Шаблоны WordPress, которые оптимизированы для SEO и бесплатны 2017

Лояльные читатели Medialfun Лояльные читатели Medialfun.com, в этой статье я поделюсь информацией, связанной с шаблонами тем / шаблонов SEO Friendly. Конечно, имея SEO Friendly шаблон, мы выиграли от внешнего вида или макета блога. Выбор этого шаблона будет влиять на возможность создания блога, поэтому выберите действительно хороший шаблон с множеством функций по доступной цене или если вы не хотите платить, используя бесплатный с функциями SEO Friendly.

Сначала мы создаем много блогов, которые могут понадобиться, начиная с выбора домена, темы, макета, контента, безопасности, скорости блога и обновления. Эта начальная часть становится довольно утомительной для блоггеров, поэтому, если она не может быть концептуализирована должным образом, время будет потрачено впустую. Если вы начинающий блогер, например, составьте график создания блога, то укажите на два дня, чтобы дать доменное имя, о том, какой домен подходит для темы, которую вы создадите. После этого, сколько еще дней определите тему, которая действительно соответствует вашему таланту. Затем, сколько еще дней вы будете указывать интересные темы / шаблоны / дружественные для SEO, конечно, подходящие для вашего блога, например, до последнего процесса обновления. Если вы в состоянии составить хороший график, я гарантирую, что ваша цель будет выполнена, и время не будет потрачено впустую, тогда другие желания не будут затронуты, тогда вы попытаетесь выполнить цель, которую вы должны выполнить, потому что это помешает вашему графику. дизайн. Имейте в виду, что нет прямого создания блога, который выглядит идеально, конечно, есть недостатки, теперь недостатки могут быть позже исправлены в последнем разделе, который обновляется, в этом разделе, пожалуйста, максимизируйте или заполните недостатки в своем блоге, чтобы вас не было видно совершенны.

Выбор шаблонов не считается тривиальным, хотя есть много шаблонов, которые вы можете использовать, тогда вы можете выбирать сами. Помните, что шаблоны, предоставляемые Wordpress, бесплатны, и многие из них платные, а большинство шаблонов, представленных в теме WordPress, платные. Если мы оплатили шаблон, должна быть функция, которая отключена или не активирована, чтобы эта функция была активной, мы должны купить ее, передав ее через PayPal по заранее определенной цене.

Выбор шаблона также должен иметь хорошие функции, в том числе;

  • Премиум Стиль
  • Дружественный макет
  • Вариант темы
  • Полный отзывчивый
  • SEO Friendly
  • Пользовательский Виджет
  • Неограниченный фон
  • Неограниченные цветовые схемы
  • Перевести Готов
  • HTML 5 и CSS 3
  • Связанный пост

Вышеуказанные функции обычно встречаются в платных / платных шаблонах. Что если для бесплатного шаблона есть ли у кого-то функции, подобные приведенным выше? Я ответил много, хотя эти функции не идеальны, так же хороши, как и премиум, но это были SEO Friendly, Full Responsive, Fast Loading Blog и Custom Widget.

Хорошо, только после прослушивания обсуждения, которое я написал выше, конечно же, хотите узнать, какие шаблоны являются SEO-дружественными и бесплатными. Я написал 16 бесплатных шаблонов от MyThemShop. Я выбрал MyThemeShop, потому что этот сайт является лучшим поставщиком шаблонов WordPress, чтобы вы не смущались, обнаруживая другие типы бесплатных шаблонов на других сайтах. Хорошо, просто, пожалуйста, обратитесь и укажите опцию для использования шаблона, который ...

  1. Socially Viral - это красиво разработанный бесплатный шаблон WordPress и более привлекательный, быстрый и самый важный дисплей, способный отразить вирусный трафик. Существующие функции сформированы, чтобы улучшить другую социальную информацию, а также улучшить рейтинг в поисковой выдаче.

Существующие функции сформированы, чтобы улучшить другую социальную информацию, а также улучшить рейтинг в поисковой выдаче

DEMO

  1. GridBlog - это красивая, современная и уникальная сетевая тема для вашего сайта WordPress. GridBlog бесплатен, но вы можете использовать все ожидаемые функции, настройки и параметры настройки, которые не уступают платным или премиальным шаблонам.

GridBlog бесплатен, но вы можете использовать все ожидаемые функции, настройки и параметры настройки, которые не уступают платным или премиальным шаблонам

DEMO

  1. Point - это универсальный и гибкий бесплатный шаблон. С помощью расширенной панели выбора вы можете выбрать один из нескольких макетов сайтов, фонов и цветовых схем, а также специальные функции для управления темами.

С помощью расширенной панели выбора вы можете выбрать один из нескольких макетов сайтов, фонов и цветовых схем, а также специальные функции для управления темами

DEMO

  1. Dualshock - это бесплатный шаблон с двумя правыми и левыми боковыми панелями, который идеально подходит для тех, кто любит создавать блог с новостной темой. Это лучший шаблон с выбором идеальных панелей, имеет собственные виджеты, имеет функции перевода слов и поисковую оптимизацию. DualShock имеет уникальный макет, а также тонкие и обязательные посты.

DualShock имеет уникальный макет, а также тонкие и обязательные посты

DEMO

  1. Playbook - это традиционная тема WordPress с двойной колонкой, полностью адаптивным дизайном, в которой использованы лучшие функции всех бесплатных шаблонов от MyThemeShop. Playbook включает в себя оптимизацию SEO, пользовательские виджеты и имеет множество других функций.

Playbook включает в себя оптимизацию SEO, пользовательские виджеты и имеет множество других функций

DEMO

  1. Pinboard - бесплатная тема WordPress. Благодаря макету сетки и множеству встроенных функций, Pinboard также имеет неограниченный фон и цветовые схемы и полностью настраивается. Другие преимущества построены с HTML5 и CSS3 и полностью адаптивны.

Другие преимущества построены с HTML5 и CSS3 и полностью адаптивны

DEMO

  1. Лента - это бесплатный шаблон с широким внешним видом, отличными настройками цвета для всего вашего контента и многими другими ожидаемыми функциями. Лента - это идеальный шаблон для блогов или общих ниш.

Лента - это идеальный шаблон для блогов или общих ниш

DEMO

  1. Порталы имеют простой внешний вид, с макетом, похожим на журнал, имеют адаптивный макет, более оптимально используются в качестве шаблона, имеют пользовательские виджеты и многие другие функции.

Порталы имеют простой внешний вид, с макетом, похожим на журнал, имеют адаптивный макет, более оптимально используются в качестве шаблона, имеют пользовательские виджеты и многие другие функции

DEMO

  1. Great - это бесплатный шаблон с минималистским дизайном, очень подходящий для личных блогов с отзывчивым внешним видом и максимальной поддержкой SEO.

Great - это бесплатный шаблон с минималистским дизайном, очень подходящий для личных блогов с отзывчивым внешним видом и максимальной поддержкой SEO

DEMO

  1. GreenChile - это элегантный шаблон WordPress с очень традиционным дизайном, который настоятельно рекомендуется для блогов с целью стать издателем блога.

GreenChile - это элегантный шаблон WordPress с очень традиционным дизайном, который настоятельно рекомендуется для блогов с целью стать издателем блога

DEMO

  1. Diary - это отличный пиксельный бесплатный шаблон WordPress, предназначенный для простого обновления и поддержания интереса ваших посетителей. С макетом в левом блоке, большим пост-дисплеем, который может вместить большие изображения, и цветными композициями, это один из подходящих шаблонов для вас.

С макетом в левом блоке, большим пост-дисплеем, который может вместить большие изображения, и цветными композициями, это один из подходящих шаблонов для вас

DEMO

  1. JustBlue - это бесплатная тема, выпущенная MyThemeShop. При стандартном стиле шаблон функций JustBlue не уступает шаблону премиум-класса и имеет панели и виджеты, настроенные с помощью полностью адаптивного шаблона.

При стандартном стиле шаблон функций JustBlue не уступает шаблону премиум-класса и имеет панели и виджеты, настроенные с помощью полностью адаптивного шаблона

DEMO

  1. Bloggie - это бесплатный шаблон WordPress со стандартной структурой блога. Эта тема специально разработана для того, чтобы пользователям было проще читать ваши посты, и имеет лучшие виджеты боковой панели из бесплатных шаблонов на MyThemeShop.

Эта тема специально разработана для того, чтобы пользователям было проще читать ваши посты, и имеет лучшие виджеты боковой панели из бесплатных шаблонов на MyThemeShop

DEMO

  1. Groovy - это красивый бесплатный шаблон, имеет хороший внешний вид страницы, имеет идеальный рекламный баннер для увеличения доходов от рекламы.

Groovy - это красивый бесплатный шаблон, имеет хороший внешний вид страницы, имеет идеальный рекламный баннер для увеличения доходов от рекламы

DEMO

  1. AccentBox - это бесплатный шаблон с функциями и дизайнами, которые не уступают премиум-шаблонам. AccentBox с элегантным дизайном и сложными функциями идеально подходит для блогов с музыкальными темами.

AccentBox с элегантным дизайном и сложными функциями идеально подходит для блогов с музыкальными темами

DEMO

  1. Launcher - это бесплатный шаблон WordPress, который можно установить на различные типы lugin. Имеет красивый внешний вид и выбор приятных и элегантных цветов. Этот шаблон предназначен для издательской или рекламной рекламы.

Этот шаблон предназначен для издательской или рекламной рекламы

DEMO

Выше было объяснено преимущество каждого шаблона, предлагаемого MyThemeShop. Поэтому, пожалуйста, выберите тот, который будет использоваться в качестве шаблона блога. Все вышеперечисленные шаблоны удобны в использовании, не забудьте при выборе шаблона соответствовать теме, которую вы создали.

Таким образом, делясь информацией от меня как администратора Medialfun.com, я надеюсь, что мои заметки, приведенные выше, могут помочь и стать ссылкой для выбора правильного шаблона для вашего блога, и спасибо вам.

Что если для бесплатного шаблона есть ли у кого-то функции, подобные приведенным выше?
 

Категории

  • Новости

  • Новости



     


    © NFL24.RU | 2011.
    Использование материалов сайта NFL24.ru возможно при ссылке на сайт NFL24.ru (для интернет-изданий обязательно размещение активной гиперссылки).
    Официальные сайты команд NFL