Прогноз любви (2015)

Опубликовано 28 июля 2015

Опубликовано 28 июля 2015

Режиссер: Парк Джин Пио

В ролях: Ли Сын Ги, Мун Че Вон, Ли Со Джин, Хва Янг, Юнг Джун Янг

Жанр: романтическая комедия

Продолжительность спектакля 118 минут

Джун Су (Ли Сын Ги) и Хён Ву (Мун Че Вон) - лучшие друзья с начальной школы. Джун Су не везет в отношениях, так как его постоянно бросают предыдущие подруги, хотя он и делает все для девушек. Хён Ву работает метеостанцией. Несмотря на свою красивую внешность, она сильная личность и действует чрезмерно. Хён Ву всегда ищет Джун Су, когда у нее возникают проблемы с любовью. Романтика медленно расцветает, пока они ссорятся и беспокоятся друг о друге.

Источник: CJ Entertainment YouTube

Мне очень понравилось смотреть Love Forecast из-за монологов Джуна Су и забавных романтических и «дружеских» сцен между Джуном Су и Хен Ву. У этого есть много общих романтичных сцен комедии, которые могли бы заметить многие зрители. Тем не менее, сцены могут заставить вас смеяться из-за общительной личности Хен Ву и терпения Джун Су с ней. Например, когда Хён Ву пьяна, ее личность полностью меняется с утонченной леди на шумную и раздражающую «детскую» женщину. Хотя она пьяна и грустна из-за своих сложных тайных отношений со своим продюсером, Джун Су сделал все возможное, чтобы стать ее лучшим другом, чтобы поддержать ее. Эти сцены очень хорошо связаны с аудиторией, с которой они сталкивались раньше в своей повседневной жизни.

Джун Су (Ли Сын Ги) забирает домой пьяного Хён Ву (Moon Chae Won) Джун Су (Ли Сын Ги) забирает домой пьяного Хён Ву (Moon Chae Won)

Первая половина фильма была приятной, но вторая половина не была. Это сложные любовные отношения «толкни и потяни» между Джун Су и Хён Ву. Джун Су продолжает просить Хён Ву стать его девушкой, но она отказывается, а затем он решает отказаться от нее. Затем они оба думают друг о друге. Она сожалеет и ищет его. Это продолжается и продолжается на протяжении всей второй половины фильма. Не очень приятный, но есть свет надежды, который очень очевиден, что они будут жить долго и счастливо, когда Хен Ву думает и теперь понимает, что Джун Су очень заботится о ней с юных лет.

Лучшие друзья, которые влюблены Лучшие друзья, которые влюблены

Любовные отношения Джуна Су и Хён Ву поддерживают основную сюжетную линию с популярными поддерживающими ролями, такими как Сон Га Ин, Ли Сео Джин, Юнг Джун Янг и Сьюзи. Их отношения с персонажами ясно показывают плавную актерскую химию среди актеров. В ролях можно изобразить персонажей с помощью милых и серьезных жестов в любовных отношениях, к которым аудитория может относиться. Ему удалось спасти вторую половину от того, чтобы она не была еще одним скучным «пуш-и-тяни». Фильм красиво завершен прекрасным финалом о том, как Джун Су признался Хён Ву в тематическом парке. Признание в любви Джуна Су мужественно и мило, что Хен Ву не мог поверить, что он это делает.

Love Forecast - это забавная и милая романтическая комедия, которую зрители хотели бы посмотреть с романтическими сценами, в том числе с пьяными и популярными ролями в поддержку. Несмотря на обычную дружбу «я ненавижу тебя, но я люблю тебя», отношения развиваются, ее сюжетная линия устойчива и красиво заканчивается обледенением сверху. У всего фильма есть общие элементы романтической комедии, но отношения друг с другом и с другими персонажами не слишком клише. Простая, веселая и сладкая романтическая комедия для просмотра.

Рейтинг: 6/10

Теги: Хва янг , Юнг Джун Янг , Ли Со Джин , Ли Сын Ги , Мун Че Вон

Поделись : Поделись :   facebook   щебет facebook щебет

 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL