guk, оказавшимся печальным жизненным прошлым. Сео Ин Гук из бедной семьи в Ульсане. Он и его семья выживают, собирая переработанные товары. Seo In Guk начал мечтать стать певцом, когда ему было 10 лет, после прослушивания песен от рокеров Kim Jung-min. Ему неоднократно отказывали во въезде в мир развлечений, потому что его тело все еще было толстым, и ему было сказано похудеть. Наконец Seo In Guk изо всех сил пытался похудеть, пока не перенес булимию, к счастью, рвота лишь временно повредила его голосовые связки.

Ниже приведены полные биоданные Seo In Guk:

  • Полное название: Сео Ин Гук / Сео Ин Гук
  • Профессия: певец и актер
  • Место и дата рождения: Ульсан, Южная Корея. 23 октября 1987 г.
  • Высота: 180 см
  • Вес: 68 кг
  • Знак зодиака: Скорпион
  • Тип крови: B
  • Активный год: 2009-настоящее время
  • Текущее агентство: Jellyfish Entertainment
  • Сео в официальной сети Гука: http://www.seoinguk.co.kr/

Поначалу жизнь Сео Ин Гука была довольно тяжелой. Не только бедный, его также часто недооценивают из-за его толстого тела. Тем не менее, большие поклонники Ким Чен Мин по-прежнему стремятся стать известными певцами. К сожалению, мечта Seo In Guk еще не осуществилась после того, как булимия, которую он испытал, фактически повредила его вокальным качествам, даже если только временно.
Инцидент начался с его попытки присоединиться к JYP Entertainment . Он получил выговор от судей, которые его проверяли. «На первом прослушивании мне сказали, что я должен позаботиться о своем теле. С тех пор я был одержим похудением, изрыгая то, что я ел».
Но тяжелые усилия, которые он пережил, не обязательно давали ему успех. Руководство снова отвергает Seo In Guk, который может, наконец, похудеть. Причина в том, что вокальное качество Seo In Guk снизилось из-за того, что он сделал, чтобы уменьшить свой вес.

Поднимаясь от невзгод, Seo In Guk никогда не сдавался, пока, наконец, в 2009 году он не присоединился к реалити-шоу по поиску талантов Mnet Superstar K. Seo In Guk прошел успешно и был объявлен победителем в этом сезоне 1 музыкальной программы. С тех пор он прожил свою жизнь как артист. Он также получил контракт на запись и успешно выпустил несколько синглов, включая « Calling » (2009), « Run to Me » (2009), « Just Beginning » (2010), « With Laughter или With Tears » (2013). Его дебютный сингл « Calling » принес Seo In Guk награду « Мужчина-новичок года» от премии Cyworld Digital Music Awards 2009 .
Сео Ин Гук, который имеет прозвище « Улыбающийся мальчик », также достигает мира актерского мастерства. Актерский дебют Seo In Guk состоялся в мюзикле « Песня о любви Gwanghwamun » в 2012 году. Он также появился в качестве дополнения в драме « Любовный дождь » с Джанг Гын Сук и Yoona Girls 'Generation.
В 2012 году Сео Ин Гук получил главную роль в драматическом сериале « Ответ 1997 ». В драме, которая заставила его конкурировать, играя с Pink Eun Ji, его имя становится все более известным. Интересная сюжетная линия и появление Seo In Guk, которое считается хорошим, заставляет драму завоевать внимание зрителей. Он также получил ряд наград, таких как Лучший новый актер на 5-й Корейской драматической премии , MBC Drama Awards , на KBS Drama Awards в 2012 году. Поначалу жизнь Сео Ин Гука была довольно тяжелой

Каков фон жизни Seo In Yuk до того, как он стал известным художником?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL